Подарок мужчине на 35 лет. Идеи подарков

Вручать подарки родным людям очень приятно. А вот выбирать и придумывать презенты приятней вдвойне. Хочется, чтобы подарок был оригинальный и необычный. Решите сразу – хотите ли вы обежать все магазины города или будете делать презент своими руками. Рассмотрите несколько идей подарков, а потом выберите самый подходящий по возрасту и увлечению. Очень сложно выбрать подарок мужчине на 35 лет. Человек уже состоявшийся, а может и состоятельный. Но все-таки вариантов можно придумать массу.

Эксклюзив

Дарить подарки – это целое искусство! Нужно тонко чувствовать человека, чтобы понять, что именно он хочет получить на праздник. Яркие воспоминания об этом дне должны навсегда остаться в памяти именинника. Поэтому подумать нужно тщательно и выбрать лучший вариант.

Оригинальный подарок мужчине на день рождения – полет на воздушном шаре. Такое романтическое короткое путешествие он точно запомнит надолго. А красочные фото можно повесить на стену, обрамив красивыми рамками. Такое удовольствие, как трехчасовой полет, стоит не так уж и дорого. С собой на борт можно взять фрукты и шампанское. Разглядывая маленькие домики, человечков внизу, вы не заметите, как пролетит время. Конечно, вы должны знать заранее, не боится ли ваш мужчина высоты. И если ответ положительный, лучше отказаться от такой затеи.

подарок мужчине на 35 лет

Сейчас очень актуально дарить впечатления. Ведь любую вещь можно купить себе любимому самостоятельно. А вот решиться на что-то экстремальное, необыкновенное может не каждый. Полет на дельтаплане, спуск по реке на байдарках, поход на бои без правил в качестве зрителя. Такой оригинальный подарок мужчине на день рождения запомнится надолго и оставит самые яркие впечатления.

Подарок для двоих

Если именинник – ваш любимый муж, можно подарить ему незабываемые выходные наедине. Снимите номер в хорошей загородной гостинице, подальше от суеты и выхлопных газов. Можно заказать номер для молодоженов. Он будет красиво оформлен, а холодное шампанское и лепестки роз навеют романтическую нотку. Такие интимные выходные – лучший подарок мужчине на 35 лет. Ведь в этом возрасте многие представители сильного пола переживают кризис, чувствуют свою приближающуюся старость. Хотя это совсем не так! Проведя время наедине, вы почувствуете, что просто необходимы друг другу, и угасающие чувства вновь вспыхнут.

оригинальный подарок мужчине на день рождения

Вспомним молодость

Только смелая женщина может сделать такой подарок мужу на 35 лет. Если в молодости мужчина был душой компании, любил посещать ночные клубы и кафе, подарите ему ночь свободы! Забронируйте столик в модном ночном клубе и отправьте его туда в компании лучших друзей. Эту ночь он будет долго вспоминать, восхищаясь своей самоотверженной женой.

Собственноручно изготовленный презент

Старая истина всегда верна. Лучший подарок мужчине на день рождения – своими руками созданный! Попробуйте сделать коллаж «Воспоминания». Соберите самые дорогие сердцу фото, где запечатлена вся семья, именинник в молодости и детстве. Можно купить огромную раму для картины и аккуратно вклеить туда фото. Эконом-вариант – лист ватмана. На нем можно изобразить настоящую стенгазету со смешными комментариями к каждому фото.

подарок мужчине на день рождения своими рукаи

Рукодельницам все карты в руки. Если именинник зимний, преподнесите мужчине на 35 лет вязаные носки с необычной надписью или в виде танка, машины, кроссовок. Можно связать шерстяные шорты с именем мужчины «на самом ценном месте». Очень легко сшить тапочки из кожзама, украсить их можно логотипом известного бренда. Умелыми ручками можно создать интересные подарки, еще и сэкономив семейный бюджет.

На память

Если хотите, чтобы мужчина помнил о вас каждую минуту, подарите ему цепь, кольцо, кулон, браслет, который он сможет носить каждый день. Серебряные подарки в виде ювелирных украшении как раз подойдут. Можно сделать на перстне или кулоне гравировку с теплыми словами. Сейчас мужчины любят и носят украшения не меньше женщин. Особенно хорошо смотрятся кулоны на каучуковых или кожаных шнурках. Они создают неповторимый стиль его владельцу. Мощные браслеты красивым плетением тоже пользуются популярностью у сильного пола. Загляните в ювелирный магазин и выберите изысканный подарок своему мужчине.

Друг, коллега, родственник

Подарок мужчине на 35 лет может быть простым и нужным. Если это коллега по работе или друг, подарите набор инструментов в специальном чемодане. Такой набор всегда пригодится в доме: отвертки, плоскогубцы, молоток, пила. Можно подарить хороший электрический инструмент, если мужчина любит помастерить своими руками.

интересные подарки

Красивые сувениры тоже никто не отменял. В небольших магазинчиках можно найти интересные подарки. Сувенирное оружие, которое можно повесить на стену. Всевозможные кинжалы, кованые сабли и пистолеты украсят мужскую комнату. Статуэтки, необычные пепельницы, копилки – чего только нет в сувенирных лавках.

Если юбиляр любит животных, подарите ему живого попугая или хомячка. Эта милая зверушка не оставит равнодушным даже самого серьезного человека.

По рюмочке

Многие мужчины любят не употреблять спиртные напитки, а коллекционировать их. С таким юбиляром проблем не будет. Посетите алкомаркет и выберите коллекционную бутылочку. Она будет стоять на полке или в погребе и напоминать о весело проведенном дне!

подарок мужу на 35 лет

Стандартные подарки

Подарком хочется удивить. Но есть такие люди, которые заранее намекают, что им подарить. Или просто любят классические обычные подарки. В таком случае не стоит проводить эксперименты. Тем, кто имеет собственный кабинет или стол в офисе, можно преподнести дорогие канцелярские принадлежности. Специальные наборы имеются в продаже в огромном ассортименте: деревянные, каменные, пластиковые. Подарок мужчине на 35 лет в виде кальяна будет очень приятен. Курящему человеку можно выбрать красивый портсигар или фирменную зажигалку.

серебрянные подарки

Стандартным подарком можно считать качественный, кожаный ремень или портфель. Такая вещь всегда пригодится в обиходе.

Подарите коллеге или другу кусочек искусства. В зависимости от бюджета, приобретите картину местного или известного художника. Закажите для произведения искусства красивое обрамление и торжественно вручите презент.

Детство не ушло

Беспроигрышный вариант – модель машины или корабля в подарок мужчине на день рождения. Своими руками он соберет детали и получит настоящую коллекционную игрушку. Ведь мужчины всегда в душе остаются детьми. Такой подарок будет украшать рабочий стол или полку в спальне именинника. А может, он заинтересуется этим процессом и в дальнейшем соберет целую коллекцию.

подарок мужчине на 35 лет

Какой бы подарок вы ни выбрали, обязательно сопроводите его искренними, добрыми словами и пожеланиями. Ведь теплое слово дороже любого подарка, даже самого необычного и шикарного. Не скупитесь на пожелания, подготовьте слова заранее, может быть, даже получатся стихи. Не забывайте поздравлять своих близких с днем рождения. Ведь так приятно, когда тебя помнят и ценят!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.