Известные сауны Чебоксар

Сауна - это один из лучших вариантов отдыха. Таким способом можно снять напряжение, оздоровиться и просто весело провести время. В нашей статье мы рассмотрим популярные сауны. Чебоксары – достаточно большой город, поэтому и заведений подобного типа должно быть много.

"Альбатрос"

Эта сауна находится по адресу: ул. Тимофея Кривова, 10. Здесь действует выгодная система скидок: в будни с 8:00 до 16:00 - 20%, а для именинников (за три дня до и после торжества) - 15%, только после предъявления паспорта.

сауны чебоксар
Цены довольно приятные - от 560 руб. до 900 руб. за час. Сауна рассчитана на 12 человек.

В этом заведении предлагают семейный отдых, с компанией друзей, с коллегами по работе. Здесь можно провести время с комфортом и качественно отдохнуть. Помимо уюта и чистоты, вас ждет профессиональное обслуживание сотрудников. Отличается современным оснащением. Есть бассейн, комната для отдыха, парилки. Круглосуточно работает бар. Прекрасная возможность создать праздничное настроение себе и близким.

Залы сауны

Если вы ищете сауны с бассейном (Чебоксары), то обратите внимание на "Альбатрос".

Почти всегда действует специальное предложение: при заказе 4 часов - один час бесплатно. Сауна разделяется на маленький, средний и большой залы. В первом вмещается до 6 человек. За каждого следующего надо доплачивать 100 рублей. Дополнительно стоит массажное кресло, есть телевизор, комната для отдыха. В первой половине дня стоимость часа составляет 640 рублей. А во второй и ночью - 800 рублей.

В среднем зале помещается до 8 человек. Доплата за каждого следующего такая же, как и малом зале (100 рублей). Это касается и дополнительных удобств.

бани сауны чебоксары
В большом зале помещается до 12 человек. Стоимость здесь больше - 720 и 900 рублей в час. Дополнительные удобства такие же, как и в предыдущих залах. Только бассейн с подсветкой намного больше.

"Лотос"

Это баня-мотель. Если хотите не только посетить сауны (Чебоксары), но и полноценно отдохнуть, то вам в "Лотос".

Заведение находится по адресу: поселок Восточный, 23. Очень часто здесь проводят различные акции. Например: скидка 20% каждый день до 17:00, естественно, кроме выходных и праздников. Скидка в таком размере предоставляется также именинникам и молодоженам.

Постоянным посетителям скидка 10% на услуги и мангальную площадку. А при заказе четырех часов - пятый бесплатно.

Стоимость одного часа - от 560 до 800 рублей. Отличная русская парная!

Эта баня на дровах. Она отличается оздоровительными свойствами. Все желающие могут насладиться силой и могуществом русской бани, о которой до сих пор составляют легенды. Она известна всему миру. В комплексе есть два больших номера с бассейнами, комнатами для отдыха, креслами для массажа. На территории также есть буфет. А посетители могут развлечься и спеть в караоке на большой плазме.

Есть возможность снять двухместный номер. В них, кроме чистоты, есть все необходимые удобства. Стоимость составляет 400 рублей за 2 часа либо 500 рублей за сутки.

На территории, а именно во дворе, есть мангальная площадка. Она оборудована современным оснащением. Есть печь и мангал для шашлыков. Стоит отдельно от банных услуг - 500 рублей за три часа.

"Финляндия"

Какие есть дешевые сауны? Чебоксары - достаточно разносторонний город. Поэтому и недорогие заведения тут есть. К ним относится и «Финляндия». Находится сауна по адресу: бульвар Юности, 3. Цены здесь довольно символичные - от 500 до 800 рублей за час. Классическая русская парная. Рассчитана до 12 человек.

сауны с бассейном чебоксары
Здесь посетители имеют возможность узнать, что собой представляет финская сауна. Это прекрасный способ провести время с пользой и улучшить состояние собственного здоровья. Отличается финская сауна от русской тем, что она намного горячее и с меньшей влажностью воздуха. Испытать такое удовольствие предлагает эта баня. Здесь можно отлично провести время.

дешевые сауны чебоксары
Место прекрасно подходит для семейного отдыха или компании друзей. Настоящие любители бани по достоинству оценят преимущества финской. К тому же здесь предлагают дополнительные услуги для комфортного пребывания. К ним относится: отличные бассейны, уютные комнаты для отдыха, русский бильярд, парковка, возможность спеть в караоке, бар. Также в заведении есть возможность покурить кальян.

"Дубаи"

Описывая сауны Чебоксар, расскажем про «Дубаи». Заведение находится по адресу: улица Пирогова, 4а. Стоимость здесь немного выше: от 800 до 1000 рублей. Классическая русская парная, которая вмещает до 15 человек. Если вы ищите лучшие сауны Чебоксар, то эта одна из них.

И не зря, ведь это заведение vip-класса. Отличается площадью в 200 метров квадратных. Это позволяет приходить посетителям в составе больших компаний. Здесь есть возможность устроить любой праздник. Даже свадьбу. Чаще всего заказывают корпоративы, вечеринки, дни рождения, а также праздники для детей. Ведь именно ребята могут поплавать в бассейне, пока родители будут париться в бане. Такой отдых обеспечит всем хорошее настроение.

Сама по себе парилка очень большая. Можно просто расслабиться паром или принять разные водные процедуры. А еще лучше окунуться в бассейн с прохладной водой после жаркой парилки. Есть две большие комнаты для отдыха, бильярд, караоке. Посетители могут насладиться ароматным кофе и чаем. Есть выбор десертов.

лучшие сауны чебоксар
Выбирая сауны Чебоксар для хорошего отдыха, обязательно надо посетить эту. Она пользуется популярностью и всегда здесь есть отдыхающие. Поэтому лучше бронировать места наперед.

Заключение

Теперь вы знаете хорошие бани, сауны. Чебоксары богаты на подобные заведения. Поэтому каждый человек найдет себе парилку по душе и по финансам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.