Толкуем сон: к чему снятся доллары?

Деньги людям снятся часто. Примечательно, что большинство людей запоминает такие видения – вероятно, потому, что на реальную жизнь финансы оказывают огромное влияние, и на подсознательном уровне мы считаем, что сон о них очень важен. Даже скептики пытаются разгадать, что он может значить. Тем более интересно, к чему снятся доллары, ведь наяву они символизируют не только достаток, но и стабильность. Значит, верное разъяснение видения вдвойне важно.

к чему снятся доллары

Основные толкования

Для того чтобы предельно точно понять, к чему снятся доллары, сначала обращают внимание на то, в каком они виде. Золотые монеты предрекают, что в обозримом будущем вы совершите неблаговидный поступок, причем сами это будете осознавать. Серебряные подтверждают вашу корыстность; если во сне присутствовал кто-то знакомый, свои интересы вы собираетесь решить за его счет.

Совсем иначе трактуется, к чему снятся доллары бумажные. Большинство толкователей считает, что они обещают вскорости перемены, причем благополучные. И необязательно они будут связаны с финансами. Другие сонники считают, что долларовые купюры снятся к долгам. Оба мнения сходятся в одном: чем большее количество приснилось вам, тем больших масштабов предстоят события.

Интересно объяснение, к чему снятся доллары вперемешку с другой валютой или «родными» деньгами. Толкователи говорят, что вам предстоит серьезный выбор, могущий кардинально изменить всю вашу жизнь. В принципе, вы уже решились на что-то, но не уверены в правильности выбора и мечетесь в колебаниях. Рекомендуется еще раз проанализировать события и попробовать просчитать последствия решающего шага.

к чему снятся пачки долларов

К чему снятся пачки долларов?

Помимо того что приснившиеся большие суммы предвещают масштабные события, банковские упаковки валюты несут дополнительную смысловую нагрузку. Людям, которые занимаются бизнесом, они предвещают скорую прибыль в весомых количествах. Правда, могут понадобиться не менее серьезные вложения.

Людей, с бизнесом не связанных, сон про пачки долларов предупреждает о скором заманчивом предложении, к которому нужно отнестись внимательно, но осторожно, поскольку необязательно оно завершится успехом.

к чему снятся деньги доллары

Проявляем осторожность

Разбираясь, к чему снятся деньги доллары, надо обращать пристальное внимание на, казалось бы, несущественные мелочи. В некоторых случаях этот сон может быть предостережением.

  1. Оброненная вами и поднятая другим пачка долларов сигнализирует, что соперники поджидают вашей оплошности, чтобы «подставить ножку».
  2. Если во сне вы крадете доллары – вас ждут сплетни и интриги. Возможно, впереди у вас предательство со стороны человека, которому вы полностью доверяете.
  3. Видение, в котором вы меняете «баксы» на любую другую валюту, обещает скорые денежные потери.
  4. Тревожащим является и сон, где вам предлагают деньги умершие друзья или родственники. Хорошо, если вы отказались от этих долларов, в противном случае в реальности вас ждут потери, причем, скорее всего, не финансовые, а жизненные.

И, конечно же, плохо, когда снятся фальшивые доллары. Они предупреждают, что скоро вас ждет капитальный обман или большое потрясение, вплоть до уголовного преследования. Утешительным признаком будет, если вы во сне избавились от подделки, едва ее распознав.

к чему снятся доллары бумажные

Эмоциональная окраска: важный нюанс

Во многих случаях вернее можно понять, к чему снятся доллары, если вспомнить, какие чувства ты испытывал во сне. Принятые в дар в сочетании с ощущением бессилия и душевной слабости, они значат, что стремление избежать какого-то трудного решения приведет к образованию новых проблем.

Обнаруженные в необычном месте, но не вызвавшие ни удивления, ни радости доллары подсказывают, что работа для вас стала рутиной, и, может быть, пора что-то предпринять по этому поводу.

Сон, в котором вы кому-то должны много долларов и не имеете возможности их отдать, говорит, что ваше новое начинание пока смутно. А чтобы оно завершилось удачей, нужно вести дела честно.

Если снится, что вам торжественно вручают деньги и вы при этом не испытываете отторжения и неловкости, значит, наяву вас будут активно поддерживать в трудную минуту. И, напротив, если вы отдаете пачку долларов, не чувствуя при этом ни досады, ни нежелания этого делать – вскоре вы поступите правильно, ваша душа будет спокойна, а добрый поступок окупится стократно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.