Wonderland Hotel Nha Trang в Нячанге: фото и отзывы туристов

Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет среди путешественников значительно возросло количество людей, предпочитающих отдых на живописных белоснежных пляжах Вьетнама. И одним из наиболее популярных курортов является город Нячанг. Это место быстро развивается — каждый год на его территории открываются новые отели, рестораны и развлекательные комплексы. Именно здесь и расположен отель Wonderland Hotel Nha Trang.

Конечно же, во время планирования отпуска каждый турист пытается получить максимальное количество полезной и актуальной информации о том или ином месте. Так как выглядит отдых на территории Nha Trang Wonderland Hotel 3*? Есть ли здесь чем заняться? Можно ли рассчитывать на приятный отдых?

Описание, фото и место расположения отеля

wonderland hotel nha trang

Современный отель Nha Trang Wonderland Hotel 3* расположен на территории известного курортного города Нячанг, в одном из его новых районов, который на сегодняшний день активно развивается. Преимуществом является близость к историческим достопримечательностям, живописному пляжу и, конечно же, колоритному открытому рынку, где можно приобрести практически все, что угодно. Расстояние до аэропорта Нах-Транг составляет 32 км. Еще один аэропорт находится в городе Туй-Хоа, что примерно в 87 км.

Сама гостиница представляет собой большое семнадцатиэтажное здание, построенное в современном стиле. Это отель городского типа. Тем не менее небольшая территория, украшенная зеленью и цветами, все же имеется.

Гостиница Nha Trang Wonderland Hotel (Вьетнам): описание и фото номеров

nha trang wonderland hotel

Это отель средних размеров, предлагающий путешественникам 61 номер, включая:

  • 36 Superior rooms — небольшие уютные номера площадью в 22 квадратных метра; из окон открывается вид на город или побережье; есть комнаты с одной двуспальной или одной односпальной кроватью;
  • 21 Deluxe rooms — номера площадью в 25 квадратных метров, с повышенным уровнем комфорта;
  • 3 Senior Deluxe — просторные комнаты (30 квадратных метров), состоящие из спальной и гостиной зоны.

Все номера поражают приятным дизайном и домашним уютом. Здесь вы сможете отдохнуть на мягкой кровати, просматривая любимые спутниковые каналы по телевизору с большим экраном. Балконы отсутствуют, но из окна открывается замечательный вид, особенно если речь идет о комнатах, расположенных на верхних этажах. Постояльцы могут пользоваться телефоном. Бесплатно предоставляется сейф и постоянный доступ к интернету (отзывы, кстати, свидетельствуют, что скорость соединения вполне приемлема). Также можете рассчитывать на набор для приготовления кофе и чая.

К комнате прилагается ванная комната с удобной современной душевой кабиной, раковиной, зеркалами и современной сантехникой. Можете рассчитывать на чистые полотенца, шампуни, мыло и прочие гигиенические средства.

Можно ли поесть в отеле?

nha trang wonderland hotel 3

Оплачивая проживание на территории гостиницы Nha Trang Wonderland Hotel, путешественники могут самостоятельно выбирать схему питания. Как правило, стандартом являются завтраки. На одном из верхних этажей расположен просторный ресторан Wonderland, из окон которого открывается замечательный вид на окрестности.

Завтраки здесь стандартные — предлагают овощные блюда, свежие овощи, вкусную выпечку и булочки, яичницу, блинчики и некоторые блюда вьетнамской кухни. Поесть в дневное и вечернее время также можно в ресторане, но за дополнительную плату — в таких случаях ресторан работает по меню, готовя блюда под заказ. Цены здесь вполне приемлемые. Хорошо провести время можно в стильном баре, где подают выпивку, легкие десерты, а также вкусный кофе и ароматный чай.

Есть ли условия для водного и пляжного отдыха?

nha trang wonderland hotel вьетнам

Гостиничный комплекс Nha Trang Wonderland Hotel расположен на территории курортного города. Живописный общественный пляж Бай-Руонг расположен примерно в 1000 метрах от отельного здания. Естественно, можно взять такси или автобус и доехать к берегу за 5 минут. Но многие постояльцы не отказываются и от пеших прогулок.

Этот пляж был обустроен недавно, поэтому здесь чисто, красиво и редко бывает многолюдно. На берегу можно арендовать удобный лежак с мягким матрасом, а отдохнуть можно в тени красивый соломенных зонтиков. Вода здесь теплая, заход в море удобный и чистый. На самом деле именно пляж и является одним из основных достоинств гостиницы.

Найдется занятие и для путешественников, предпочитающих активно проводить время. Отдыхающие могут кататься на лодке, каноэ и катамаране, а также совершить незабываемую поездку на катере, получить дозу адреналина, занявшись водными лыжами и парасейлингом. В городе есть клубы виндсерфинга и дайвинга, где можно арендовать необходимые приспособления и даже пройти экспресс-курс обучения.

Спектр дополнительных услуг для постояльцев

nha trang wonderland hotel 3 вьетнам

На территории отеля Wonderland Hotel Nha Trang постояльцам предлагаются некоторые дополнительные услуги, хотя перечень их не такой уж большой. Для начала стоит сказать, что вы можете получить сейф у администратора, что обеспечит максимальную сохранность ваших вещей. Есть и камеры хранения багажа, что удобно, если вы останавливаетесь в гостинице лишь на время, а не на весь отпуск. За небольшую плату вы сможете пользоваться услугами прачечной/химчистки.

Также в отеле есть просторный, полностью оборудованный современной техникой конференц-зал, вмещающий до 80 человек.

Досуг: как развлечься в отеле?

nha trang wonderland hotel отзывы

На одном из этажей Wonderland Hotel Nha Trang расположен большой бассейн с чистой водой, где можно освежиться, расслабиться и просто пообщаться с другими постояльцами. При желании можно в любое время посещать тренажерный зал, где, разумеется, вас ждет современное оборудование. При отеле работают массажные кабинеты — услуги свои предлагают только настоящие профессионалы.

Естественно, это не все, что может предложить гостиница Nha Trang Wonderland Hotel 3*. Вьетнам — страна с богатой культурой и интересной историей. Всего в трех километрах расположены такие достопримечательности, как башни Понагар и Кафедральный собор. Рядом есть и огромный рынок, который понравится любителям шопинга.

Гостиница Nha Trang Wonderland Hotel: отзывы жильцов

Пообщавшись с людьми, которые уже успели побывать в том или ином месте, можно получить огромное количество ценной информации. Отзывы об отеле Wonderland Hotel Nha Trang носят, как правило, положительный характер. Основным достоинством его является удобное месторасположение — отсюда можно быстро добраться к городскому центру, пляжу, рынку и основным достопримечательностям.

Сам отель выделяется современным дизайном и обстановкой. Комнаты всегда убраны, запасы воды, чая и кофе пополняются ежедневно. Горячая и холодная вода подается постоянно. Постояльцы могут рассчитывать на качественные косметические средства, а также ежедневную доставку чистых полотенец. Обслуживание в отеле хорошее — все сотрудники вежливые, улыбчивые, приятные в общении.

К преимуществам гостиницы можно отнести и вполне доступную стоимость проживания. На сегодняшний день это место пользуется спросом у туристов, предпочитающих проводить свободное время на пляже или экскурсиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.