Фитнес-модель Сюзанна Толди: питание и тренировки

Сюзанна Толди – известная венгерская фитнес-модель, персональный тренер. Это действующая спортсменка, которая четыре года назад одержала победу на «Арнольд классик Европа».

Сюзанна Толди: биография

Венгерская фитнес-модель появилась на свет 9 ноября 1982 года в городке Девечер. В 2001 году она решила сменить место жительства и перебралась в Будапешт, где и начала делать первые шаги в спортивной карьере. Целеустремлённость и упорство сделали Сюзанну Толди действующей спортсменкой и тренером, мотивирующим к активным действиям.

сюзанна толди

Первое награждение фитнес-модели состоялось в 2004 году. А уже через 8 лет Сюзанна смогла выиграть в категории бодифитнеса на чемпионате «Арнольд классик Европа». Сейчас спортсменка носит титул фитнес-модели международного класса, работает персональным наставником и менеджером в тренажёрном клубе. Занятость не мешает девушке путешествовать по различным континентам и принимать участие в турнирах и чемпионатах.

Сюзанна Толди – одна из немногих участников команды Scitec Nutrition, которая достойна покровительства. Семнадцатого мая 2014 года спортсменка приняла участие в Bodi Power Pro, где благодаря упорству и регулярным тренировкам получила главный приз в категории Womens Figure. Этот момент ознаменовался для Сюзанны получением статуэтки с идеальной женской фигурой и чека на 3 тысячи долларов.

Питание фитнес-модели

Несмотря на прекрасную фигуру, Сюзанна Толди каждый день дважды употребляет углеводы. Однако позволяет их себе лишь в небольших объёмах. Чаще всего это овощи, свежие или приготовленные в пароварке. Для наполнения организма белком фитнес-модель ест морепродукты, говядину, рыбу и классическую курицу. Она очень любит фрукты, но употребляет их лишь после окончания соревнований на первом этапе диеты.

Спортивное питание: схема и принципы

День Сюзанны Толди начинается с употребления аминокислот. Затем следует протеиновый батончик или же коктейль. Первый приём пищи сопровождается минералами и витаминами. В течение дня спортсменка продолжает употреблять аминокислоты и обязательно без добавления сахара. Перед тренировкой Сюзанна принимает специальный комплекс, таблетки аргинина или кофеина. А после занятий спортсменка берётся за ВСАА в виде капсул или напитка вместе с протеиновым коктейлем и такими полезными антиоксидантами. Последний приём пищи также совмещается с минералами и витаминами.

сюзанна толди биография

Обычная неделя в тренажёрном зале

Сюзанна Толди работает персональным тренером с 14 до 20 часов. После этого она ещё два часа занимается своим телом. Когда её зал занят, она может присоединиться к друзьям и тренироваться с другими бодибилдерами. По мнению самой спортсменки, такая смена обстановки помогает сфокусироваться на цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.