БАД "Смарт Омега". "Смарт Омега": инструкция по применению, описание, состав и отзывы

Биологические добавки - это не так уж и плохо. Иногда они могут помочь восполнить недостаток витаминов и минералов в организме. Принимают такие вещества уже не только взрослые, но и дети. Например, очень популярным стал продукт под названием "Смарт Омега". И теперь нам предстоит с ним ознакомиться. Ведь многие родители обращают внимание на данный "медикамент". Стоит ли давать его своему ребенку? Действительно ли будет эффект? Обо всем этом сейчас и пойдет речь.

омега смарт

Описание

Начнем с того, что разберемся в описании средства. Ведь всегда важно понимать, что будет принимать ребенок. Может быть, можно вообще обойтись без дополнительных препаратов и медикаментов!

Дело все в том, что "Омега Смарт" - это не что иное, как витаминизированная биологическая добавка. Собой представляет небольшие капсулы, которые придется проглатывать. Можно сказать, это самые обычные витамины. И служат они для поддержания иммунитета ребенка, а также налаживании работы сердечно-сосудистой системы. В общем, иногда данный медикамент еще называют "Энерджайзер школьника". И принимают его дети для улучшения работы мозга. Как видите, ничего странного в этом нет. Просто биологическая добавка, которых и так много. Но стоит ли обращать именно на нее внимание? Какие плюсы и минусы у "Омега Смарт" имеются?

Когда нужно

Неплохо было бы узнать для начала, когда чаще всего назначается данный препарат. Ведь у него должны же быть какие-то показания. Конкретные, а не обобщенные. Естественно, таковые имеются. И понять их крайне легко.

смарт омега для детей инструкция

Дело все в том, что у "Смарт Омега" для детей инструкция гласит: данную биологическую добавку следует давать всем ребятам для повышения активности, а также предотвращения синдрома "вечной" усталости. Кроме того, если у школьника наблюдаются депрессии, потеря аппетита, сниженный иммунитет или нарушение памяти с координацией, тоже можно пользоваться нашей сегодняшней биологической добавкой. "Смарт Омега" - это еще и дополнительный источник витаминов A, C, D. При их дефиците врач может назначить ребенку данный препарат. Многие уверяют, что биологическая добавка "Омега" - это еще и прекрасный помощник в физическом и интеллектуальном развитии школьника.

Состав

Раз уж у данного "медикамента" имеются столь интересные показания к применению, то интересно было бы узнать состав средства. Почему "Омега Смарт" так полезен детям? Что в нем такого особенного?

У "Смарт Омега" для детей инструкция гласит, что данная биологическая добавка состоит только из натуральных компонентов. В ней есть и витамины (A, C, D), и пчелиный воск, и, что самое главное, рыбий жир. На этом весь состав заканчивается.

смарт омега для детей инструкция цена

То есть можно сделать вполне логичный вывод - наше сегодняшнее средство собой представляет витамины с рыбьим жиром. Просто так данный компонент ни один ребенок не согласится принять. А вот под видом витаминки - запросто. Так что, бояться каких-то побочных эффектов не стоит. Во всяком случае так гласит инструкция.

Стоимость

На репутацию любого медицинского препарата свой отпечаток накладывает его стоимость. И витамины здесь не исключение. "Смарт Омега" для детей, цена которого варьируется в разных регионах страны, если честно, не особо радует. Ведь зачастую стоимость составляет около 650-700 рублей за упаковку.

Признаться честно, покупатели крайне не довольны данным явлением. Ведь в аптеках можно отыскать и более дешевые аналоги средства. Тем не менее если врач прописал вам именно "Смарт Омега", придется с этим смириться. Кроме того, для многих родителей стоимость не так уж и важна. Здесь в большей степени учитывается эффективность применения. Если все обещания производителя будут исполнены в полной мере, то можно отдать за упаковку "Омеги" 700 рублей. На детском здоровье нельзя экономить!

смарт омега для детей

Как пользоваться

У "Смарт Омега" инструкция по приему препарата предельно проста. И это радует. Ведь даже человек, далекий от медицины, всегда разберется, как правильно принимать биологическую добавку.

Так как наш препарат выпускается в виде капсул, то ребенку перед едой (или во время трапезы) придется проглотить одну "таблетку" и запить ее небольшим количеством воды. Также возможно разжевать средство. Сколько раз необходимо принимать препарат? Детям до 14 лет - по 1 капсуле в день, а старшим - по 2. Длительность приема, а также точную дозировку назначает лечащий врач.

Только вот современные родители говорят, что лучше всего школьникам (особенно среднему "звену") давать по 2 капсулы "Омеги" в день. Таким образом эффективность применения будет налицо. Вот такой интересный препарат "Смарт Омега" для детей. Инструкция, цена и рекомендации к применению нам теперь известны. Но что думают врачи и родители по поводу использования такой биологической добавки?

смарт омега инструкция

Мнение педиатров

Для любого медицинского препарата, назначаемого детям, важно мнение врачей об эффективности применения. Если честно, то здесь отзывы только радуют. Медики уверяют, что нет лучшего средства, чем "Смарт Омега" для детей. Данный препарат не только быстро усваивается организмом, он еще и не вызывает аллергии. Да и помогает от большинства недугов.

Особый прогресс заметен при неактивности ребенка и синдроме "вечной усталости". Педиатры уверяют, что именно "Омега" быстро решит данный вопрос. И он больше не побеспокоит ни родителей, ни ребенка. Как раз то, что так нужно многим школьникам! Также дефицит витаминов A и D становится огромной проблемой для современных детей. С "Омегой" она обойдет вас стороной. В принципе, к такому мнению врачей всегда стоит прислушаться. Но и о том, что думают родители, тоже не стоит забывать.

От покупателей

А что могут сказать сами покупатели о данной биологической добавке? Нам уже известны, какие у "Смарт Омега" для детей инструкция, цена и рекомендации к применению. Но так ли этот препарат эффективен на самом деле? Ведь его стоимость не столь маленькая. И покупать неэффективное, бесполезное средство для ребенка просто нет смысла.

К счастью, в большинстве случаев родители остаются довольны использованием "Омеги". Многие говорят, что их дети с огромным удовольствием принимают данные витамины. Особенно в возрасте 6-10 лет. И никаких проблем с приемом не было замечено. Несмотря на то что в состав добавки входит нелюбимый многими рыбий жир, привкуса не остается. И это облегчает жизнь родителям.

смарт омега для детей цена

Что касается эффективности, то здесь мнения разделились. Кто-то говорит, что особого прогресса от "Омега Смарт" нет. И можно обойтись и без данной биологической добавки для детей. Но есть и такие отзывы, которые уверяют, что уже примерно после 7 дней регулярного приема препарата у школьников наблюдаются значительные "сдвиги" в состоянии здоровья. Ребенок становится активным, лучше учится, запоминает многие новые вещи, а также просто интересуется жизнью. Особенно это заметно у детей, которые когда-то страдали от постоянного подавленного состояния. Таким образом, доверять "Омеге Смарт" можно. Но вот покупать данный препарат по столь высокой цене или нет - каждый решает сам. Если нет в этом острой необходимости, то для начала можно обойтись какими-нибудь более дешевыми аналогами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.