Ночью привиделись души. Сонник растолкует, к чему

Нечасто людям снятся знаковые, важные сны. Они прилетают из астральных просторов только в самые важные, переломные моменты жизни. Когда в стране Морфея вам повстречались души, сонник откройте обязательно. Это важное сообщение, способное подтолкнуть в правильном направлении. Давайте разберемся, как правильно относиться к образу души.

души сонник

Сонник Ванги

Провидица серьезно относилась к нашему образу. Она говорила, что душа снится как напоминание о необходимости придерживаться морали в поведении. Когда увидели пришедшие из астрала души, сонник Ванги советует обдумывать каждое решение, даже мелкое. Люди считают вас человеком честным, благородным и справедливым. Однако это мнение может быть поколеблено и даже полностью изменено любым ошибочным или не взвешенным высказыванием. Необходимо думать, что делаете, соизмерять слова и поступки с принципами совести. Сновидение предостерегает от желания поддаться соблазну. От этого пострадает ваша репутация. Отдельно Ванга говорит о ситуации, когда привиделось отделение души от физического тела. Коли ваша улетела вдаль, заболеете. Если привиделись другие люди, души которых витают отдельно от тел, то с ними случится беда. Вероятно получение траурных известий - предостерегает сонник. Души умерших увидеть – хороший знак. Это ваши Ангелы-хранители. Они пришли приободрить в сложной ситуации или предупредить о скором расцвете вашей жизни. Хорошо, если с ними велась беседа. Запишите все, что запомнили. Этой информацией следует руководствоваться при принятии важных решений.

 сонник души людей

Малый толкователь

Души сонник этот тоже считает благим видением. Они приходят из тонких миров, неся в мир Божественную любовь. Другой энергии там не существует. Раз появились в вашем сне, значит, силенок на преодоление высших задач не хватает. Впереди бурный период. Необходимо сконцентрироваться, собраться и настроиться на серьезные перемены. Они могут затронуть любую из сфер жизни или все вместе, предупреждает сонник. Души же пришли сказать, что вы обязательно справитесь, если не предадите принципы человеколюбия, не скатитесь на тропу предательства и стяжательства. Что бы ни случилось, думайте о том, что люди равны, каждый имеет право на счастье. Не станете ставить преграды на тропинках окружающих, они тоже не будут препятствовать вам, рекомендует сонник. Души людей, ныне живущих, имеют иное значение. Возможно, вы стали эгоистично относиться к друзьям, перестали помогать им. Вот и собрались ваши Ангелы на совет. Решили вам подсказать, предупредить о вероятной ошибке. Иногда души живых людей имеют иное значение. Если увидели их на грозном фоне, испытали тревогу или страх, значит, местность, где вы живете, потрясет трагедия или вооруженный конфликт. Дурной знак. Но раз пришел вам, значит, есть вероятность предотвращения катастрофы. Подумайте, что можете сделать.

сонник души умерших

Сонник Миллера

Этот уважаемый источник знаний о сути ночных образов тоже уделяет внимание нашей теме. Только делает он это по-своему. Так, души господин Миллер считает знаком неких достижений. А от ситуации зависит: триумфальных или трагических. Если душа человека творческого перенеслась в тело другой личности, у него есть все возможности достичь исполнения заветной мечты. Коли артист или музыкант увидел, что его душа обнажена и стоит на сцене, ждите поражения. Другой мастер заберет все призы, что вы считали уже своими. Это знак появления очень сильного конкурента в вашем деле. Нужно не останавливаться и постоянно работать над развитием собственного таланта, рекомендует сонник. Душа ребенка выходит на тропинку, по которой бредет женщина в стране Морфея, в качестве просителя. Она говорит красавице: «Я хочу прийти в мир, пусти меня!» Вскоре женщина забеременеет. Ни в коем случае не рекомендуется избавляться от плода. Он дан Господом!

сонник душа ребенка

Французский сонник

Как всегда, мир Запада вносит собственные коррективы даже в самые тонкоматериальные процессы. Источник призывает к более рациональному и приземленному подходу к нашему видению. Приснилось, что душа отделилась от вашего тела и улетела? Вскоре станете страдать из-за потери всего имущества. Материальное превыше всего! Но есть и позитивные моменты, учитывая ментальность французов. Душа, находящаяся в страшных чертогах Ада, привидевшаяся больному, сулит тому быстрое, чудесное исцеление. А здоровому – обогащение. Что-то, видимо, человек отработал во сне. Видение говорит о том, что ему списали в ноль часть кармы.

Сонник Хассе

Этот источник предлагает опереться на идею о божественности души. Раз увидели таковой символ чистоты, знать, Всевышний благоволит вам. Можете оставить все сомнения. Реализуйте планы и мечтайте о большем. Любите и признавайтесь! Дерзайте, в общем. Высшие силы на вашей стороне. Души, дающие совет, прекрасный знак. Поверьте, он появляется крайне редко. Говорит же таковое событие в стране Морфея о важности вашей личности для окружающих. Даже самый скромный человек обязан прислушаться к приснившимся душам. Придет момент, ему будет необходимо сделать нечто, что повлияет на общину или, возможно, страну. Откиньте страхи и сомнения! Впереди подвиг. А раз приходили во сне души, вы способны на него! Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.