Оберег на деньги и удачу своими руками: пошаговая инструкция, материалы

Традиция создавать оберег на деньги и удачу своими руками есть у многих народов планеты. Она уходит корнями в глубь веков, и ее сакральный смысл чаще всего заключается в снискании благосклонности высших сил, например, Вселенной. В процессе создания таких талисманов обычно следует проговаривать свое желание или представлять в деталях, какой вы хотите видеть свою жизнь, после того, как у вас появится нужная сумма денег.

обереги самодельные

Оберег из ниток

Такой талисман в виде шнура принесет удачу и поможет в исполнении желаний, связанных с деньгами. Изготовлением таких оберегов следует заниматься на растущий месяц, а еще лучше - в полнолуние. Для этого необходимо купить в магазине нитки красного, зеленого и синего цветов. Использовать катушки, которые есть в доме, не рекомендуется. Из этих ниток, цвета которые символизируют богатство (зеленый), силу желания (красный) и его исполнение (синий), нужно сплести плотную косичку и связать концы, чтобы получился своеобразный браслет. В процессе изготовления оберега следует представлять то, что могло стать источником вашего финансового благополучия (повышение зарплаты, новая должность или работа, получение наследства и др.). Если это невозможно, то требуется просто тихо проговаривать свое желание вслух.

Когда браслет из нитей будет готов, его нужно надеть на щиколотку левой ноги и не снимать, пока ваше финансовое положение не улучшится. Когда это событие произойдет, оберег следует сжечь и мысленно поблагодарить Вселенную за оказанную вам помощь.

оберег из ниток

Клубок

Оберег на деньги и удачу своими руками можно сделать и в качестве талисмана для всех членов вашей семьи. Для этого берут монетку или купюру любого достоинства и заматывают ее шерстяной пряжей зеленого цвета так, чтобы получился аккуратный клубочек. Конец нити фиксируют, например, кусочком скотча и вешают получившийся оберег над дверью кабинета офиса или квартиры обязательно с внутренней стороны. Такой талисман будет привлекать деньги и подарки. Усилить действие зеленого клубка можно с помощью эфирных масел. В частности чтобы обереги для привлечения денег не утрачивали со временем свою силу, их рекомендуется сбрызгивать экстрактом апельсина или пряной гвоздики.

10 бубен

Простой, но действенный талисман можно сделать из одной из игральных карт. Следует взять десятку бубен из новой «русской» колоды, которая у игроков считается самой, как они говорят, фартовой, и смазать эфирным маслом бергамота. При этом следует мысленно просить карту помочь привлечь деньги и удачу. После того как талисман будет готов, его следует постоянно носить в кошельке и никому не показывать.

обереги из серебра

Монета из глины

Обереги самодельные можно изготовить из самых разных материалов. Например, для этого хорошо подойдет обычная глина, из которой Бог, как известно, слепил Адама. Потребуется также немного жидкого меда. Поделочную сухую глину замешивают с водой. Затем туда добавляют порошок корицы на кончике ножа и капельку меда.

Из получившейся массы скатывают шарик и формируют из него круглую монетку. Пока глина не высохла, на кружочке путем надавливания гравируют цифру, которая равна сумме необходимых вам денег (например, миллион), а с обратной стороны схематично изображают себя в профиль. Затем монетку сушат в разогретой духовке на 20-30 минут. После того как талисман остынет, его нужно положить в кошелек и держать вместе со своими наличными.

оберег деньги в дом

«Чай»

Тем, кто не знает, как сделать оберег для привлечения денег, можно посоветовать такой простой способ:

  • в прозрачной чашке заваривают чай и добавляют туда 1 ч. л. жидкого меда;
  • ставят кружку на лист бумаги зеленого цвета;
  • в течение 1 минуты (не больше и не меньше!) новеньким тонко отточенным карандашом помешивают чай, двигая рукой по часовой стрелке и думая о необходимой денежной сумме;
  • вынимают из-под кружки листок бумаги;
  • пишут на нем этим уже заговоренным карандашом слова: «чай, деньги будут»;
  • повторяют эту фразу 3 раза вслух;
  • складывают листочек бумаги вчетверо, прячут в кошелек и не трогают 1 год;
  • чай выпивают до последней капли.

как сделать оберег

Мешочек с травами

Оберег на деньги и удачу своими руками можно сделать и по «рецепту» средневековых европейских колдунов.

