"Мастеровит": отзывы сотрудников о компании

Любой домовладелец стремится к тому, чтобы его жилище имело элегантный и законченный вид. Немалую роль в достижении гармоничного внешнего облика в этом случае будет играть забор. Компаний, производящих такие конструкции, в настоящее время на строительном рынке достаточно много. Одна из них — фирма «Мастеровит», отзывы о которой от потребителей в подавляющем большинстве носят позитивный характер.

Ассортимент выпускаемой продукции

Линейку изделий, которые предлагает своим потребителям "Мастеровит" (СПб), отзывы и сотрудников, и тех, кто воспользовался услугами компании, называют достаточно широкой. Компания предлагает заборы из самых разных материалов.

мастеровит отзывы

Для изготовления заборов из профнастила используется сырье концернов «Северсталь», «НЛМК».

Забор из сетки-рабицы «Мастеровит» изготавливает самостоятельно на площадях своих трех производственных баз. В процессе изготовления продукции на немецких автоматических станках применяется европейская технология. Мощности автоматических линий позволяют изготавливать до 5 км сетки в день.

Для изготовления заборов из дерева «Мастеровит» (отзывы работников фирмы — тому подтверждение) использует хвойные породы древесины (ель, сосна), которые закупает в северных регионах страны (Великий Устюг, Архангельск). Лесоматериалы именно из этих областей характеризуются как достаточно прочные, с большой плотностью и повышенной устойчивостью к агрессивному влиянию внешней среды.

Высоким спросом пользуются заборы из евроштакетника. В тандеме с финскими специалистами фирма «Мастеровит» разработала и запатентовала евроштакетник Finfold. Собственное производство дает возможность нарезать штакетины самой разной длины, от 10 см до 4 м.

Еще один вид забора от «Мастеровит» — кирпичный. Фундамент под такой забор заливается из высококачественного бетона. Столбы и фундаментная кирпичная кладка выполняются с применением облицовочного кирпича.

Гарантированное качество

Высочайшее качество выполняемых услуг — неотъемлемая составляющая успеха компании "Мастеровит" (СПб). Заборы отзывы и заказчиков, и сотрудников компании характеризуют как прочные, элегантные конструкции с достаточно длительным сроком службы.

мастеровит спб заборы отзывы

Компания с большой ответственностью относится к отбору поставщиков сырья для своей продукции. Дополнительно к этому фирма закупает высокоточное и высококачественное оборудование для производства разных видов заборов и использует европейские технологии для изготовления продукции.

В компании работают специалисты с соответствующим профильным образованием, что позволяет найти полное взаимопонимание с заказчиком и удовлетворить все его пожелания, оптимально сочетания качество продукции и объем необходимых для этого финансовых вложений.

Ценовая политика компании

Цена на забор из любого материала формируется из нескольких факторов. К примеру, в стоимости ограждений из профнастила основная составляющая — это цена самого материала. ООО «Мастеровит» (отзывы потребителей — тому подтверждение) для изготовления своей продукции применяет профнастил толщиной 0,5 мм. Материал толщиной 0,4 мм применяется только для тех заборов и ограждений, которые в скором времени будут предназначены под снос. Далее цена погонного метра ограждения будет зависеть от его высоты, нужного количества лаг и, если потребуется, работ, заказанных и выполненных дополнительно (фундамент, монтаж ворот и калитки).

Цена метра погонного забора из сетки-рабицы будет состоять из таких факторов как, собственно, высота ограждения, количество рядов арматурной протяжки, толщина самой сетки (1,8 или 2 мм) и стоимость работ, выполненных дополнительно.

В цене деревянного забора также учтены его высота, расстояние, на котором расположены друг от друга деревянные штакетины, дополнительные работы и вариант окраски (пропитка «Акватекс» или краска «Тиккурила»).

фирма мастеровит отзывы

Стоимость ограждения из металлического штакетника также формируется из высоты забора, расстояния между отдельными штакетинами и цены на необходимые дополнительные работы.

Цветовые вариации

Что касается цветовой гаммы, то тут производитель готов выполнить любые пожелания заказчика. Такой подход к делу, естественно, окрашивает в самые радужные оттенки отзывы о компании «Мастеровит».

