Активатор клева FishHungry: отзывы рыбаков

Удачно подобранное место для ловли, хорошее снаряжение, подготовленная наживка, терпение и удача – вот главные составляющие успешной рыбалки. Конечно, опыт нарабатывается со временем. А как быть начинающим рыбакам, которые хотят уже с первой своей рыбалки принести домой богатый улов? Им предлагается приобрести активатор клева Fishhungry. Отзывы о данном товаре можно встретить разнообразные. Одни без устали восхищаются богатым уловом с применением этой чудо-приманки, другие лишь разводят руками – средство не работает. Так что же представляет собой активатор клева Fishhungry ("Голодная рыба") – высокоэффективный продукт работы ученых или уловка для выуживания денег? Давайте разбираться вместе.

Что обещает производитель?

Компания, выпускающая данный продукт, гарантирует: «Такого улова у вас еще не было!» Применяя активатор клева Fishhungry ("Голодная рыба") можно добиться просто неслыханного везения.

активатор клева fishhungry отзывы
Благодаря наличию в этой подкормке особых веществ – феромонов, - обитатели рек и озер приплывают с дальних расстояний и имеют зверский аппетит, что заставляет их глотать любую наживку. Следовательно, успех обеспечен: если в этом водоеме есть рыба, то даже если она сыта, непременно попадется вам на крючок. Независимо от того, в какое время года вы пришли на реку или озеро, какая стоит погода, на какую наживку вы ловите, если Fishhungry с вами - то успех мероприятия обеспечен.

Как работает прикорм?

Основной принцип действия данного средства является повышение чувства голода рыбы, особенно крупной. Феромоны, которые являются биологически активными веществами и воздействуют на живой организм, влияют на его обмен веществ, поведение, физиологию и эмоциональное состояние. Таким образом, активатор клева Fishhungry, отзывы о котором, правда, противоречивые, заставляет жителей водоемов приплывать с дальних расстояний и с охотой набрасываться на наживку предусмотрительного любителя лова.

Кто разработал данное средство?

По данным производителя, чудо-прикорм стал результатом сотрудничества ученых из итальянского Центра, занимающегося проблемами окружающей среды, аквакультуры и рыболовной деятельности. Во главе списка авторов проекта стоит имя ученого Энди Мура. Данный исследователь с коллегами в 2011 году сумел искусственным путем получить аналог природного феромона рыб, который приводит к появлению у особей немотивированного аппетита и заставляет их скучиваться. Разработка ученых легла в основу коммерческого проекта, который был назван "Активатор клева Fishhungry". Отзывы покупателей о данной разработке, правда, трудно назвать однозначными.

активатор клева fishhungry голодная рыба

Сам ученый описывает свое изобретение, как продукт стратегической важности. Свойства активатора клева играют большую роль не только для рыболовов спортсменов и любителей, но и способны принести огромную пользу в рыбоводческих хозяйствах. Благодаря воздействию феромонов можно даже кормить хищных особей растительными кормами, добиваясь отличных результатов в росте и размножении популяции.

Что представляет собой данный продукт?

Появившись на рынке СНГ лишь в 2015 году, активатор клева Fishhungry отзывы успел собрать довольно разнообразные. Официальный производитель в рекламных целях приводит мнения рыболовов, восхищенных использованием данного средства, и даже прилагает массу фотографий людей с уловом фантастических размеров и объемов. Продукт сопровождается сертификатом соответствия, который подтверждает, что товар отвечает требованиям соответствующей нормативной документации.

В состав Fishhungry, по словам производителя, входят следующие компоненты: искусственно синтезированные феромоны, кормовые вещества универсального качества и эфирные масла концентрированного свойства. Особенностью продукта является то, что он позиционируется как приемлемый для любого вида и сорта рыбы.

Средство упаковано в металлизированный пакет с размерами 7×5 см с соответствующей надписью. Пять таких саше заключены в полиэтиленовую герметичную водонепроницаемую тару.

Как применять данное средство?

