Мебель "Фран": отзывы, цены, фото

Современный покупатель мечтает приобрести удобную и многофункциональную мебель по приемлемой цене. Но не каждому производителю удается совместить в продукции данные требования. На рынке выгодно отличается мебель «Фран», отзывы о которой от владельцев с разным уровнем достатка единодушно хвалебные.

В коллекции изделий данного производителя находятся всевозможные гарнитуры для спален, гостиных, прихожих и кухонь, привлекательные не только по стоимости, но и по дизайнерским решениям.

Решили сменить обстановку в доме - обратите внимание на мебель «Фран»

Приобретая жилплощадь, делая ремонт, владельцы озадачены выбором достойной продукции, которая преобразит интерьер помещения. Так, среди отечественных производителей именно компания «Фран» предлагает обустроить дом высококлассной мебелью европейского качества по доступной цене.

мебель «Фран» отзывы

Грамотно подчеркнуть красоту и уют дачи, квартиры или дома изделиями данной фабрики смогут покупатели, стремящиеся к комфорту и удобству. Неспроста предпочтение отдается сегодня отечественной продукции, ведь мебель «Фран», отзывы о которой мы предлагаем в статье, поражает многообразием вариантов.

В перечне товаров данной фирмы представлены не только корпусная, мягкая мебель для дома и офисных зданий, но и реализуемые по отдельности шкафы и кровати, комоды и матрасы, витрины и стеллажи, обеденные группы и зеркала. Предметы интерьера, реализуемые под данной торговой маркой, станут помощниками хозяевам в быту и украшением обстановки, удачно вписавшись в апартаменты.

Мебельная фабрика «Фран» удивит качеством и оригинальностью

Приобрести изделия от производителя выгодно не только из-за стоимости, но также из-за возможности связаться напрямую, без посредников, для решения возникших вопросов относительно комплектации, цвета изделия и дизайнерской разработки некоторых гарнитуров.

Динамично развивающаяся мебельная фабрика «Фран» подкупает потребителей надежностью и прочностью реализуемой продукции. При изготовлении компанией используются новейшие мировые технологические разработки в сфере мебельной индустрии. Чутко реагируя на спрос на современном рынке, фирма привносит в предметы обстановки новые веяния моды, которые гармонично соединяются с лучшими классическими тенденциями данной отрасли. С момента разработки проекта до сборки гарнитура у покупателя – на всех этапах производства работают профессионалы, гарантирующие качество товара.

магазин мебели «Фран»

Особое внимание уделяется материалам. Дизайнерская группа, в числе которой не только отечественные, но и иностранные представители, великолепно ориентируется в современных стройматериалах и комплектующих элементах. Неспроста мебель «Фран» отзывы имеет положительные, ведь создавая эскизы, мастера стремятся разработать варианты гарнитуров, которые органично впишутся в интерьер помещений, выдержанных как в классических, так и в ультрасовременных стилевых направлениях.

Яркие дизайнерские решения пришлись по вкусу даже самым придирчивым клиентам. Перечень продукции содержит экземпляры, выполненные из древесного массива и пластика, ДСП и МДФ с разнообразной фурнитурой, которая подчеркивает индивидуальность владельцев квартиры или дома.

Гипермаркет «Фран»: мебель на любой вкус

Знаменитая отечественная компания поставила себе цель обеспечить доступной и достойной продукцией жителей страны вне зависимости от региона проживания. Но где реализует изделия торговая марка, как приобрести от фирмы «Фран» мебель? В Москве с легкостью можно стать обладателем желанного комплекта, но покупатели и из других городов сегодня не обделены такой возможностью, ведь сеть представительств по стране позволяет подобрать вариант обстановки по душе и уровню достатка.

мебельная фабрика «Фран»

Помимо традиционных магазинов, в которых представлены образцы продукции отечественной компании, можно посетить виртуальный гипермаркет «Фран». Мебель здесь можно рассмотрет в каталоге, где для наглядности размещены фотографии. Каждый экземпляр детально просматривается благодаря качественно выполненным изображениям. А подробное описание материалов, комплектующих элементов и фурнитуры, а также имеющихся цветовых решений позволяет оперативно определиться с выбором.

