Контактные линзы Purevision: новые линзы Purevision 2 hd

Сегодня все чаще люди жалуются на снижение зрения. Это неудивительно, так как существенно увеличилась нагрузка на глаза. Если раньше решить эту проблему могли только очки, то совсем недавно появилась альтернатива. Для многих людей настоящим спасением стали контактные линзы. Они очень облегчили жизнь. Сейчас люди с проблемами со зрением могут видеть практически идеально, не прибегая к операциям.

Выбор контактных линз

Необходимо выбирать те линзы, которые корректируют зрение и не доставляют дискомфорта. Подбирать их должен офтальмолог. Необходимо проходить обследование, чтобы выявить остроту зрения, заболевания, которые нужно учитывать. Именно специалист может посоветовать, какой вид выбрать, научить использовать их, а также проконсультировать по поводу ухода.

контактные линзы Purevision
От результата обследования зависит выбор вида линз. Они могут быть мягкими и жесткими. Немаловажно решить, на какой период их покупать. У многих людей нет времени ухаживать за ними и постоянно носить с собой средства для ухода, для них подойдут линзы на каждый день. Можно покупать на один, три или шесть месяцев. Существует возможность приобрести такой тип, который можно носить определенный период времени, не снимая их каждый день. В любом случае, при покупке очень важна примерка. Если уже в первые минуты чувствуется дискомфорт, то необходимо отказаться от этого варианта и подбирать дальше.

Преимущества линз

Многие люди отдают предпочтение именно линзам потому, что они имеют много преимуществ.

1. Удобство. Ношение линз не зависит от погоды. А очки не подходят для дней, когда идет дождь. Они могут запотевать зимой. Это доставляет много неудобств. Очки могут мешать занятиям спортом, в таких случаях линзы являются подходящим вариантом.

2. Линзы не ограничивают угол обзора. Человек хорошо видит боковым зрением, а в очках этой возможности у него нет.

3. Линзы являются незаметными, что особенно важно для людей, которые испытывают стеснение в очках.

Новые контактные линзы

4. С помощью линз можно получить желаемый цвет глаз. Они имеют эстетическую функцию. Многие используют их для красоты. Производители создают новые контактные линзы.Они позволяют получить желаемый цвет глаз, а также различные визуальные эффекты.

Недостатки контактных линз

1. Дискомфорт при продолжительном ношении

2. Не всегда можно носить. Например, при простуде лучше не надевать линзы из-за риска воспаления.

3. Нуждаются в частой замене. Линзы допустимо носить только определенное количество времени, после чего необходимо приобрести новую пару.

4. Линзы требуют постоянного ухода, нужно покупать раствор, требуется регулярно их снимать и промывать. Их легко потерять в процессе снятия.

Контактные линзы Purevision

Всемирно известная компания Bausch+Lomb занимается созданием контактных линз и растворов для них. Они применяют новейшие технологии, постоянно работают над улучшением качества продукции. Контактные линзы Purevision (6 линз) – это упаковка, где находятся три пары. В их состав входит "Балафилкон". Это соединение силикона и гидрогеля. Такой состав дает возможность необходимому количеству кислорода поступать к роговице.

контактные линзы Purevision 6 штук
Количество влаги, которая содержится в них, составляет 36 процентов, то есть они постоянно увлажнены. Они безопасны и обладают высокой эластичностью. Контактные линзы Purevision 6 линз используются на протяжении месяца, они делают зрение очень четким, даже плохое освещение не влияет на остроту. По структуре они очень тонкие и гладкие, что делает процесс ношения очень комфортным. А упаковка из 6 штук позволяет забыть о покупке линз на несколько месяцев, а в случае потери и повреждения всегда есть возможность воспользоваться другой.

Новинка от производителей линз Purevision

Производители линз модернизируют и улучшают свою продукцию. Они применяют новые технологии. Контактные линзы Purevision 2 hd отличаются большим комфортом, чем предыдущие версии, их удобнее носить, потому что они тоньше, больше кислорода может проникать, поэтому они безвредны для глаз.

контактные линзы Purevision 2hd
Изменения коснулись форм линз, они приобрели округлую форму. Продолжительность использования составляет один месяц, при этом они совершенно не ощущаются, что делает процесс ношения очень удобным. Контактные линзы Purevision 2 hd относятся к самым тонким из всей серии. Они позволяют четко видеть при не очень хорошем освещении, отмечается, что благодаря им меньше размываются изображения, а также отсутствуют блики.

Контактные линзы Purevision. Отзывы

Люди, которые однажды приобрели такие линзы, не ищут другие. Они нашли оптимальный вариант, который корректирует их зрение, позволяет видеть отчетливо, независимо от времени суток, от качества освещения. Контактные линзы Purevision дают возможность людям с проблемами со зрением смотреть фильмы в кинотеатре, где освещение отсутствует совсем. Благодаря им водители могут садиться за руль даже в ночное время, четкость зрения не снижается, несмотря на темное время суток. Большой плюс – это возможность носить линзы в течение месяца, не ощущая их в глазах, и даже на время забывая, что есть некоторые проблемы со зрением.

контактные линзы Purevision отзывы
Каждый человек решает самостоятельно, как ему корректировать зрение. У этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Но линзы делают жизнь комфортнее. Главное, правильно выбрать их для себя. Очень важна консультация с врачом, который сообщит обо всех особенностях и поможет выбрать лучший вариант. Контактные линзы Purevision – это хороший выбор для людей, которые плохо видят, так как производители заботятся о своих клиентах, стараются сделать их жизнь максимально комфортной. Это замечательная альтернатива лазерной коррекции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.