Этот продукт весьма заинтересовал массу людей и естественный вопрос, возникающий у рыболовов: «Как ловить на активатор клева Fishhungry?» Отзывы рыболовов говорят о том, что средство подходит как для покупной, самодельной или многокомпонентной наживки.

активатор клева fishhungry голодная рыба отзывы

Для того чтобы подготовить прикорм для ловли мирной рыбы, следует содержимое пакета смешать с привычным для этих целей материалом. Производитель советует для удобства предварительно растворить вещество из упаковки в небольшом объеме воды. Далее полученную жидкость следует соединить с 2-2,5 кг прикорма.

Если же продукт планируется использоваться для ловли хищных рыб, то им можно обрабатывать любые естественные или искусственные приманки. Для этого в раствор феромоносодержащей субстанции следует опускать блесны, силиконовые приспособления или воблеры. В случае применения живой наживки ее следует окунать в суспензию аттрактанта непосредственно перед тем, как насаживать на крючок. Для этого рекомендуется растворить одну виалу Fishhungry в 0.5 литра воды.

Цена вопроса

Стоимость упаковки такого средства, как активатор клева Fishhungry ("Голодная рыба"), отзывы имеет однозначные: для подкормки это слишком высокая цена. Различные продавцы предлагают выложить за европейский товар неодинаковую сумму, но в среднем она составляет около 1400 рублей. Сумма хоть и немалая, но многие увлеченные рыболовы согласны отдать ее за фантастический результат, который сулят производители.

Оправданы ли надежды потребителей?

Рекламные странички с продуктом под названием «Активатор клева Fishhungry ("Голодная рыба")» отзывы содержат только хвалебные. Рыбаки восхищены эффективностью средства, демонстрируют великолепный улов и советуют всем попробовать феромоны в действии. Но соответствует ли реклама тем результатам, которые удается получить при реальном испытании продукта? Действительно ли так хорош «Активатор клева Fishhungry»? Отрицательные отзывы о данном товаре в последнее время стали появляться все чаще.

активатор клева fishhungry отрицательные отзывы
Люди успели купить, опробовать средство и разочароваться. Рекламные обещания, к сожалению, не оправдались.

Правда об активаторе клева Fishhungry

При проверке информации из рекламных обещаний на соответствии действительности выявилось много интересного.

Во-первых, в Италии синтезированием феромонов не занимались. В Европе данным вопросом занималась лишь одна компания – это британская фирма CEFAS. Она и добилась внушительных успехов в извлечении и производстве искусственных феромонов рыб. Продукт был запатентован и аттрактант получил торговое название Ultrabite. В 2009 году компания Rapala выкупила все права на производство и продажу подкорми для рыб на основе феромонов. В настоящее время продукт Ultrabite выпускается в ограниченном количестве.

Что касается ученого, чье имя так часто упоминается в рекламе Fishhungry, а именно Энди Мура, то он вовсе не итальянец. Этот исследователь рыбьих феромонов является британцем и сотрудничал с компанией CEFAS. В настоящее время на основе Ultrabite был создан настоящий активатор клева с улучшенной формулой. Он имеет хорошее практическое применение на рыбозаводческих фермах, но к тому продукту, который мы обсуждаем, к сожалению ,не имеет никакого отношения. Так что же получается, активатор клева Fishhungry - лохотрон? Как это ни печально, но это действительно не то, что преподносят.

А что внутри?

А что же тогда в пакетике, за который мы платим такие деньги? Ответ достаточно прост, да и сам производитель честно предоставляет сертификат соответствия, в котором черным по белому написано: «Комбикорм для крупных карповых рыб». Никаких биологически активных компонентов феромонов в этом документе не обозначено. Согласитесь, золотой комбикорм получается, но внутри пакета, при более детальном исследовании, и его не обнаруживается. Выходит, производитель получал сертификат соответствия на один продукт, а продает вовсе другой. Это неудивительно.

активатор клева fishhungry лохотрон
Номера ОГРН на документе и на сайте не совпадают. Следовательно, активатор клева Fishhungry – развод для наивных любителей легкой ловли. Тут как нельзя кстати и выражение: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», даже при наличии чуда химических разработок.