Каталог содержит категории, в которых можно просмотреть имеющиеся варианты и подобрать подходящий. Магазин мебели «Фран» из предлагаемого спектра предметов обстановки позволит подобрать изделия, которые идеально впишутся в городскую квартиру или загородный особняк, ведь модели выполнены в различных стилях и направлениях.

Кстати, изобилие предлагаемой продукции не собьет с толку посетителя - благодаря фильтрам можно отсечь товары, которые на данный момент не интересуют потенциального покупателя.

Прихожая – лицо дома

Размышляя о том, как будет выглядеть ваше жилье, нельзя недооценивать пространство, открывающееся в первую очередь вошедшим в дом или квартиру гостям. От того, насколько грамотно оно организовано, зависит вывод о вкусе и характере хозяев. Предлагаемая прихожая «Фран» поможет правильно распорядиться имеющейся площадью.

При ее покупке стоит обратить внимание на размеры и цвет мебели, ведь они влияют на первое впечатление о доме и делают удобным пребывание на этом зачастую небольшом пространстве. Реализуемые компанией экземпляры вместительны, но в то же время не громоздки.

Свыше 30 готовых гарнитуров для прихожей представлены в каталоге, но команда дизайнеров плодотворно трудится, создавая новые варианты. Стоимость представленных в каталоге экземпляров от 1990 до 47210 рублей позволяет приобрести мебель покупателям с разными финансовыми возможностями.

прихожая «Фран»

Обратившись в магазин мебели «Фран», можно подобрать предметы интерьера для этой части дома поэлементно. Нужно сказать, что свыше 10 комплектов для прихожей разработаны дизайнерами так, что покупатель самостоятельно подбирает необходимые компоненты для обстановки, расставляя их по своему усмотрению. Шкафы-купе, тумбы разной вместительности помогут спрятать головные уборы, верхнюю одежду, обувь, зонты и сумки. А оригинальный дизайн, цветовые решения и фасадные поверхности с разной текстурой станут украшением помещения.

Умело используются комбинации двух цветов в линейных комплектах «Восток», «Эрика», «Полонез». Оригинальное решение по организации пространства предложено в модели «Бекас», где угловой шкаф отличается вместительностью. Зная точные размеры помещения, посетитель с легкостью подберет подходящий вариант, ведь габариты каждого предмета точно отображены в каталоге.

Мебель для сердца любого дома

Сложно представить более посещаемое место в любом жилище, чем кухня. Здесь объединяются все члены семьи и гости не только для приема и приготовления пищи, но и для задушевных бесед, семейных советов, вечеринок и торжественных событий.

Подобрать мебель для сердца любого дома – это непростая задача, поэтому дизайнеры компании предусмотрительно предложили варианты, которые удовлетворят покупателей с разными запросами. В каталоге представлены кухни «Фран», которые смогут помочь хозяйке, проводящей за приготовлением пищи львиную долю своего времени, правильно организовать пространство. Облегчить каждодневный труд владельцам поможет мебель, отличающаяся многофункциональностью и красотой.

кухни «Фран»
Почитателям классического стиля в интерьере дизайнеры приготовили гарнитуры, выполненные из древесного массива. Они подчеркнут статус хозяина апартаментов и позволят наслаждаться качеством изделий из разнообразных пород дерева не одному поколению потомков.

Не только классические материалы используют создатели при производстве мебели, но и современные, такие как ЛДСП и МДФ. Они не проигрывают натуральному дереву по прочности и надежности, но при этом выгодно отличаются по цене. Покупатели могут подобрать модели любого цвета, с глянцевой или матовой фасадной поверхностью. Современные материалы имитируют и дерево, и камень.

