Саша Харитонова - история "истринской ведьмы"

Самая яркая и скандальная участница Саша Харитонова сразу покорила сердца телезрителей и участников знаменитого проекта телеканала ТНТ. С первого дня пребывания на телевизионной площадке знаменитого проекта «Дом-2» она запомнилась своей утонченностью, грамотностью и элегантностью. Девушку на проект привел самый рейтинговый участник телестройки – Степан Меньшиков.

Биография девушки

Александра Харитонова родилась в столице России 20 сентября 1984 года. Сашин папа работает педагогом, а мама инженером-технологом. Девушка не единственный ребенок в семье, у Саши есть старший брат Алексей, с которым она очень дружна.

саша харитонова
С детства у маленькой Саши была заветная мечта стать певицей, поэтому родители старались водить ее в разные кружки заниматься творчеством. Она принимала участие в различных конкурсах талантов, участвовала в сценках, писала, стихи и танцевала. Семья воспитывала девушку в творческой атмосфере, поэтому частыми гостями в их доме были музыканты и композиторы.

Творческое развитие

В подростковом возрасте Саша Харитонова поступила в театр-студию. Девушка была очень загружена, так как сначала она училась в школе, а после спешила в театральную студию на занятия актерским мастерством. Уже через некоторое время юную Александру пригласили на кастинг в знаменитую студию Горького.

саша харитонова личная жизнь
Александра — прирожденная актриса, поэтому легко прошла кастинг и получила роль. Однако ей так и не перезвонили. Позже Саша узнала, что роль досталась дочери знаменитого актера. После этого девушка перестала верить, что без денег и связей можно попасть на экраны телевизора. Свою детскую мечту девушка оставила в прошлом и пошла учиться в Институт современных бизнес-технологий.

Под прицелом камер

Саша Харитонова жила обычной жизнью, пока одна поездка не перевернула ее жизнь с ног на голову. Отдыхая в Таиланде, она познакомилась с очень интересным и улыбчивым парнем – Степаном Меньшиковым. У ребят завязались романтические отношения, и юноша пригласил Сашу принять участие в знаменитом проекте «Дом-2», создав с ним пару. Придя на проект, Харитонова не осталась незамеченной. Элегантность, ум и красота девушки моментально заинтересовали телезрителей и жителей поляны.

саша харитонова после проекта

Девушка очень быстро стала популярной. Ее начали узнавать на улице и приглашать на рекламные съемки. Саше Харитоновой предлагали съемки в сериале канала ТНТ – «Счастливы вместе» и даже стать лицом известной фармацевтической компании.

«Истринская ведьма»

Продюсеры популярного шоу решили не останавливаться на идее ежедневных эфиров, а запланировали выход музыкальной группы, которую решили назвать «Истринскими ведьмами». В выборе солисток никто и не сомневался. Харитонова и две ее закадычные подруги Елене Бушина и Наталья Варвина гастролировали по всей стране со своими песнями. Саша Харитонова, личная жизнь которой изменилась после предложения Степана выйти замуж. Девушка отказалась и покинула знаменитую телестройку.

Саша Харитонова после проекта

Девушка решила начать сольную карьеру певицы. Исполнилась ее детская мечта, поэтому она не жалела, что покинула проект, сделавший ее известной. Саша Харитонова хваталась за любой шанс, чтобы добиться успеха.

саша харитонова фото

Девушка была ведущей на одном из московскиз телеканалов, правда, шоу быстро закрылось из-за низких рейтингов. Саша Харитонова, фото которой частенько появлялись в журналах, стала настоящей звездой тусовок и клубных выступлений. Она продолжала ездить по стране и общаться с поклонниками.

Возвращение на «Дом-2»

Вскоре Александра осознала, что телестройка была ключевым проектом в ее жизни. И спустя несколько лет после ухода решила вернуться на поляну. Возвращение повторило первый приход девушки на «Дом-2». В клубе на вечеринке Саша познакомилась с молодым человеком, они понравились друг другу. Оказалось, что парень является участником телепроекта. Харитонова решила попробовать еще раз построить отношения на глазах всей страны. К сожалению, горячая парочка быстро рассталась уже на проекте. На данный момент девушка в статусе одиночки, занимается актерским мастерством и ждет своего долгожданного принца на белом коне. Пожелаем ей удачи и продолжим следить за этой яркой участницей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.