Развод из Тамбовской области

Кстати, сам товар совсем не европейский, а, согласно сертификату, самый что ни на есть отечественный. Выпускается активатор клева в Тамбовской области компанией ОАО «Агро». В этом тоже полная несостыковка с рекламными обещаниями.

Сама идея универсальности феромонов для всех типов рыб является колоссальным заблуждением. Такого в принципе быть не может. Хищная рыба реагирует на феромоны, которые выделяют мирные обитатели водоема при испуге.

активатор клева fishhungry развод
Сами же неплотоядные представители флоры рек и озер реагируют на феромоны стайности и призыва. Если оперировать этими биологически активными веществами грамотно, то можно поймать лишь определенный тип рыб. Но универсального феромона для хищных и мирных водоплавающих объектов ловли просто не существует.

Испытали и разочаровались

Но особенно интересно узнать, что демонстрирует активатор клева Fishhungry после применния. Отзывы профессиональных рыбаков и любителей, реально испытавших данный продукт на деле, отмечают, что товар абсолютно не работает. Многие указывают на наличие у жидкости в пакете активатора клева навязчивого анисового запаха, который распространяется по всей округе. Рыбаки негодуют: обещанный фантастический улов – это лишь рекламные слоганы, которые на деле оказались фикцией. Многие любители спорта на свежем воздухе с удочкой отмечают, что этот продукт, скорее, отпугивает рыбу, нежели ее привлекает. Каждый из этих людей констатируют факт: они уходили домой с фактически нулевым уловом.

правда об активаторе клева fishhungry

Так что же, лучше и не пробовать активатор клева Fishhungry? Отзывы спортсменов и любителей рыбной ловли категоричны: это мошенничество и способ нажиться на наивности и безграмотности некоторых наших сограждан. Удивляет также факт, что различные продавцы предлагают данный товар по разным ценам. Который из адресов магазинов официальный – сказать достаточно сложно. Это значит, риск купить подделку очень высокий. Если же у вас еще остались сомнения по поводу эффективности продукта Fishhuhgry, и вы без сожаления готовы расстаться с кровно нажитыми деньгами, то можете испытать удачу и порыбачить с применением чудо-средства с феромонами. Авось повезет... Желаем большого улова!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Короче, полный развод!!!
Копировать ссылку
0
Приобрёл приманку на официальном сайте производителя. Первого мая этого года поехал на рыбалку с ожиданием как они обещали невероятного клева. Все сделал как в описании. Короче, с пяти утра до двенадцати дня десять карасей с палец!!! У меня создалось впечатление что эта приманка наоборот отпугивает рыбу! Метрах в десяти сидел мужик и кормил обычной прикормкой с магазина. Итог тринадцать карпиков грамм по 700 800 за то же время!!! Вот и думайте сами что нам впаривают на якобы официальном сайте!!!
Копировать ссылку
0
Уважаемые рыбаки ! А почему Вы не накажите этих мошенников? Подайте на них в суд и,согласно Закона " О защите прав потребителей" можете не только потребовать и взыскать материальный ущерб,но и моральный вред. Суд состоится по месту жительства истцов,т.е.е Вас и Вам не придется ехать в другое место. Составить исковое заявление Вам помогут в Роспотребнадзоре или в отделе по защите прав потребителей,которые имеются в каждом городе и районе.Услуга бесплатная.Только так их можно наказать и,если все
Копировать ссылку
0
абсолютно согласен с Сергеем Я стребовым! Активатор это дрянь и обман!
Копировать ссылку
0
Купил активатор клева за 1390р + денмги за почтовое отправление. РЕЗУЛЬТАТ БОЛЬШОЙ НОЛЬ, ни одной рыбы .Эхолот показывает ,что рыба есть. Короче разводят нас как лохов и тулят разную дрянь. А ролик с рекламой что поймали мешок рыбы, а инспекторы их отпустили это бред. За улов больше нормы инспекция с большим удовольствием выпишет штраф и отправит в суд. НЕ покупайте эту гадость берегите свои деньги! Испытывал активатор 4 раза на Дону и Каланче(рукав Дона) в пойме.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.