Амулет на деньги и удачу своими руками

Представители магии уверяют, что деньги можно привлечь при помощи различных аксессуаров и украшений. Сделать своими руками амулет на удачу и деньги для привлечения богатства очень просто. Но нужно выполнить некоторые правила, чтобы он действительно помогал своему обладателю в достижении главной цели.

Такие разные амулеты

У представителей разных магических направлений есть свои рецепты, как изготовить амулет на удачу и деньги своими руками. Одни маги считают, что наговоренные мешочки или неразменные купюры, находящиеся в кошельке, способны не только сохранить, но и приумножить благосостояние. Другие уверены, что богатство принесут украшения и прочие аксессуары. Как сделать амулет на деньги, и нужно ли обращаться к магу за помощью? Конечно, купить талисман нет проблемы. Достаточно заказать оберег у колдуна. Но придется потратиться – услуга эта достаточно дорогостоящая. К тому же амулет на деньги, заряженный колдуном, может оказаться слабее того, что наполнит энергией будущий хозяин, если, конечно, отнесется к ритуалу серьезно и с верой в сердце.

Но будет ли он помогать своему новому хозяину? Лучше всего сделать амулет на удачу и деньги собственноручно, а во время изготовления зарядить его своей энергией и запрограммировать на приумножение богатства.

Амулет на деньги

Тонкости изготовления амулетов на деньги

Чаще амулеты изготавливаются из браслетов, колечек, ожерелий, медальонов, часов. Точнее, украшения являются аксессуарами, в которые прячут свои талисманы люди, верящие в силу таковых. Главное, чтобы с заговоренным оберегом его хозяин не расставался. Также можно заговорить на богатство и удачу драгоценные камни. Самыми сильными камнями считают маги сердолик, аметист, бирюзу, оникс.

Проводить обряд нужно, когда на ночном небосклоне восходит молодой месяц, или же в момент полнолуния. Некоторые наговоры читаются ровно в полночь. Выбирая обряд, нужно учитывать дату рождения обладателя амулета, возраст и знак зодиака. Даже время рождения может влиять на силу наговора.

Чтобы наговорить амулет на деньги, нужно в первую очередь привлечь внимание огненной стихии. Именно огонь в выбранный предмет вкачивает свою силу. Важно проводя обряд, строго выполнять все советы магов и инструкции проведения ритуалов. В противном случае оберег может оказаться слабым и даже принести вред своему обладателю.

Амулет на удачу и деньги

Простой амулет на шею

Самый простой амулет можно сделать из глины, дерева или обычного картона. Из материала (можно отдать предпочтение любому из перечисленных) вырезаются два круга одинакового размера. Далее нужно покрыть их золотой краской и склеить, пропустив между ними веревочку или прочную нить. Перед тем как наговорить сделанный амулет на деньги, следует с обеих сторон нанести соответствующие рисунки - руны, привлекающие богатство. Во время произнесения магических слов нужно завязать на нитке или шнурке несколько узелков, будто опечатывая сказанные слова. Вместо картонного амулета можно на веревку навесить буквы или иероглифы и заговорить их.

Амулет на удачу и деньги своими руками

Драгоценные камни для привлечения денег по знакам зодиака

Издавна считали, что драгоценные камни обладают магической силой. Если правильно выбрать себе украшение с камнем, можно стать самым удачливым и счастливым человеком. С их помощью, зная ритуал, можно сделать амулет на деньги своими руками. И он будет сильный и мощный.

У каждого знака зодиака свой драгоценный камень. Овнам нужно отдать предпочтение аметисту, Тельцам агат принесет удачу. Раздвоенные Близнецы должны выбрать между гранатом и бериллом. Раку принесет достаток изумруд. Рубин любит справедливых Львов. Деве рекомендуется амулеты на деньги своими руками изготовить из яшмы или кианита. Расчетливым Весам покровительствуют бриллианты. А вот Скорпиону нужно просить защиты у опала. Стрельцы черпают силу из бирюзы и лазурита. Заговаривать амулет на удачу Водолею нужно с сапфировым камнем. Рыбы же получат мощнейший оберег, используя лунный камень.

Амулеты на деньги своими руками

Ритуал с драгоценным камнем и монеткой для изготовления амулета

Одни драгоценные камни безо всяких ритуалов и наговоров привлекают своему хозяину деньги и богатство. Другие же требуют дополнительной подпитки. И для этого во время проведения обряда используется самая обычная монета.