Нужно взять палочку корицы, несколько иголок сосны, высушенные кусочки имбиря и 3-4 сухих листика эвкалипта. Все эти ингредиенты следует истолочь в ступке. Сакральный смысл этого действа заключается в имитации соития, через которое в этот мир приходит (рождается) все новое. Таким образом, в процессе измельчения трав человек, который изготавливает оберег, своими руками создает новые обстоятельства своей жизни. Закончив приготовление порошка, его выкладывают в небольшой холщовый мешочек и перевязывают зеленой ниткой. Талисман следует хранить в кабинете, в рабочем столе, или в офисе. Обычно силы такого оберега из ароматных трав, привлекающих деньги, хватает на один год. По истечении этого срока, мешочек-оберег сжигают и заменяют его новым

Оберег «Деньги в дом»

Изготовление такого талисмана — это целый ритуал. Для его проведения необходимо взять две свечи: белую и зеленую. Их следует установить на столе на расстоянии 20 см друг от друга и зажечь от одной спички. Спустя 2-3 минуты свечи нужно задуть и спрятать в укромное место. Этот ритуал требуется повторять в течение 10 дней, сокращая расстояние на 2 см. В последний день свечи окажутся рядом и после того, как вы задуете пламя, их нужно обвязать золотой ленточкой и спрятать, завернув в бумагу. Такой оберег будет денежным талисманом вашей семьи, а также привлечет в дом удачу.

оберег на деньги и удачу своими руками

Волшебный мешочек

Не знаете, как сделать оберег для привлечения финансового благополучия? Тогда внимательно прочитайте следующую инструкцию:

  • взять небольшой мешочек из ткани ярко-красного цвета;
  • положить в него три монетки обязательно одинакового достоинства;
  • всыпать в мешочек по щепотке высушенных лепестков розы и ромашки;
  • пришить в верхней части оберега кулиску, продеть в нее золотую ленточку и туго завязать узлом.

Усилить действие этого талисмана можно с помощью ветки орехового дерева. Ее нужно завязать на мешочек, использовав тонкую ленточку зеленого цвета.

Оберег с монетками и лепестками цветков рекомендуется подвесить над часами или над входом в дом и время от времени обрызгивать одним из эфирных масел, привлекающим деньги, например, апельсиновым.

Орех

Следующий оберег на деньги и удачу, своими руками сделанный, используют и для восстановления здоровья. Прежде всего требуется осторожно расколоть зрелый грецкий орех и удалить содержимое из скорлупок. Далее нужно:

  • на листке бумаги кратко сформулировать свое желание относительно достижения финансового благополучия;
  • вложить записочку в скорлупку;
  • соединить обе половинки и завязать красной ленточкой, чтобы получился целый орех.

Можно также сначала склеить две скорлупки клеем.

Так как грецкий орех считается символом долголетия, то оберег на деньги, описанный выше, поможет также избавиться от многих застарелых хворей.

обереги для привлечения денег

Выращивание денег

Нужно собрать по одной из всех монеток разного достоинства, которые имеют хождение в вашей стране, и закопать их в горшок с землей. Затем в него следует посадить кактус, а еще лучше, герань. По мере его роста у вас будет увеличиваться доход.

Серебряные обереги

Золото — это не единственный металл, ассоциирующийся с богатством. Более того, издревле у славян для привлечения денег использовались обереги из серебра. Например, считалось, что магической силой обладает символ бога Велеса. Он представляет собой фигуру, напоминающую перевернутую букву «А». Так как этот символ считался одним из самых мощных, его обычно заключали в круг. Считалось, что таким образом необузданная энергия Велеса направляется в нужное русло и тот, кто носит оберег, пользуется его полным покровительством.

Теперь вы знаете, как можно изготовить обереги для привлечения денег, и сможете заручиться поддержкой высших сил.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый вечер. Услышала (увидела) просьбу ответить))) Не помню сейчас, где увидела этот ритуал. Решила попробовать))) Купила пряжу красную из натуральной шерсти. Сделала моточек примерно 5 см . Можно и побольше. Воткнула в него все свои иголки. Чтобы он не катался, положила на маленькую (игрушечную) тарелку и в шкаф под стекло. Пенсии ещё не дождалась. Но вижу, что у меня останется НЗ и достаточно))) Это мой первый опыт, поразивший меня))) Алла Владимировна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.