Stiga (снегокат): отзывы. Снегокат Stiga Snow Runner Flames, Stiga Bike Snow Kick: отзывы

Разрабатывая снегокаты, инженеры и дизайнеры компании воплощают в устройствах многолетний опыт разработок и новые идеи. Как результат – надежный и качественный Stiga, снегокат, который не боится конкурентов в своей нише рынка. Покупателям предлагаются модели для взрослых и детей.

GGP Sweden AB – скандинавская фирма с мировым именем

Производитель снегокатов – одна из наиболее крупных европейских компаний, имеющая мировую популярность – GGP Sweden AB. Крупнейший завод в скандинавских странах, изготавливающий различное оборудование для зимнего периода. Компания представляет на рынке широкий ассортимент изделий под торговым знаком Stiga (Швеция): трактора формата мини профессионального действия, триммеры, бензо- и электропилы, машины для компоста, измельчающие агрегаты, различные снегоочищающие машины и санки.

Stiga снегокат

Качество выпускаемой продукции неизменно высокое вот уже на протяжении 60 лет. Внимание разработчиков неизменно сосредоточено на том, чтобы изделия имели высокие технические показатели. Кроме того, далеко не последнее место в списке приоритетов занимает соблюдение условий экологической безопасности. Как итог, Stiga (снегокат) отзывы у покупателей получает положительные.

На все выпускаемые изделия предоставляется гарантия, таким образом, потребитель может быть уверен в дополнительной защите своей покупки в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Компания также заботится о чистоте окружающей среды, поэтому уже с 70-х годов минувшего столетия она постоянно инвестирует средства в усовершенствование процесса производства. И тщательно придерживается мер безопасности по защите окружающей среды в соответствии с мировыми стандартами.

За разработку некоторых изделий, которые полностью безвредны для природы, компания была награждена символом Swan – известной маркировкой в скандинавских странах, подтверждающей экологическую безопасность товара.

Наиболее известные модели снегокатов Stiga: Snow Runner

Детские модели, несмотря на то что они рассчитаны на гораздо меньшие нагрузки, прорабатываются с такой же тщательностью, как и вся продукция компании – изделия полностью покрыты морозоустойчивым пластиком, а также оснащены удобным сиденьем, рассчитанным на то, чтобы малыш во время катания не соскальзывал. Корпус отличается повышенной прочностью, например, про снегокат Stiga Snow Runner Flames отзывы покупателей рассказывают, что ему не страшны даже перетаскивания по асфальтированной поверхности. Отмечается его безопасность и оригинальное устройство креплений, позволяющих катать детей начиная с трехлетнего возраста.

Изделие имеет прочную конструкцию и способно выдерживать достаточно тяжелый вес. Рама модели выполнена из ударопрочного пластика, а тормоз – из стали, покрытой слоем лака. Такое исполнение деталей повышает общую прочность снегоката и существенно продлевает срок его эксплуатации.

Stiga снегокат отзывы

Отдельно радует внимание конструкторов к деталям – например, каждый Stiga (снегокат) оснащен специальным буксировочным блоком с разматывающимся тросом. Таким образом, можно без проблем возить за собой как пустой снегокат, так и с ребенком.

Как только трос становится ненужным, он автоматически втягивается в защитный короб и во время катания не будет мешать движению, загрязняться и рваться.

Особенности модели Stiga Snow Runner Flames

  • Рассчитан на катание детей в возрасте от трех лет.
  • Снегокат оснащен буксиром с автоматическим управлением.
  • За счет обтекаемых форм изделия катание на нем будет максимально легким, быстрым и приятным.
  • Конструкция снегоката прочна, тем самым позволяет ему выдерживать большой вес.
  • Безопасное использование гарантируется рулем с защитной конструкцией и буксировочным блоком с механизмом автоматического сматывания троса.
  • Размеры снегоката: 107 х 50 х 35 см.
  • Вес модели: 4,6 кг.
  • Снегокат рассчитан на максимальные нагрузки в 40 кг.
  • Stiga (снегокат) предлагается в одно- и двухместном исполнении.

снегокат Stiga Snow Runner Flames отзывы

Главная техническая особенность снегокатов Stiga – это лыжи. Они делают возможным катание не только вперед, но и назад, а также оснащены тремя дополнительными стабилизаторами, которые облегчают скольжение при катании на высокой скорости. Инновационные лыжи имеют изогнутые края, тем самым обеспечивая при поворотах быструю и улучшенную маневренность.

Stiga Flames – яркая и стильная модель

Снегокат Stiga Flames отзывы покупателей получает как надежное, красивое и стильное изделие. Оно в полной мере отвечает общему стилю продукции компании и имеет собственные изюминки конструкции.

Почему стоит выбрать эту модель:

  • Стильное и красивое изделие будет радовать как малыша, так и его родителей.
  • Модель довольно легкая, без проблем можно транспортировать ее на любой этаж.
  • Трос буксировки автоматический – это просто, быстро и надежно. При катании не возникает мысль о том, куда же его спрятать, чтобы не мешал ребенку.
  • Важная в конструкции деталь – защитная пружина, которая при поворотах в стороны не дает утратить равновесие и управление. В случае если малыш перестанет управлять снегокатом, машина просто плавно остановится.
  • Превосходная скорость катания и плавный разгон дают возможность ребенку кататься самостоятельно, без помощи родителей.

Снегокат Stiga Flames отзывы

  • Одно из главнейших преимуществ – это то, что снегокат выполнен из качественных материалов, которые вполне безопасны для маленького ребенка.

Универсальная модель – Bike Snow Kick

Самокат-снегокат Stiga Bike Snow Kick отзывы у покупателей получил положительные. Это изделие – новейшая разработка научных сотрудников и дизайнеров шведского завода-изготовителя Stiga. Оно будет дарить радость от катания как в летнюю, так и в зимнюю пору года.

Главная особенность модели – лыжи Stiga Bike Snow Kick имеют карвинговую форму (концы лыж загнуты не только спереди, как у простых моделей, но и сзади), что дает возможность детям без проблем кататься в различных направлениях и даже крутиться на 360 градусов вокруг себя. Также важно отметить, что руль может регулироваться по высоте, то есть ребенок с любым ростом может пользоваться снегокатом-самокатом.

самокат снегокат stiga bike snow kick отзывы

Руль оснащен мягкими накладками с антискользящими свойствами, а платформа для ног покрыта материалом, который не даст ступням ребенка соскальзывать во время катания.

Главные преимущества модели Stiga Bike Snow Kick

  • Легкая рама из стального или алюминиевого сплава.
  • Лыжи выполнены из морозоустойчивого пластика, карвинговой удобной формы.
  • Руль можно поднимать и опускать на три разных высоты.

Максимальная нагрузка на этот Stiga (снегокат) составляет 50 кг. Рассчитан на катание детей старше пяти лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.