Заборы из профнастила обрабатываются специальным порошком для предотвращения коррозии и окрашиваются красками от «Тиккурила» и «Хаммерайт». Более 200 возможных оттенков и цветов можно выбрать по единому каталогу RAL. Кроме того, компания может предложить такие решения, как имитация дерева, камня, других натуральных материалов.

ооо мастеровит отзывы

Покрытие забора из сетки рабицы — цинкование. Деревянные ограждения, как уже говорилось ранее, колеруются с использованием материалов «Акватекс» или «Тиккурила». Эти краски, кроме своих непосредственных функций, также имеют свойства антисептиков, предохраняющих древесину от грибка и гниения.

Порошковое покрытие ограждений из евроштакетника производится под контролем одного из лидеров в этой области — компании «Хенкель». Наиболее популярные сегодня цветовые гаммы — мореный дуб, спелая вишня, шоколад, зеленый мох.

Установка ограждений

Надо заметить, установка заборов — это также работа компании «Мастеровит». Отзывы потребителей сообщают, что специалисты на всех этапах монтажа работают быстро, слаженно и качественно. Как и сам забор, так и все необходимые комплектующие и метизы поставляет фирма. Все несущие элементы конструкции устанавливаются с соблюдением основных правил.

Когда речь идет о кирпичном заборе, для которого требуется фундамент, специалист компании предварительно изучает грунт на участке, делает необходимые замеры и производит разметку территории. Далее все работы выполняются профессиональными мастерами, что в финансовом смысле полностью себя оправдывает.

Сложно ли сделать заказ?

«Мастеровит» отзывы сотрудников называют компанией-перфекционистом. Один звонок — и со стороны производителя будут предприняты все возможные меры, чтобы заказчик получил прочный и красивый забор как можно быстрее и как можно ближе к его финансовым возможностям.

Чтобы сделать заказ, можно, во-первых, просто позвонить и оставить запрос на ответный звонок.

мастеровит спб отзывы

Во-вторых, можно посетить офис продаж компании «Мастеровит» (их 9, все в шаговой доступности от станций метро). В-третьих, можно вызвать специалиста к себе на участок (услуга «мобильный менеджер»). Стоимость такого визита включает в себя консультацию, проведение всех необходимых замеров, оформление заказа с полным пакетом сопроводительной документации. Оплатить услуги компании допускается как наличными средствами, так и безналично по банковской карте.

Условия работы «Мастеровита»

Так сказать, «область влияния» компании — это отнюдь не только Москва, но и достаточно удаленные от нее районы. Около 130 бригад профессионалов выполняют свою работу в любых погодных условиях и на любых видах грунта. Между оформлением заказа и началом монтажных работ проходит минимум времени, так как на складах «Мастеровита» всегда есть запас материалов, комплектующих и метизов. Ведь фурнитура, столбы и профнастил — это продукция собственного производства, а необходимое сырье закупается большими партиями. Все это позволяет заказчикам выиграть в цене и во времени. После окончания монтажа рабочие бригады обязательно убирают за собой мусор, что тоже важно.

Хранение готовой продукции

Всегда имеющийся в наличии запас готовой продукции — одно из правил руководства фирмы «Мастеровит». Отзывы многих покупателей сообщают о том, что сделанный заказ был очень быстро изготовлен. Часто это результат того, что на момент подписания договора заказ, можно сказать, уже был готов, т.е. готовая продукция имелась на специально сконструированных для хранения складах. В отношении каждого вида забора соблюдаются условия для предотвращения возможной деформации, или в случае ограждения из сетки-рабицы — спутывания рулонов.

мастеровит заборы отзывы

Позволить себе такие условия хранения готовых изделий на строительном рынке РФ может далеко не каждый производитель.

Почему нужно отдать предпочтение «Мастеровиту»?

Отзывы о компании «Мастеровит» сообщают потребителям, что этот производитель — один из старейших и опытных на рынке по изготовлению заборов. Отсюда следствие: весь процесс от заказа до монтажа готового изделия отлажен до мелочей. Компания за время работы заслужила репутацию надежного компаньона как у производителей сырья, так и у заказчиков.

Наличие больших собственных производственных площадей, импортное высокоточное оборудование, новейшие технологии, проверенные временем поставщики сырья и специалисты-профессионалы — вот гарантия качества своей продукции и составляющие успеха компании «Мастеровит».

