К чему снится пирог с вишней, с рыбой, с мясом, с капустой? К чему снится большой пирог и сладкий?

Пожалуй, на свете не встретишь человека, равнодушного к вкусной и ароматной выпечке. Кто-то больше любит сладкие кулинарные изделия в качестве десерта, а кто-то не прочь скушать пирог с рыбой или мясом в виде самостоятельного блюда на обед или ужин. Но как относиться к выпечке, увиденной нами ночью во сне? Сулит ли это нам поход в гости и богатый стол? Или же стоит готовиться к чему-то другому? Предлагаем сегодня вместе разобраться в том, к чему снится пирог. Мы выясним, что предвещает такая выпечка в целом, а также на что указывает та или иная начинка. Для толкования снов обратимся сразу к нескольким наиболее полным и внушающим доверие источникам, которые доступны в наши дни.

к чему снится пирог

Сонник Густава Миллера

Согласно мнению автора данного сборника, видение, в котором спящий ест пирог, выступает в роли предостережения. Так, вам следует внимательно следить за действиями ваших недоброжелателей, поскольку они строят планы, как навредить вам. К чему снится сладкий пирог девушке? Если юной прелестнице привиделось, что она печет такой десерт, то наяву барышня будет ради шутки кокетничать с представителями противоположного пола. Однако будьте осторожны, так как подобное поведение может иметь весьма неприятные последствия.

к чему снится пирог с рыбой

Старинный Французский сонник

Данный источник рассматривает пироги, вне зависимости от их размеров и начинки, исключительно как положительный знак. Так, этот образ сулит спящему благополучие и процветание.

Сонник Эзопа

К чему снится пирог по версии данного сборника? Так, этот источник рассматривает подобную выпечку как символ гостеприимства, дружелюбия, хорошо налаженного хозяйства. Ведь для того, чтобы приготовить пирог, необходимо сделать хорошее тесто, что под силу только опытным и умелым хозяйкам. Поэтому выпечка может получиться как вкусной, так и едва съедобной. Из этого и вытекает толкование сна. Так, к примеру, покосившийся и некрасивый пирог сулит неудачу и расстройство, бессмысленную трату денег и напрасные усилия. Заплесневелая выпечка предрекает возможное возвращение старых проблем, о которых вы уже успели позабыть. Также вероятна встреча с неприятными вам людьми, которых вы давно не видели, и разлад в семье. А к чему снится большой пирог, который выглядит очень аппетитно и так и зазывает своим великолепным ароматом попробовать его? Такое видение сулит полезное и перспективное знакомство или поездку к родственникам и приятные хлопоты. Если вам приснилась подгоревшая выпечка, то наяву вы рискуете пострадать из-за собственной невнимательности, растраты чужих денег, а также проблем, вызванных нехваткой времени. Видение, в котором вам преподнесли в подарок вкусный и ароматный пирог, сулит приятную встречу с близкими людьми, денежную прибыль и добрые вести. Также вполне вероятно, что очень скоро вы обзаведетесь новым другом.

к чему снится сладкий пирог

Сонник от А до Я

Выясним, к чему снится пирог, по мнению составителей данного сборника. Так, если вам привиделось, что вы раскатываете тесто для выпечки, то наяву ваше благополучие будет расти, однако при этом возможно ухудшение самочувствия и здоровья. Если же вам снится, что вы занимаетесь приготовлением начинки для пирога, то в реальной жизни возможно возникновение проблем с супругом или партнером на почве секса. Ставить выпечку в духовку – к необходимости поработать над собой. Так, подобное видение указывает на то, что вы не сможете достичь успеха, пока не избавитесь от присущих вам недостатков. К чему снится пирог с капустой? Такое видение сулит вам скорый отдых. Вам удастся отправить своих детей и, возможно, супруга или супругу к родственникам в другой город или на дачу. Видение, в котором фигурировала выпечка с мясной начинкой, говорит о том, что ваше счастье в личной жизни будет несколько омрачено грубым вмешательством завистливых подруг. Яблочный пирог или шарлотка указывает на необходимость уделить внимание своему образу жизни, так как в противном случае возможно возникновение проблем со здоровьем. Кондитерские изделия с кислой начинкой во сне предупреждают о том, что в попытках завоевать уважение и авторитет новых знакомых вы можете допустить досадную оплошность, которая в итоге дорого вам обойдется. К чему снится пирог с рыбой? Подобное видение рассматривается авторами сборника как знак того, что у вас всегда будет достаточно средств, чтобы накормить как всех членов вашей семьи, так и домашних любимцев.

