Победа над комплексами Эшли Грэм

В этом году известный спортивный журнал, славящийся многочисленными фотографиями стройных и подтянутых тел, приглашает для съемок в купальнике модель, не вписывающуюся в стандартные каноны красоты. Когда выходит номер с пышнотелой девушкой на обложке, американская общественность очень бурно реагирует на весьма смелый шаг, сделанным изданием, проповедующим здоровый образ жизни.

Победа форм

Журнал с двадцатимиллионной аудиторией, печатавший самые красивые и подтянутые тела, в первый и единственный раз признал привлекательность модели с приставкой plus-size. Может быть, это не последняя победа реальных женщин с формами над анорексичными манекенщицами, заполонившими гламурный мир? А глава американской компании, выпускающей купальники, отметил, что пришло время покорять подиум и глянцевые журналы моделям с внушительными формами. И не случайно он пригласил для рекламы своей продукции обаятельную и уверенную в себе Эшли Грэм, считая, что эпатажную обложку ждет ошеломительный успех.

Успех

Эти модные фотографии – настоящий прорыв для модели, славящейся своими параметрами и долгое время борющейся с заниженной самооценкой женщин, набравших лишний вес. Эшли Грэм родилась в 1988 году в штате Небраска и признавалась, что худенькой она не была даже в детстве. В школе сверстники ее дразнили, но девочка старалась не обращать внимания на обиды.

эшли грэм модель

В 16 лет ее примечает фотограф, давший путевку в мир глянца, где она разбивает все понятия обывателей об обязательной стройности моделей. После переезда в Нью-Йорк набирает больше 10 килограмм Эшли Грэм. Модель вспоминает, как ненавидела свое отражение в зеркале, называя себя уродливой.

Сила аффирмаций

Она сильно страдала от своих комплексов, переживая каждый косой взгляд и недоброе слово в ее адрес, пока не поняла, что необходимо в жизни что-то менять. Однажды девушка находит информацию о положительном эффекте от постоянных позитивных утверждений в свой адрес, ведь если часто повторять одно и то же, то это обязательно сбудется.

эшли грэм топ модель

Модель не сразу поверила в силу аффирмаций, но вскоре поняла, что они действительно помогают ей кардинально пересмотреть отношение к себе. Она ежедневно повторяет, словно молитву, что любит свое тело.

Любовь к себе

Эшли Грэм сочетает успешную карьеру и выступления среди нуждающихся в поддержке женщин, пропагандируя любовь к себе. Она считает, что красота – это не только внешние данные: каждый обязан полюбить и принять себя изнутри, но это решение человек должен сделать самостоятельно. «Когда я в очередной раз корила себя за лишний вес, осознала, насколько я неправа. Ведь меня всегда воспитывали, что я прекрасна. Теперь я смотрюсь в зеркало и вижу великолепную фигуру». Эшли часто приглашают выступать в учебные заведения, где основная аудитория – закомплексованные подростки, и она на собственном примере помогает им справиться с проблемами и научиться принимать себя.

эшли грэм

На своей страничке в социальной сети для многочисленных читателей она постоянно выкладывает позитивные формулы, которые надо повторять. На вопросы журналистов о том, как придать уверенности тем, кто в ней нуждается, высокооплачиваемая модель ответила, что главное – не бояться своих форм. Именитые дизайнеры любят женственную Эшли Грэм, размеры которой весьма далеки от канонических 90-60-90. Правда, свой вес при росте 1,75 см она не афиширует.

Модель и дизайнер

Грэм никогда не стеснялась демонстрировать пикантные формы. После сотрудничества с фирмой, производящей нижнее белье, выходит откровенный рекламный ролик, собравший огромное число просмотров и вскоре запрещенный для показа на телевидении. Два года назад знаменитая модель увлеклась дизайном и с тех пор разрабатывает линию белья для девушек с такими же параметрами, как у нее. Эшли Грэм уверяет, что аппетитные формы выглядят сексуально, а мир давно готов к бикини больших размеров. Ее дебютные сезонные коллекции хорошо расходятся, ведь в магазинах нет большого выбора красивого белья, обладающего поддерживающими свойствами, важными для обладательниц пышных форм.

Сексуальность – в уме

Если быть честными, то не все комментарии общественности полны позитивных эмоций в адрес Эшли Грэм. Топ-модель получает множество сообщений, что она зря возомнила себя богиней, и ей не стоит популяризировать лишний вес, придавая ему гламурный флер. Некоторые обвиняют Грэм в обычной лени, мешающей сбросить вес, и в пропаганде нездоровой полноты.

Женщина оставляет такие выпады без внимания, полагая, что только она имеет право давать себе оценку. А говоря о здоровье, она искренне считает, лишние килограммы не могут стать ему весомой помехой. «Ты можешь носить размеры S или XXL - все это не имеет никакого значения, если ты поднимаешься с дивана и беспокоишься о своем теле. А здоровой можно быть всегда, и формы этому не помеха». А еще она заверяет всех своих недоброжелателей, что сексуальность – в уме, а не фигуре.

эшли грэм размеры

Как бы то ни было, но успешная Грэм рушит стереотипы, что только худенькие модели выглядят привлекательно. И многие женщины действительно избавились от многочисленных комплексов. Эшли даже предложила им выкладывать лишенные идеальности фото на своей страничке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.