Простой ритуал проводится в полнолуние и в полночь. Монетка должна быть опущена в емкость с водой таким образом, чтобы лунный свет, попадая в воду, отсвечивался в ней. Рядом с емкостью кладется украшение с драгоценным камнем. Увидев лунное отражение в воде, нужно попросить небесное светило наполнить монету и камень своей энергией, а также наградить силой притяжения. Далее следует оставить монету и камень под лунным свечением до восхода солнца. После переложить талисманы в сшитый собственноручно бархатный мешочек с вышитыми на нем желтыми нитками инициалами хозяина оберега. Этот амулет на деньги следует постоянно носить с собой и никому не показывать.

Как сделать амулет на деньги

Сильный амулет из воска

Важно перед тем, как приступать к изготовлению любого амулета, привести мысли в порядок. Во время обряда и творческого процесса нельзя сомневаться в силе магии, иначе он не будет действовать.

Чтобы изготовить амулет из воска, сначала следует выбрать подходящую свечу. Пусть она будет небольшая и не очень дорогая, причудливой формы или самая простенькая. Приобретать нужно ту, которая сразу приглянулась. Ритуал проводить рекомендуется в первые дни растущего месяца. Чем моложе месяц, тем сильнее будет талисман.

Ритуал проводится в 12 часов ночи. Выбранную свечку нужно установить в стакан и поджечь. Никакие особые заговорные слова при этом произносить не нужно, достаточно лишь пламени свечи передать свои желания, соединиться с ней на энергетическом уровне. Пока играют языки пламени, следует нашептать свои желания. Про опасения тоже поведать свече. Как говорят маги, воск свечи впитает в себя мечты и желания, запомнит тревоги и нежелательные сюжеты.

Когда свеча догорит, следует подождать, пока воск остынет и затвердеет, приняв причудливую форму с завитками и узорами. В них и будет храниться наговоренная таинственная информация владельца амулета.

Фигурку, которая останется после обряда, нужно носить постоянно с собой и не давать никому ее трогать руками. Лучше, если чужие глаза не будут видеть амулет. Обычно наговоренный воск помещают в медальон или же заживают в мешочек, сшитый из бархатной или парчовой золотистой ткани.

Сделать амулет на деньги своими руками

Амулет от четырех стихий

Чтобы сделать амулет на удачу и деньги своими руками, заряженный энергией четырех стихий, понадобится золотая или пурпурная лента. На ней при помощи натуральных нитей нужно вышить символы солнца и луны, ветра и воды таким образом, чтобы в итоге получилась цельная и сплетенная картинка. Вышивать каждый символ отдельно нельзя. Поэтому перед началом творения оберега стоит продумать, как все будет выглядеть в итоге. Вышитая лента должна быть освещена солнцем и полной луной, обдута ветром и смочена проливным дождем. Когда все стихии поделятся с амулетом своей энергией, можно использовать оберег.

Сила амулета и вера в магию

Без веры в магию амулет на деньги бессилен. Чтобы он действительно стал мощным оберегом, нужно постоянно подпитывать его своей энергией. Мысли материализуются. Чтобы стать обладателем мощного талисмана, следует не только изучить правила проведения обрядов, но и выполнить все этапы правильно. Зарядка амулета энергией – трудный и утомительный процесс. Нужно сконцентрироваться и соединиться мысленно с предметами магического ритуала. Не менее важно сделать его собственными руками.

Наконец, чтобы амулет не утратил свою силу, нельзя его показывать даже близким людям. Это очень личный предмет. И ни в коем случае его нельзя передаривать и давать во временное пользование даже очень близким людям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"У каждого знака зодиака свой драгоценный камень. Овнам нужно отдать предпочтение аметисту, Тельцам агат принесет удачу. Раздвоенные Близнецы должны выбрать между гранатом и бериллом. Раку принесет достаток изумруд. Рубин любит справедливых Львов. Деве рекомендуется амулеты на деньги своими руками изготовить из яшмы или кианита. Расчетливым Весам покровительствуют бриллианты. А вот Скорпиону нужно просить защиты у опала. Стрельцы черпают силу из бирюзы и лазурита. Заговаривать амулет на удачу Во
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.