Ольга Папсуева – счастливая пенсионерка и популярный видеоблогер

Свою интернет-популярность пенсионерка и видеоблогер Ольга Папсуева приумножает с каждым днем. Об этом очень красноречиво говорит статистика ее видеоблога. Ежедневно количество подписчиков увеличивается на пару сотен, а счетчик просмотров ее видеосоветов и рецептов за день отсчитывает десятки тысяч воспроизведений. В чем же секрет такой популярности?

Просто как дома

Когда смотришь рецепты Ольги Папсуевой, не покидает ощущение, что зашел к бабушке на кухню. За неспешным приготовлением завтрака или ужина можно мило побеседовать – именно такие ощущения не покидают зрителя.

Ольга Папсуева

В кадре нет ничего напыщенного и показного – ни в интерьере, ни в сервировке, ни в поведении самой Ольги Павловны. Она легко и непринужденно делится своим жизненным опытом и мастерством, подтверждая в каждом новом видео заслуженное у подписчиков звание хорошей хозяйки.

Рецепты на каждый день

Чем бы каждый из нас в жизни ни занимался, но всех объединяет необходимость питаться. В этом стремительном, с сумасшедшей скоростью куда-то стремящемся мире все меньше и меньше времени остается на простые бытовые мелочи. Этим объясняется необходимость постигать секреты мастерства, как быстро что-то приготовить, как накрыть стол для гостей "из ничего", как навести порядок и потратить на этом меньше времени. Обо всем этом в своем видеоблоге расскажет Ольга Папсуева. Теперь время провальных экспериментов осталось в прошлом. Достаточно посмотреть короткое видео с практическими рекомендациями, за которыми многолетний опыт.

Хозяйки всегда соревнуются, у кого вкуснее борщи и пироги. А Ольга Папсуева еще и показывает, как добиться наилучшего результата. Совсем недавно она поделилась секретом своего фирменного картофельного пюре с зеленью.

рецепты ольги папусевой

Сама Ольга Папсуева говорит, что секрета никакого нет. Нужно отварить картофель в небольшом количестве воды без соли, затем слить картофельный отвар, оставив небольшое количество в отдельной посуде (он пригодится для пюре). Настало время отваренную картошку посолить, добавить молотого черного перца, все хорошо перемешать. На следующем этапе и начинается волшебство: в картофель нужно добавить сливочное масло и сметану (по вкусу, количество этих ингредиентов зависит от того, насколько сытным должно быть пюре) и хорошо перемять картошку картофелемялкой до однородной массы, постоянно перемешивая, чтобы не пропустить даже самые маленькие комочки. После того как картошку измельчили до состояния пюре, в нее нужно добавить немного картофельного отвара, который мы предусмотрительно оставили: это сделает пюре нежным и шелковистым на вкус. Последний штрих – посыпать сверху измельченной зеленью (на выбор петрушка, укроп, лук).

Советы на все случаи жизни

Кто однажды зашел на канал Ольги Павловны, тот будет возвращаться снова и снова. Ведь здесь можно найти ответы почти на все вопросы. Советы Ольги Папсуевой охватывают очень широкий спектр вопросов. Советы по хозяйству и мастер-классы для увлеченных мастериц по вышивке, оригами, изготовлению в домашних условиях фигурок из гипса и т. д.

советы ольги папусевой

Ольга Павловна расскажет, как своими руками сделать праздничные украшения для интерьера, научит вязать спицами и крючком, а также раскроет секреты того, как привлечь в дом деньги, чтобы водились большие и малые, но непременно в достаточном количестве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.