Парфюм "Антонио Бандерас" (Antonio Banderas): ароматы, отзывы. Женская и мужская парфюмерия

Обоняние способно рассказать намного больше, чем кажется. Часто мы ловим себя на мысли, что по непонятным причинам нам не очень симпатичен определённый человек, но возможно, нас оттолкнул его неприятный запах или парфюм? Если раньше секретами соблазнения с помощью ароматов владели исключительно женщины, то сегодня достойную конкуренцию им составляют мужчины. Именно для таких страстных мачо создаёт свой парфюм Антонио Бандерас.

Испанский покоритель сердец

Одно его имя вызывает бурю эмоций и океан страсти среди женской части населения. Он знаменитый и самый «международный» испанец в мире. Актёр постоянно в движении и в работе. Он успевает не только сниматься в самых кассовых фильмах Голливуда, но и работать в других областях. Об одной из них и пойдёт речь.

Биография основателя бренда

Профессия Антонио уже давно связала его с Америкой, но несмотря на это, актёр считает, что привязанность к испанским корням намного сильнее. Поэтому он развивает свой парфюм "Антонио Бандерас" именно на родине, постепенно выводя на международный уровень.

Родился актер в Малаге и с детства грезил мечтами о мяче, поле и карьере футболиста. Но звёзды сошлись по-другому. Сегодня он один из востребованных мачо кинематографа Голливуда. Если на экране он всегда в роли сердцееда и казановы, то в реальной жизни - примерный отец.

парфюм антонио бандерас

Молодость у Антонио была бурная, за ним прочно закрепилась слава суперлюбовника и покорителя женских сердец. Но всё изменилось в 1996 году после того, как на его безымянный палец надела обручальное кольцо актриса Мелани Гриффит. С тех пор и вплоть до 2015 года он примерный и заботливый муж и отец. Но всё же он развёлся с Мелани. В нём забурлила горячая кровь испанского мачо, и он закрутил роман с банкиршей Николь Кемпель, с которой впервые предстал перед журналистами в мае этого года на Каннском фестивале.

Основание бренда

Парфюмерная марка Антонио Бандераса появилась в 1997 году, одновременно с этим событием был подписан договор о сотрудничестве с испанской фирмой Антонио Пьюига (Antonio Puig). Актёр предпочёл работать с этим концерном потому, что его основал обычный гражданин Испании, который, пройдя долгий путь, смог превратить свою маленькую фирму во всемирно известную компанию. Сегодня Puig Beauty & Fashion Group также ведёт совместную работу с компаниями "Манго", "Нина Риччи" и "Пако Рабан".

антонио бандерас парфюм отзывы

В промежутке между 1998 и 2008 гг. парфюм "Антонио Бандерас" был предложен в 8 ароматах. Каждый из них был невероятно популярен, так как компания смогла угодить людям разных возрастов и определённых мировоззрений. 8 ароматов смогли одновременно стать воплощением спокойствия и жизнерадостности.

Созданный торговым брендом Antonio Banderas парфюм для мужчин заряжал сильный пол бодростью и энергией, тем самым призывая к действиям и энергичной жизненной позиции. Ароматы полностью соответствовали экранному образу актёра. Стильные и молодые представители сильного пола, с удовольствием покупающие эти ароматы, представляли себя такими же страстными и горячими, как Антонио Бандерас.

антонио бандерас парфюм женский

Парфюм женский, в отличие от мужского, был более пикантным и чувственным. Его задача заключалась в очаровании, и благодаря ноткам восточных пряностей аромат действительно стал интригующим.

Blue Seduction - соблазн, перед которым невозможно устоять

В 2007 году Оливер Кресп создаёт для бренда "Антонио Бандерас" парфюм "Блю Седакшн". Туалетная вода применяется как дневной аромат и содержит весьма странно сочетаемые нотки дубового мха, мяты, кофе капучино и сладкой дыни. Парфюм создан для определённой целевой аудитории — это мужчины в возрасте от 25 до 35 лет. Так как именно таким представителям сильного пола присущи игривость и неформальное общение. Сам Антонио Бандерас сказал, что этот парфюм для мужчин, являясь мужественным и стильным, отражает малую долю его характера и культуру испанского народа. И вправду, для обладателей этого аромата обольщение женщин — игра, и она никогда им не наскучит.

антонио бандерас парфюм блю

Пару для этого аромата составила туалетная вода с аналогичным названием, только для женщин. Парфюм был выпущен в 2008 году и основан на водной свежести. Цветочные нотки розы, ландыша и жасмина дополняют сладкий запах малины и дыни. Являясь сексуальным ароматом, парфюм не обошелся без добавления пачули и мускуса. По замыслу Оливера Креспа в нем также присутствует таинственная и загадочная "сахарная нотка".

Начиная с 2007 года компания «соблазнительных Блю» пополнилась 3 новыми парфюмами "Седакшн Блэк" (Seduction in Black), "Седакшн Фрэш" (Blue Seduction Fresh) и "Вуман Фрэш" (Seduction for Women Fresh).

Diavolo

Уже по названию понятно, что он подходит исключительно для сердцеедов и потомков Казановы. Благодаря верхним ноткам бергамота и мандарина чувствуется приятная свежесть, самое сердце раскрывают пачули и цветки герани, а напоследок страстный мачо оставляет за собой шлейф на основе кожи, сандала и чувственного мускуса. Бесспорно, такой ансамбль сможет покорить и соблазнить не одну девушку.

парфюм для мужчин

«Дьявольский» аромат не смог оставить равнодушной женскую половину, и через 2 года парфюмеры вместе с самим Антонио работают над Diavolo per Donna. Хоть создатели и назвали парфюм дневным, надушившись им, вы невольно будет мечтать о предстоящем вечере. Под воздействием игривой цветочно-фруктовой композиции аромата пылало не одно сердце мужчины.

"Антонио Бандерас" - парфюм. Отзывы об аромате Antonio

2006 год дарит всем поклонникам бренда новую туалетную воду под лаконичным названием «Антонио». Парфюм словно описывает характер основателя марки. Этот аромат предназначен для мужчин более зрелого возраста, которые уже полностью осознали, какую ценность для них представляют отношения, люди и чувства. Основой для аромата послужило гармоничное сплетение свежих фруктов, страстного мускуса и чувственный запах цветов. По мнению создателей, композиция, предназначенная для мужчин, не только удивит, но и покорит женское сердце. Но что скажут покупатели?

парфюм антонио бандерас

Мужчины в плане отзывов более сдержаны, чем женщины, поэтому прислушаемся к мнению дам. Как говорит прекрасная половина, аромат предназначен для настоящих мужчин и способен придать им больше сексуальности. Также отметили, что несмотря на то что туалетная вода качественная, стойкая и манящая, цена её вполне приемлема.

Каждый аромат — это отражение культуры, страсти, сексуальности горячего испанского народа, поэтому если вы хотите, чтобы ваш мужчина почувствовал себя настоящим мачо, подарите ему парфюм "Антонио Бандерас".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.