Lenovo B550: обзор ноутбука

Ноутбук Lenovo B550 можно отнести к категории высококачественных и производительных устройств. Сразу бросается в глаза изящное исполнение, а также многофункциональность портативного компьютера. Возможности этой модели ноутбука действительно смогут впечатлить каждого пользователя. Сегодня мы решили провести небольшой обзор Lenovo B550 и преподнести эту важную информацию читателям.

Дизайн

lenovo b550 технические характеристики

Начнем с внешних параметров. Дизайн ноутбука весьма приятный. Этот параметр наверняка способен привлечь внимание большого числа покупателей. Корпус ноутбука был создан с помощью пластика. Материал использовался твердый и прочный, что дает возможность надежной защиты конфигурации устройства от возможных повреждений во время использования. Разборка Lenovo B550 должна производиться с особым вниманием, и ее лучше доверить профессионалу.

Именно эта модель продукции китайского производителя сможет завоевать высокую популярность у пользователей из разных уголков мира. Практически вся поверхность ноутбука была выполнена в матовом исполнении. Соответственно, следы от рук не будут оставаться на устройстве. Крышка ноутбука имеет черное исполнение. Покрыта она специальным текстурным напылением. Удерживается верхняя крышка Lenovo B550 за счет двух весьма прочных петель, которые отлично фиксируют положение экрана при использовании устройства.

lenovo b550

Возможности

Можно учесть и еще один немаловажный плюс. Резиновые подушечки размещены по всей окантовке дисплея, а соответственно, это дает дополнительную защиту матрице от соприкосновения с рабочей частью Lenovo B550. Технические характеристики также превосходят все ожидания. Эта модель ноутбука способна справляться даже с самыми сложными задачами, которые назначаются пользователем. Устройство имеет отличные параметры, если их начать сопоставлять с ценой.

Экран

разборка lenovo b550

Дисплей ноутбука Lenovo B550 получил стандартный размер экрана в 15,6 дюйма. Экран оснащен специальным дополнением VibrantView. Если вы являетесь любителем фильмов и различных роликов, тогда можем порекомендовать рассмотреть именно эту модель. Просматривать видео на таком дисплее очень удобно. Экран глянцевый и имеет LED-подсветку, а это дает возможность делать картинку не только более яркой, но также и насыщенной. Также стоит заметить, что и передача цветов в этом устройстве превосходная. Широкоформатный экран WXGA обладает разрешением в 1366 x 768 пикселей. Углы обзора также смогут порадовать обладателя устройства. Конечно, помимо плюсов, у дисплея также присутствует и один недостаток. Это не совсем качественная картинка при просмотре с вертикальных углов. Хотя если вы учтете все плюсы, тогда смело можно закрывать глаза на этот небольшой недостаток. Стереодинамики в этом устройстве предоставлены в интегрированном варианте, они отлично реализуют возможности акустической системы, которая довольно-таки громко звучит.

Подведем итоги. Мы имеем дело с ноутбуком на базе двухъядерного процессора. Объем оперативной памяти, в зависимости от комплектации, может составлять от 2 до 4 ГБ. Тип - DDR3. Размер экрана составляет 15,6 дюйма при разрешении 1366 x 768 пикселей. Присутствует светодиодная подсветка дисплея.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.