«Фран» мебель Петрозаводск
Готовые кухни «Фран» органично впишутся в помещение, интерьер которого выдержан в стиле модерн, минимализм, кантри, прованс, арт-деко или хай-тек. Гарнитуры имеют разнообразную форму: прямые, угловые или г-образные. В каталоге представлены не только готовые комплекты, но и кухонные системы, которые позволяют покупателям творчески подойти к выбору мебели и подобрать собственный вариант из имеющихся элементов. Реализуется и техника, которую вмонтируют, объединив все компоненты столешницей.

Как мы уже упоминали, не только жителям Москвы доступна выпускаемая фабрикой «Фран» мебель. Петрозаводск, например, имеет фирменный салон, в котором цены не отличаются от столичных. Приобрести модели здесь можно от 2960 до 78950 рублей, но следует помнить, что на цену влияют размер комплекта, материал, из которого он изготовлен, и фурнитура.

Гарнитуры для гостиных

Комфорт и уют дома невозможны без красиво оформленной обстановки помещения, где принято собираться шумными компаниями для торжественных событий. Малогабаритные кухни зачастую не вмещают всех гостей и домочадцев за праздничным столом, поэтому и предлагается компанией «Фран» мебель, гостиные с помощью которой преображаются. Перед приобретением следует продумать каждый предмет для данной комнаты, ведь правильно подобранные изделия не только создают особую атмосферу для отдыха, но и олицетворяют стиль и вкус хозяев дома.

гипермаркет «Фран» мебель

Исходя из предпочтений покупателя, без особого труда можно подобрать модульные гостиные, которые составляются будущим владельцем из шкафов, полок, стеллажей, комодов, ТВ-тумб и журнальных столиков.

Каждый желающий может почувствовать себя в роли дизайнера, оригинально комбинируя предметы в имеющемся пространстве, или приобрести уже готовые экземпляры из каталога. Как подчеркивают в своих отзывах покупатели, демократичные цены на продукцию не обременят семейный бюджет и разрешат преобразить пространство любой сложности.

Применяя новейшие разработки, дизайнеры позаботились о функциональности гарнитуров - здесь активно применяются элементы, способствующие трансформации. Это заметно экономит место в комнате, которую украсила выпущенная фабрикой «Фран» мебель. Петрозаводск, Москва, Ярославль и многие другие города России и Казахстана имеют фирменные салоны, где достойно представлена описанная продукция отечественной фабрики.

Диваны и стенки для любых апартаментов

Сложно представить гостиную без удобного места для сидения. Московская фабрика предлагает для комфортного отдыха и сна диваны, которые гармонично впишутся в интерьер комнаты. Серые, кофейные, шоколадные, бежевые, бордовые и оливковые оттенки, используемые при обивке изделия, не оставят равнодушными покупателей.

Раздвижные системы «книжка» и «еврокнижка», как подтверждают покупатели, отличаются надежностью. Проверку на прочность проходит в процессе производства каждый диван «Фран». Мебель с таким механизмом не подведет в самый ответственный момент!

При раскладывании образуется просторное и удобное спальное место, позволяя решить вопрос сна для остающихся на ночь гостей. Каркас выполнен из массива сосны, ДВП и фанеры. Обивочная ткань с современными фотопринтами действует завораживающе. Особенно интересны угловые модели, выполненные из экокожи.

диван «Фран» мебель
Прямые модели «Астра» («Лозанна»), «Милан Гобелен» («Интер»), «Лондон» («Шеффилд»), «Аккорд» («Драм»), «Амстердам» станут украшением любого помещения. Приемлемая цена от 9090 до 15470 рублей не обременительна для кармана покупателя.

Помимо дивана, предлагается для гостиной воспользоваться и другими предметами обстановки от фабрики «Фран». Мебель: стенки, кресла, столы и журнальные столики - дополнит интерьер, сделав апартаменты уютнее.