к чему снится пирог с капустой

Старинный Английский сонник

Составители данного сборника толкований говорят о том, что было бы просто чудесно, если бы мы каждую ночь видели пироги в своих грезах. Ведь это яство рассматривается ими исключительно как положительный знак. Так, овсяный пирог сулит укрепление здоровья. Также у вас будет достаточно сил, чтобы достичь всех намеченных целей. К чему снится пирог с вишней, имеющий великолепный сладкий вкус? Такое видение предвещает радость и веселье. Если же вам приснилось, что вы сами печете пирог, то, возможно, в скором времени на чьей-то свадьбе сможете встретить и свою любовь. Если вам привиделось сразу два больших и вкусных пирога, то вас ожидает большое счастье в семейной жизни. Причем, в случае если вы добавляете в тесто для выпечки разные пряности, то блаженство будет поистине безграничным.

к чему снится большой пирог

Эзотерический сонник

Согласно информации из этого источника, привидевшийся ночью большой пирог сулит достаток. Выпечка же маленького размера обещает некрупные денежные поступления в виде каких-то премий или выигрыша в лотерею. Сон, в котором вы печете пироги, считается хорошим знаком. Так, он указывает на то, что вы движетесь в верном направлении, и в итоге ваша деятельность принесет вам хорошую прибыль и устойчивое материальное положение.

к чему снится пирог с вишней

Сонник Феломена

Данный источник рассматривает видение, в котором так или иначе фигурирует пирог, как предвестник благоприятных событий в ближайшем будущем. Однако многое здесь зависит от начинки. Так, если вам привиделась выпечка с яблоками, то на данном этапе вы что-то делаете неправильно и допускаете неочевидные на сегодняшний день, но значимые в перспективе ошибки. Необходимо как можно скорее исправить ситуацию, иначе в будущем вы можете пожалеть об этом. К чему снится пирог с мясом? Такое видение считается весьма благополучным знаком. Оно говорит о том, что ваш дом всегда будет полной чашей, и вы сможете угощать своих гостей вкусными яствами и даже деликатесами. Кушать пирог во сне – к необходимости не терять бдительность, ведь ваши враги не дремлют. Если вам привиделась несвежая или засохшая выпечка, то в реальной жизни необходимо не забывать об учтивости и уважительном отношении к окружающим. В противном случае вы можете нажить себе серьезные проблемы. Если вам снится, что вы готовите пироги, то в ближайшем будущем в вашей семье произойдет какое-то очень хорошее событие. Видение, в котором вы вытаскиваете готовую выпечку из печи, указывает на необходимость знать меру даже в желании помочь окружающим. Так как в противном случае добрые дела рискуют обернуться для вас сплошными неприятностями. Если вас угощают пирогом, то наяву ожидайте подвоха со стороны дальнего родственника. Сон же, в котором вы сами всем даете попробовать вкусную выпечку, предрекает, что вам удастся изрядно насолить недоброжелателям. Пирог с начинкой из вишни символизирует достижение успеха и благополучия, которые станут наградой за вашу доброжелательность и искреннюю помощью другим людям. Покупать пирог в супермаркете – к какому-то неординарному событию, которое вы не сможете предвидеть.

к чему снится пирог с мясом

Сонник XXI века

Теперь предлагаем выяснить, к чему снится пирог, по мнению составителей данного сборника. Так, если вам привиделось, как вы кушаете вкусную выпечку, особенно сладкую, то наяву вас ждут радостные события. Много пирогов сулят большое счастье. Если приснилось, что вы готовите вкусную выпечку, то в вашем доме скоро случится радостное событие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.