Nha Trang Vinpearl Resort (Вьетнам): описание и фото отеля

Если вы хотите провести незабываемый отпуск во Вьетнаме, не только наслаждаясь отдыхом на пляже и экскурсионной программой, но и проводя время в самом известном парке развлечений этой страны, то самым подходящим вариантом для вас будет остановиться в пятизвездочном отеле Nha Trang Vinpearl Resort.

nha trang vinpearl resort

Локация

Этот шикарный отель находится в провинции Кхань Хоа (Юго-Восточный Вьетнам) на острове Хон Че, неподалеку от Нячанга. От материка его отделяют три километра. Попасть на остров можно по канатной дороге или же на катере. Международный аэропорт Камрань находится в 45 минутах езды.

vinpearl nha trang resort spa 5

Общая информация, фото

Vinpearl Nha Trang Resort & Spa 5* (Нячанг) был открыт в 2003 году. В 2013 году здесь была проведена масштабная реновация. Так что сегодня путешественников ожидают комфортабельные номера со свежим ремонтом и современным оснащением. Общая площадь гостиничного комплекса составляет 160 тысяч кв. метров. Здесь располагается два пятиэтажных жилых корпуса, двенадцать вилл (одно-, двух- и трехэтажные) и объекты инфраструктуры. Всего отель состоит из 483 номеров различных категорий.

По словам побывавших здесь туристов, Nha Trang Vinpearl Resort является отличным местом как для семейного отдыха с детьми разных возрастов, так и для веселой молодежи и путешественников постарше.

винпеарл резорт нха транг

Жилой фонд

Как уже упоминалось, данный отель предлагает туристам остановиться в одном из почти 500 комфортабельных номеров. Здесь представлены апартаменты категорий делюкс. Также постояльцы могут остановиться на виллах. В отеле есть номера как с одной спальней, так и с двумя, тремя и даже четырьмя. В зависимости от типа апартаментов ряд из них имеет собственный бассейн. Также при бронировании проживания вы можете сразу заказать подходящий вам тип питания (полный пансион или только завтраки) и билеты в парк развлечений «Винперл».

В целом же во всех апартаментах Nha Trang Vinpearl Resort, судя по отзывам наших соотечественников, побывавших в данном отеле, есть абсолютно все, что может вам потребоваться на отдыхе. Так, в номере вы обнаружите качественную и очень удобную мебель, современную технику (телевизор, телефон, кондиционер, сейф, холодильник и т. д.), ванную комнату с ванной и душем, просторный балкон с ротанговой мебелью, тапочки, халат, принадлежности для личной гигиены и многое другое. Также вы можете выбрать вид из окна – на море или же на живописные горы.

Что касается уборки, то она проводится каждый день. Также регулярно горничные будут обновлять в вашем номере полотенца и постельное белье и пополнять запасы чайных наборов и средств личной гигиены.

Море

Как отмечают в своих комментариях побывавшие здесь туристы из разных стран, пляжный отдых не разочарует постояльцев «Винпеарл Резорт Нха Транг». Так, отель находится на первой линии и располагает большим и отлично оборудованным пляжем протяженностью в семьсот метров. По словам путешественников, здесь имеется масса лежаков, солнечных зонтиков, шатров. Пляж песчаный, очень чистый. Заход в воду пологий, так что удобно будет даже детям. Отдыхающие отмечают, что море в основном чистое. Однако иногда с приливом оно приносит различный мусор, который работники пляжа быстро убирают.

vinpearl resort nha trang 5 цена

Vinpearl Resort Nha Trang 5*: цена проживания

Судя по отзывам наших соотечественников, останавливавшихся в данном отеле, стоимость размещения здесь нельзя назвать дешевой. Однако, по их словам, гостиничный комплекс вполне стоит потраченных денег, ведь постояльцам здесь действительно предлагаются условия проживания и сервис самого высшего качества. Если говорить о конкретных цифрах, то цена на семидневное размещение в «Винперл Резорт» в октябре составит порядка 1100 евро на двоих за номер делюкс с видом на море (завтрак включен), 1300 евро за такой же номер + билеты на весь период в парк аттракционов, 3500 евро за виллу с двумя спальнями (полный пансион + билеты в парк), 4700 евро за виллу с тремя спальнями (включен полный пансион и билеты в парк развлечений).

Инфраструктура

На большой территории отеля Nha Trang Vinpearl Resort располагается три ресторана (здесь предлагаются блюда как европейской, так и традиционной вьетнамской кухни), несколько баров с разнообразным выбором напитков на любой вкус, три конференц-зала вместимостью до 1350 человек, два больших открытых бассейна, спортивные площадки и теннисные корты с жестким покрытием, крупный спа-центр, предлагающий посетителям массу косметических и оздоровительных процедур, салон красоты, медицинский кабинет, прачечная и химчистка, бизнес-центр, интернет-кафе, дайвинг-центр и центр водных развлечений. Стойка регистрации в гостинице работает 24 часа в сутки. Здесь всегда есть сотрудники, владеющие русским языком. Для самых маленьких постояльцев в отеле работает мини-клуб, куда принимаются дети от 4 до 12 лет. Также постояльцы могут воспользоваться услугами няни. Но все же основным достоинством отеля является парк аттракционов «Винперл». Сюда приезжают туристы, отдыхающие даже в других городах Вьетнама. Здесь путешественникам предлагается масса водных развлечений на любой вкус. Большим плюсом является тот факт, что постояльцы отеля смогут пользоваться аттракционами вне очереди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.