Анастасия Безрукова – девочка с лицом ангела

Самая красивая девочка мира Анастасия Безрукова обладает редкой и потрясающей внешностью. Многие модельные дома и агентства готовы платить ей огромные гонорары за её фотографии. Такую славу она заслужила только лишь благодаря своим уникальным внешним данным. Хотя многие склонны полагать, что она приходится дочерью известному российскому актёру из-за одинаковой с ним фамилии, но это совершенно не так.

На сегодняшний день Настя считается самой востребованной девочкой-моделью, и в таком юном возрасте у неё на руках имеются уже подписанные контракты с лучшими агентствами Парижа и Милана.

Факты из жизни

Биография Анастасии Безруковой начинается в Москве, где она родилась 4 января в 2004 году. По знаку зодиака она является Козерогом. Девочка ходит в обычную столичную школу и имеет много друзей-сверстников.

анастасия безрукова

Несомненно, у Насти очень насыщенный день, поэтому ей не всегда удается посещать занятия учебного заведения. Но безусловно, маленькая модель в свои двенадцать лет научилась справляться со многими сложностями. Так как ни для кого не является тайной тот факт, что тот, кто стремится попасть в модельный бизнес, должен быть наделён стойким нравом и большой силой воли. И, глядя на то, как Анастасия Безрукова работает с лёгкостью в разных странах, веришь: её непременно ожидает большое будущее.

Начало модельной карьеры

Заявила девочка о себе ещё в восьмилетнем возрасте. Началось всё с того, что когда юная красавица принимала участие в фестивале талантов, её заметил режиссёр и настоятельно рекомендовал отправить яркие и выразительные снимки профессионального фотографа Жанны Ромашки, на которых была запечатлена Анастасия Безрукова, в одно московское агентство.

После этого к девочке пришла известность и популярность, её карьера начала развиваться быстрыми темпами, и уже через какое-то время она приняла участие в первой своей серьезной съёмке на великолепной сцене дворца-театра на Яузе. Фотографом был знаменитый Даниэле Федеричи, работавший над проектом для известного итальянского бренда, где принимали участие только дети, поэтому, собственно говоря, туда и попала Анастасия Безрукова. Фото девочки поразили многих агентов и получили восторженные отзывы по всей Европе, поэтому вскоре она начала участвовать в различных съёмках и рекламных показах.

анастасия безрукова фото

Другие проекты

Три года назад на обложке популярного журнала, рекламирующего брендовую одежду для маленьких красавиц, появилась Анастасия Безрукова. Модель в столь юном возрасте уже снялась в крупной фотоссесии для известного издания Bambini Vogue, а также приняла участие в многочисленных итальянских проектах, поэтому борды с её изображением украшали города Европы.

Эту девочку можно было увидеть в одежде от знаменитой марки для детей "Сильвер Спун", а также в таких изданиях, как «Беби Марлен», Moloko-Magazine, «Счастливые родители» и другие.

После этого юная модель приняла участие в рекламной кампании для бренда «Мисс Блюмарин», а её дефиле поразило всех присутствующих на показах «Бенеттон» и «Мисс грант Мона Лиза».

биография анастасии безруковой

Кино

Анастасия Безрукова дебютировала в фильме под названием «Млечный путь». В этой новогодней комедии ей досталась главная роль. Коллегами девочки на съёмочной площадке стали известные и популярные актёры российского кино.

После этой картины Настю пригласили сыграть в киноленте «После тебя». В процессе подготовки к съёмкам данного фильма девочка брала уроки танцев у известного хореографа Раду Поклитару, а также училась актерскому мастерству у заслуженного артиста Большого театра Яна Годовского. Кроме этого, Анастасия Безрукова играла в музыкальном проекте «Бессонница».

самая красивая девочка мира анастасия безрукова

Достижения

До подписания контрактов с лучшими модельными домами эта яркая девочка уже успела сняться для многих журналов, каталогов и интернет-магазинов. Её приглашали для участия в различных клипах, и кроме этого, она дефилировала на многих показах, а также имеет в своём арсенале несколько серьёзных работ у себя на родине.

Ещё одним достижением в модельной карьере Насти стало сотрудничество с мировым брендом "Армани". Её пригласили для участия в его рекламной кампании. После этого лицо Насти появилось на многих буклетах и плакатах этого модного дома.

В свои юные годы девочка превратилась в настоящую манекенщицу. Ведь работой с такими мировыми брендами может не всегда похвастаться даже какая-либо взрослая модель.

Увлечения

Просто поразительно, что этой маленькой особе удаётся совмещать свою головокружительную карьеру ещё и с другими различными занятиями и хобби. Например, она увлекается хореографией и выступает вместе с творческим ансамблем, вместе с которым стала лауреатом на одном молодёжном фестивале. Кроме этого, девочка серьёзно занимается гимнастикой, посещая тренировки по четыре раза в неделю и участвуя в соревнованиях. Несмотря на такой насыщенный график, у неё всегда остаётся время для уроков английского языка.

анастасия безрукова модель

Если судить по такому стремительному началу, то несомненно, спустя некоторое время сможет покорить многие подиумы европейских столиц мод Анастасия Безрукова. Фото с её красивым лицом, безусловно, будут украшать обложки самых престижных журналов. Но, как утверждает мать юной красавицы, модельный бизнес для девочки – это всего лишь хобби, а основными приоритетами в её жизни являются учёба и спорт. Поэтому дальнейшая профессия Насти будет зависеть только от того, что она сама выберет и что ей больше по душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.