Духи "Хьюго Босс" женские: фото, отзывы

Одно время считалось, что модный дом "Хьюго Босс" выпускает только мужскую парфюмерию под дорогие элегантные костюмы. Однако это не так: у бренда много женских ароматов, заслуживающих уважения и внимания.

Hugo Boss woman

Первые духи "Хьюго Босс" женские были выпущены 19 лет назад – в 1997 году. Фруктово-цветочный парфюм сначала пользовался большой популярностью, но постепенно ажиотаж вокруг него угас, и туалетная вода в итоге была снята с производства. Однако в мае 2015 года произошел перевыпуск некогда популярного парфюма.

Новинка сохранила первоначальный образ, но полностью поменялось содержимое флакона.

духи хьюго босс женские

Верхние ноты раскрываются ярким звучанием бойзеновой ягоды, которая придает аромату игривую мальчишескую нотку. В сердце проступает необычное сочетание жасмина-самбака и пряного черного чая. В базе слышна теплая амбра.

Покупательницы по достоинству оценили новые духи "Хьюго Босс вумен". Женские отзывы подчеркивают невероятную утонченность и элегантность аромата, с небольшой провокационной искрой. Он необычный и нестандартный и прекрасно подойдет тем, кто уверен в себе.

Hugo Boss Deep Red

Второй аромат бренда громко и уверенно заявил о себе в 2001 году. Яркий, провокационный, чувственный, он ворвался в мир парфюмированной моды и стал желанным маст-хэвом для каждой.

Верхние ноты звучат ярким цитрусовым аккордом, в который вплетаются ноты клементина, черной смородины и груши. Невероятный микс переходит в сердце в искристо-пряный имбирь, туберозу и фрезию, приправленную семенами гибискуса. Теплоты аромату добавляет база: терпкое сандаловое дерево, мускус, ваниль и кедр.

Слоган рекламной компании идеально описывает характер Deep Red (духи "Хьюго Босс вумен"). Женские отзывы в Сети полностью согласны с этим и уверяют, что аромат по-прежнему очень сексуальный, влекущий, заставляющий чувствовать себя более уверенной и дерзкой.

Hugo Boss Femme

Парфюмированная вода как воплощение настоящей женственности? Не только. Это еще и чувственность, элегантность и уверенность в себе. Аромат для настоящей женщины – многогранной и неповторимой.

Верхние ноты открываются искристым сочетанием черной смородины и мандарина. Фруктовый аккорд разбавляет нежная фрезия. В сердце аромата собран цветочный букет из белого жасмина, болгарской розы и лилии. Теплая, кремовая композиция переходит в мускусно-древесную базу, разбавленную легкой сладостью абрикоса.

хьюго босс женские духи отзывы

Популярность аромата послужила поводом создать флагманы – облегченную версию L’eau Fraiche и интенсивную Essense de femme.

Сейчас в России духи "Хьюго Босс" женские из этой линейки представлены только в варианте парфюмированной воды, что не уменьшает число их почитательниц.

Духи "Хьюго Босс Оранж"

Женские отзывы на просторах Интернета не могут дать однозначного представления об этом парфюме. Некоторые представительницы прекрасного пола считают его слишком похожим на мужской и тяжелым, в то время как другие отмечают, что аромат прекрасно ложится на кожу и раскрывается очень чувственно.

духи хьюго босс женские фото

Эти духи "Хьюго Босс" женские относятся к семейству восточных древесных. Они изысканные, томные, завораживающие и богатые. Вкрадчивые ноты сладкого яблока приправлены аккордом мускуса и перекликаются с цветочным сердцем туалетной воды – белыми цветами жасмина и нероли. База добавляет аромату шикарный шлейф из ванили, сандала и оливкового дерева.

Boss Nuit

В 2012 году модный дом "Хьюго Босс" выпустил новый женский парфюм для настоящих современных женщин. Он стал воплощением нежности и силы воли, женственности и способности добиваться желаемого, хрупкости и уверенности в себе.

Аромат не похож на все предыдущие дамские парфюмы бренда: он более тонкий, более цветочный и элегантный. Несмотря на опасения, новинка от "Хьюго Босс" (женские духи) отзывы получила очень восторженные. Аромат стал бестселлером продаж и был признан одной из лучших вечерних композиций.

духи хьюго босс женские отзывы

Вступление Boss Nuit – это яркая нота фруктовой сладости белого персика с бахромой по краям из альдегида. Сочный персик в сердце уступает место нежному букету из белых роз, жасмина и фиалки. Женственное звучание и сладость уравновешены более мужественной базой: дубовым мхом и сандаловым деревом.

Boss Nuit Intense

Эти духи "Хьюго Босс" женские понравятся ценителям классического варианта и порадуют более насыщенным звучанием и стойкостью.

Парфюмеры сохранили в неизменном виде верхнюю ноту персика, в сердце заменили розы на более тонкий аромат белых цветов, а в базу добавили теплые древесные тона. Парфюмированная вода заиграла по-иному: появилась густота и тягучесть, которой некоторым до этого не хватало.

Boss Jour

На смену ночи всегда приходит день. Модный день с новой туалетной водой.

Современная женственность нашла воплощение в новом аромате от "Хьюго Босс". Женские духи отзывы получили еще более восторженные, чем предыдущий выпуск.

духи хьюго босс вумен женские отзывы

Если Nuit все-таки больше относится к вечернему варианту, то Jour – идеальный повседневный, легкий, цветочный и бесконечно элегантный.

Верхние ноты бодрят цитрусовой свежестью лайма, переходящей в изысканный аромат белых цветов – ландыш, жимолость и фрезию. Теплоту парфюму добавляет белая береза в базе.

Boss Jour Lumineuse

Это более яркая, жизнерадостная и цитрусовая версия Jour. Аромат относится к семейству цветочных фруктовых.

Сочный лимон и цветы грейпфрута раскрывают композицию, переходя в свежесть жимолости и абрикосовую прелесть османтуса. Шлейф аромату придают древесные ноты амбры, мускуса и белой березы.

Парфюм достаточно стойкий, держится до 8 часов. Многие женщины отмечают, что это отличная вода для теплого времени года – ненавязчивая, не тяжелая и не приторная.

Ma Vie

Эти духи "Хьюго Босс" женские (фото, как видим, подтверждает) выполнены в одном дизайне с Jour и Nuit и продолжают полюбившуюся многим цветочную линейку.

духи хьюго босс оранж женские отзывы

Верхняя нота очень необычна – это цветы кактуса. Яркие, нежные и утонченные аккорды наполнены пленительной зеленой свежестью и плавно переходят в более сильное цветочное сердце. В нем прекрасно слышны роза, жасмин и розовая фрезия. Завершает композицию теплый древесный шлейф кедра.

Аромат легкий, цветочный, прекрасно подойдет на весну или лето.

На волне успеха компания в 2015 году выпустила утяжеленную версию "Ма ви" - Ma vie Intense. Парфюмеры усилили звучание розы, оставив все остальные компоненты верхних нот и базы без изменений.

Познакомившись поближе с женскими ароматами от Hugo Boss, вы сможете открыть для себя новый мир и найти свое новое звучание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.