Мнение сотрудников о своем работодателе

Подавляющее большинство специалистов и рабочих довольно тем, что работают в компании «Мастеровит». Заборы (отзывы потребителей тому подтверждение) заказываются самые разные и из самых разных материалов. Компания обеспечивает своих специалистов всем необходимым инструментов и оборудованием для качественного и быстрого выполнения работ. Труд своего персонала компания оплачивает на достаточно высоком уровне, всегда вовремя и без задержек.

отзывы о компании мастеровит заборы

Компания бережет рабочее время своих бригад: 250 автомобилей со стройматериалами ежедневно отправляется по адресам потребителей. Применение швейцарских технологий по окрашиванию, финских линий для изготовления штакетника, немецких автоматов для плетения сетки-рабицы позволяет готовой продукции быть конкурентно способной на рынке производства заборов и от года в год компании увеличивать продажи.

Потребители о «Мастеровите»

Основная масса потребителей, обратившихся в компанию «Мастеровит», отзывы оставляет позитивной направленности. Заказ оформляется быстро, а для того, чтобы его сделать, совершенно не обязательно ехать в офис. Услуга «мобильный менеджер» очень порадовала многих заказчиков.

Монтажные работы выполнялись быстро и слаженно. Практически всегда гарантировано качество. Большое количество потребителей заказывало заборы для дачных участков за пределами Москвы. Расстояние никоим образом не отразилось на качестве и оперативности выполнения заказа. Бригады всегда работают в контакте с заказчиком, учитывают его пожелания и требования. Сложный рельеф с уклонами или просьба сохранить корни деревьев, растущих рядом с будущим забором, не являются чем-то невыполнимым для специалистов этой компании.

Если в процессе выполнения работ образовывались дефекты, достаточно было вызвать мобильного менеджера, чтобы все исправить и решить все вопросы к обоюдному согласию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Огромное спасибо бригадиру Балабану из фирмы "Мастеровит" . Ставили забор из евроштакетника 29.04.2019 г. Работа была выполнена четко, качественно и в срок. Забор получился отличный, мы очень довольны! Спасибо вам, ребята!
Картинка
Копировать ссылку
1
3 мая поставили забор из профнастила от компании "Мастеровит". Остались очень довольны. За месяц до этого заключили договор. Замерщик выехал на место, всё измерил, посчитал, заключили договор, взял часть суммы за забор. Бригада приехала вовремя. Работали слаженно, быстро. Периодически звали нас, чтобы показать промежуточный результат. Было приятно смотреть, как ребята работают и вырастает наш забор.В итоге мы получили красивый забор, хорошее настроение и бонус от фирмы - скамейку
Картинка
Копировать ссылку
Выражаю благодарность бригаде Вакуленко, работающей на моем участке 8 мая 2019, за быструю установку забора из профлиста в экстремальных условиях: шел сильный дождь, сотрудникам пришлось работать практически по колено в воде. Несмотря на плохую погоду, забор был поставлен через 4,5 часа. Боялась, что на следующий день после установки в такой проливной дождь забор повалится, но тьфу-тьфу, стоит прочно.Желаю успехов и долгих лет работы, Мастеровит!
Копировать ссылку
0
Хочу поделиться своим впечатлением о новом заборе на дачном участке, изготовленным 25 апреля бригадой Слюсаря из компании Мастеровит. Ребята приехали без опоздания. Работали как " швейцарские часы" слаженно и профессионально. Особая благодарность Бригадиру. Учёл мои пожелания и предложил оптимальный вариант по эстетическому восприятию забора. В итоге я получила забор загляденье. Нравится всем домашним. Спасибо компании Мастеровит!
Картинка
Копировать ссылку
1
Прошлым летом мы решили на даче обновить забор. Очень долго искали строительную компанию, которая смогла бы нам в этом помочь, чтобы работа была качественно и быстро выполнена.Обзванивали всех знакомых и в итоге, выбрали "Мастеровит"! Бригада Андреева, которая приехала выполнять наш заказ, тоже была на высшем уровне! Все было поставлено в срок, без брака и без претензий! Всем РЕКОМЕНДУЮ обращаться в компанию "Мастеровит", если хотите видеть у себя качественные, красивые и современные заборы!
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.