«За все тебя благодарю»: актеры подарили зрителям добрую сказку

Этот сериал ворвался в жизни россиян десять лет назад. Ворвался внезапно, вдруг. И надолго поселился в их сердцах. Многосерийная история «За все тебя благодарю», актеры которой постарались показать непростую жизненную ситуацию обычной девушки, коснулась судеб многих людей, которые находили в ней что-то похожее на свои жизни. И от этого им хотелось смотреть еще и еще, и чтобы окончание картины было обязательно счастливым.

Сюжетная линия

Итак, вашему вниманию представляется картина «За все тебя благодарю». Актеры, сыгравшие в ней, прожили жизни своих персонажей, как свои собственные. Этот сериал российско-украинского производства снимали на протяжении четырех лет, с 2005 по 2009 годы. В нем идет речь о сложных перипетиях судьбы девушки по имени Анна Терехина. Она приезжает на заработки в столицу, в Москву, из провинции. Именно здесь, в большом городе, она знакомится с довольно самоуверенным парнем Славиком, которого вполне устраивают необременительные и ни к чему не обязывающие отношения с Аней. А вот она влюбляется по уши. Как только молодой человек узнает о том, что девушка ждет ребенка, сразу же испаряется.

за все тебя благодарю актеры

Проходит некоторое время. Аня попадает в столичный роддом, где и рожает своего сына. Одновременно с ней здесь же оказывается и Стэлла, жена Вадима Андреевича. Это холеная, красивая женщина, давно привыкшая к богатству и роскоши. Однако ее малыш родился мертвым. Врач, опасаясь гнева бизнесмена, меняет детей. Ане сообщают, что ее сын умер.

У Стэллы нет молока, поэтому кормить малыша приходится Ане, которая сразу же поняла, что это ее ребенок. Как только бизнесмен узнает, что его жена закрутила роман с доктором, он забирает ее из роддома домой. Аня тоже едет с ними в качестве кормилицы и няни.

У девушки начинается новый этап в жизни. Ей теперь надо осваиваться в чужом богатом доме, где, как показало время, далеко не все встретили ее приветливо и дружелюбно...

Здравствуй, новый дом!

В доме Вадима Андреевича все отнеслись к Ане с добрыми чувствами. Исключение составляли два человека – Вероника, сестра бизнесмена, и ее старший сын Алик. От них постоянно исходили флюиды недоброжелательности по отношению к девушке. Так рассказывалось в многосерийной картине «За все тебя благодарю». Актеры, исполнившие роли Вероники и Алика, — Елена Кондулайнен и Даниил Белых. Но если героиня Кондулайнен испытывала постоянную ненависть к девушке, у персонажа Белых все было не так однозначно.

за все тебя благодарю актеры и роли

Алик, который оказался наркоманом, очень долго скрывал ото всех свою любовь к Ане, вспыхнувшую с первого взгляда. Он с матерью даже составлял план того, как выгнать девушку из дому. Очень тяжело переживал отказ Ани и даже пытался покончить жизнь самоубийством. Только в конце сериала он узнает, что они с ней являются родственниками.

Кто есть кто в сериале?

Очень тщательно была подобрана команда сериала «За все тебя благодарю». Актеры должны были передать все те чувства и переживания, которые довелось испытать всем героям картины. На роль бизнесмена Вадима Андреевича пригласили Ивара Калныньша, который, как и всегда, блистал на экране. Его Вадим Андреевич получился очень искренним, добрым, жаждущим домашнего тепла и семейного уюта. Он очень ждал рождения малыша, с надеждой смотря в будущее. Аню Терехину сыграла Наталья Солдатова, известная зрителям своей работой в четырехсерийной картине «Колечко с бирюзой». Бездушную красавицу Стэллу воплотила Александра Флоринская, у которой такие персонажи получаются просто великолепно.

сериал за все тебя благодарю актеры

А были еще неподражаемый Лев Прыгунов (Борис), обаятельный Александр Пашков (Егор), трогательный Олег Мосалев (Антон) и много других.

Актерская работа

Вот таким и увидели зрители сериал «За все тебя благодарю». Актеры и роли были подобраны просто великолепно. Каждый артист не просто исполнял поставленную перед ним задачу, а как бы примерил на себя все ощущения и впечатления своего персонажа с его достоинствами и недостатками.

На протяжении двенадцати серий было много всего интересного: встречи и расставания, переживания и раскаяние, искренняя дружба и откровенное предательство, любовь и ненависть. Все эти чувства впитал в себя сериал «За все тебя благодарю». Актеры (1 сезон для них пролетел незаметно) с удовольствием соглашались работать во втором и третьем сезонах. Замен артистов практически не было.

Продолжение истории

Украинский сериал «За все тебя благодарю», актеры которого сразу же обрели неимоверную популярность, настолько полюбился огромной зрительской аудитории, что практически сразу после завершения показа первой части на экранах появилось продолжение «За все тебя благодарю-2».

за все тебя благодарю актеры 1 сезон

Надо обратить внимание на то, что эта картина не является стереотипной «мыльной оперой». Создатели сериала не использовали такие схемы, благодаря чему он получился достаточно искренний, живой и настоящий. Даже самые придирчивые зрители смогли это оценить. К тому же музыкальное сопровождение было выше всяких похвал. Да и операторская работа проходила не по стандартным правилам съемки: не было пренебрежения к крупным планам лиц, глаз, улыбок персонажей сериала. Много было кадров съемок с высоты.

Именно благодаря серьезному, вдумчивому и качественному подходу создателей глубина тематики и обеспечила ошеломляющий успех картины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.