Поздравление мужчины с 65-летием - оригинально и весело!

Самый любимый праздник в году – день рождения. Хоть именинник и становится старше на год, но как приятно получать подарки и поздравления, слышать теплые слова в свой адрес. А вот когда возраст переваливает за 60, виновники торжества радуются, что встречают этот день вновь. Поздравление мужчины с 65-летием – задача не из простых. Это серьезный юбилей, который нужно отметить с размахом!

Классика

Мужчины в зрелом возрасте далеко не всегда приветствуют новинки техники и все современное. Им больше по душе добрая классика, которую они предпочитают в одежде, еде, путешествиях и всей жизни. Если ваш именинник относится к этому типу немного старомодных мужчин, поздравьте его без излишеств и креатива. Скромный подарок, бутылка хорошего спиртного и классическая открытка. В ней и запишите поздравление с 65-летием мужчине в стихах.

поздравление мужчины с 65 летием

Идут размеренно года,
И ни к чему нам торопиться,
Теперь пора и жизнью насладиться,
И мудростью с детьми и внуками делиться!

К успеху шел не легким ты путем,
Но парень хоть куда, и все при нем:
Машина, дом, счастливая семья,
Не знай ты, друг мой, горя никогда.

Гордимся все заслугами твоими,
Любуемся внучатами мы озорными.
С праздником, любви, и счастья, и везенья!
Лови во всем ты вдохновенье!

Это универсальные слова, которые подойдут для друга, брата и соседа. Такое поздравление мужчины (с 65-летием оно, но подойдет и для другого юбилея) оценят по достоинству.

Бодрость духа

Следить за здоровьем людям приходится с пеленок и до самой глубокой старости. А в пенсионном возрасте это просто необходимо. Спорт и танцы – лучшее решение проблем с физическим и душевным состоянием. Подарите юбиляру абонемент в спортзал или в танцевальную студию! Присовокупите необычное поздравление мужчины с 65-летием. Больше движений, эмоций - и он взглянет на жизнь другими глазами, и не важно, сколько лет исполняется сегодня!

поздравление с 65 летием мужчине в стихах

Ты так бодр и здоров,
В пору уж пасти коров,
Или штангу поднимать,
Или лихо танцевать!
Выбери, что по душе,
И начинай скорей уже!
С днем рождения, добрый друг,
Станем все сейчас мы в круг,
И, как в пятилетие, поводим хоровод,
Выходи скорей, народ!

Хронология

Годы пролетают, унося с собой молодость, друзей, детство. Из памяти стираются когда-то родные лица. Преподнесите виновнику торжества коллаж из его фото, сделанный вашими руками. Он займет почетное место на стене. Расположите снимки юбиляра на листе ватмана в хронологическом порядке. Выложите его жизненный путь из фото. Необыкновенный подарок порадует юбиляра. Запишите между картинками поздравление с 65-летием мужчине в прозе, например, такое:

  • «Уважаемый именинник! С днем рождения! Все уважают и любят тебя. В жизни ты добился всего: у тебя есть семья, дом, авто, любимая работа. Теперь можно передохнуть пару десятков лет, и пора начинать все сначала! Будь здоровым, счастливым, побольше путешествуй, занимайся собой! Ты добрый, светлый человек, мужественный и храбрый. Так оставайся таким и научи близких людей этим качествам, передай им свой опыт и мудрость! Ведь это бесценно! Будь так же удачлив, пусть успех постоянно наступает тебе на пятки!»

поздравление с 65 летием мужчине в прозе

Кусочек детства

Даже в 90 лет люди остаются немного детьми. Хочется праздника с шарами, тортом, танцами и песнями. Устройте яркое поздравление мужчины с 65-летием. Украсьте помещение, испеките огромный торт, пригласите всех друзей и родственников. Такую дату нужно отметить шикарно! Если именинник обладает чувством юмора, преподнесите ему прикольный сюрприз. На нескольких воздушных шарах напишите названия болезней: артрит, артроз, давление, радикулит. Вручите ему эту связку и пусть именинник запустит их в небо. Таким образом он обретет здоровье юноши!

Сладкая жизнь

Не всем посчастливилось попасть в хороший дружный коллектив. Но если ваш именинник работает в таком, обязательно поздравьте его с днем рождения! На предприятии или в офисе существует обеденный перерыв. В это время и преподнесите свои поздравления с 65-летием мужчине-коллеге. К примеру:

поздравления с 65 летием мужчине коллеге

  • «Весь наш дружный коллектив хочет поздравить Вас с днем рождения и много чего пожелать! Побольше здоровья и финансов, поменьше бед и горя, только успехов, счастья и удачи. Вы добрый, отзывчивый человек, профессионал своего дела – пример всем нам! Гордимся, что трудимся бок о бок с таким замечательным мужчиной! Нашему уважению нет предела, и немного зависти присутствует. Но она белая и пушистая, ведь не каждый в таком солидном возрасте выглядит столь привлекательно и брутально! С днем рождения, с юбилеем!»

В качестве подарка можно предъявить огромный торт и букет цветов. Кондитерский шедевр лучше сделать на заказ, пусть на нем напишут кремом пожелания и добрые слова имениннику.

Не забывайте поздравлять родных и друзей с праздниками. Ведь так приятно знать, что о вас помнят и думают. Даже короткое сообщение с пожеланиями, посланное на телефон согреет душу! Не скупитесь на добрые слова и комплименты. Мужчины тоже не против, когда ими восхищаются и восхваляют!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.