Прикольный торт. Привычные изделия с креативным дизайном

Желая поздравить своих близких, люди обычно стараются сделать им что-нибудь приятное. Поиски подарка часто занимают очень много времени. Всегда хочется, чтобы он был непохожим на другие. В последнее время особенно популярным стал прикольный торт. Такой подарок всегда будет оригинален и неповторим.

Нестандартная идея

Без торта, как известно, не бывает праздника. Это кондитерское изделие уже давно стало символом любого торжества. Уже ни одна свадьба, день рождения или юбилей не обходятся без этого десерта в виде цилиндра или многоярусной конструкции, украшенной разноцветными розочками. Сейчас таким подарком никого не удивишь. Возможно, именно это и натолкнуло кондитеров на идею создать прикольный торт. Чего они хотели добиться своим новшеством? Скорее всего, это был вызов старым традициям и привычному образу жизни. Кроме того, кулинарам хотелось создать продукт, по внешнему виду которого можно было бы определить его целевую направленность. Причем сделать это нужно в шутливой форме. Например, подарить друзьям на рождество прикольный торт в виде дымохода, в котором застрял Санта Клаус.

прикольный торт

Вариантов может быть сколько угодно. Покупателям такая идея тоже пришлась по душе. Некоторые предприимчивые кондитеры даже начали открывать целые предприятия, чтобы обеспечивать подобными продуктами всех желающих. Прикольный торт стал настоящим трендом. От заказчиков просто нет отбоя. Каждому хочется произвести настоящий фурор среди гостей своим необычным подарком.

Для всех именинников

Большинство людей считают день рождения самым главным праздником. Его обычно отмечают весело и с размахом. Для такого торжества мастера особенно стараются, чтобы изготовить необычный подарок. Он станет действительно незабываемым событием. Прикольные торты на день рождения могут стать главным украшением праздника. Например, девушке можно подарить торт, на котором сверху будут лежать фигурки парней в купальных костюмах. А малышам обязательно понравятся изделия с украшениями в виде животных или героев мультипликационных фильмов. Люди с чувством юмора могут приобрести десерт в виде гроба, а автомобилисты будут просто в восторге от лакомства с изображением проезжей части с едущим по ней автомобилем.

прикольные торты на день рождения

Такой подарок способен выполнить три основные задачи:

  1. Произвести неизгладимое впечатление.
  2. Доставить удовольствие самому имениннику.
  3. Дать тему для разговоров.
  4. Иметь возможность насладиться чудесным вкусом причудливого десерта.

Самое главное, чтобы в его оформлении всегда присутствовало чувство меры. Без этого сюрприз может только испортить настроение.

Для любимого мужчины

Очень часто жены заказывают прикольный торт мужу. Такой продукт должен учитывать не только его вкусовые предпочтения и возраст, но также интересы и характер. Если спутник по жизни – футбольный фанат, то подарок в виде огромного мяча и флага любимой команды будет как раз кстати. Для меломана можно заказать торт в виде головы исполнителя, который является его кумиром.

прикольный торт мужу

Главное, чтобы фантазия была максимально приличной. В противном случае даже близкий человек может обидеться. Например, кому понравится торт, который будет точной копией унитаза или собачьих экскрементов? Хотя есть и такие любители, с нестандартным чувством юмора. Но торт от любимой жены, как правило, должен иметь определенную направленность. Изделие в данном случае нацелено на то, чтобы вызвать у супруга чувство любви и нежности. Можно в шутливой форме изобразить часть женской фигуры и рядом сделать какую-нибудь надпись с намеком. Производители предлагают клиентам на выбор десятки самых разных тем и вариантов. Заказчице остается только хорошенько подумать, прежде чем определиться.

Отдельная категория

Обычно прикольные торты для мужчин выделяют в особую категорию. Здесь можно выбрать подарок для человека с самыми разными интересами и хобби. Любителям дорогих спиртных напитков обязательно понравится десерт, напоминающий бутылку хорошего виски. А заядлые охотники будут просто в восторге от тортика, на котором изображена лесная полянка и собака, несущая своему хозяину в зубах дичь. Рыболовов и спортсменов тоже найдется, чем порадовать. Озеро с камышами или вратарь на воротах, изготовленные из мастики, желе и крема, доставят удовольствие и поднимут настроение.

прикольные торты для мужчин

Можно, конечно, использовать и жесткие приколы в виде мужских или женских частей тела. Но такой сюрприз подойдет только для узкого круга друзей. Женщинам подобные шутки вряд ли понравятся. Но если любимый человек любит подобный юмор, то почему бы не доставить ему такую радость? Ведь делать что-то хорошее для самых дорогих людей всегда приятно. А раз так, то лучше заниматься этим чаще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.