При их изготовлении используются материалы, разные по стоимости, размеру и текстуре. А выбор готовых изделий, к восторгу покупателей, настолько велик, что ни одна торговая площадка не сможет поместить имеющиеся в ассортименте компании изделия. Каталог пестрит моделями, украшающими помещения, выдержанные в романтических, аскетических, классических или футуристических рамках.

мебель «Фран» «Надежда»

Если опираться на отзывы, то какой бы выбор ни был сделан, качество изделия не подведет - ведь это мебель «Фран»!

«Надежда» (мебельная стенка), например, пользуется особым вниманием покупателей. Ее универсальный комплект идеально впишется в обстановку дома или рабочего кабинета, грамотно организовав пространство. Модель имеет множество отсеков для хранения вещей или документов, место для телевизора. А использованная при ее производстве МДФ высокого качества в контрастном исполнении гарантирует длительную эксплуатацию изделия. Два цветовых решения фасадных поверхностей позволят выбрать подходящий вариант: дуб седой или венге тёмный идеально подойдут для светлых и темных помещений, выдержанных в современном стиле. Стоимость гарнитура составит 42060 рублей.

Нужна обстановка в спальню

Необходимость набраться сил в комфортной обстановке присуща каждому человеку вне зависимости от возраста, рода занятий и мировоззрения. Святая святых любого дома – спальня, требует особого отношения при выборе мебели. Ведь работоспособность, удовлетворенность и самочувствие человека напрямую зависят от обстановки в этой комнате.

Помогают создать необходимую атмосферу для полноценного отдыха, судя по отзывам покупателей, именно спальни «Фран». Перечень вариантов включает готовые комплекты и модульные системы.

спальни «Фран»

Для тех, кто мечтает подобрать мебель для апартаментов самой сложной конфигурации, это не составит труда. Так, наборные системы «Магнолия», «Венеция», «Ода», «Вегас», «Сибирь» и «Джейн» позволят переставлять мебель при дальнейшей эксплуатации, создавая композиции по настроению владельцев.

Покупатели подтверждают, что эти модели позволяют проявить фантазию и вкус при подборе необходимых предметов обстановки. А цветовая гамма изделий разрешает воплотить самые смелые мечты в жизнь. В ассортименте фабрики представлены одно- и двуспальные кровати, отдельно продающиеся основания для кроватей и матрасы разной степени жесткости, предназначенные как для взрослых, так и для детей.

В чем преимущества мебели фабрики «Фран»

Покупатели на протяжении не одного десятка лет убедились в непревзойденном качестве изделий московской фабрики, которая поставила благородные цели по обеспечению доступной продукцией жителей с разными финансовыми возможностями. Обладатели предметов обстановки отмечают надежность и красоту гарнитуров компании, ставших украшением дома.

«Фран» мебель в Москве

Как мы уже подчеркивали, мебель «Фран» отзывы имеет лишь положительные. Ее неоспоримыми достоинствами считаются:

  • экологическая безопасность продукции, которая подтверждена сертификатами соответствия европейским стандартам;
  • прочность и надежность изделий, которые проверяются на всех этапах производства, предусматривая их длительную эксплуатацию;
  • разнообразие материалов, с которыми виртуозно работают мастера, создавая шедевры мебельного искусства (древесный массив, ЛДСП, крашеная, шпонированная или пленочная МДФ);
  • оригинальные дизайнерские решения, которые помогают моделям преобразить как классические, так и современные интерьеры;
  • приемлемые цены на продукцию, позволяющие приобретать товары, не обременяя бюджет семьи;
  • обеспечение изделиями жителей всех регионов России.

Мнения покупателей о мебели «Фран»

Отечественная компания стремительно набирает обороты. Продукция московской фабрики не нуждается в кричащей рекламе, ведь покупатели все чаще отдают предпочтение именно этой мебели, выбирая ее в магазине. Нареканий на качество и стоимость изделий нет (правда, не всегда выдерживаются сроки доставки), но после получения изделий, которые будут радовать хозяев при эксплуатации долгие годы, недовольство моментально забывается.

Покупателями отмечена мебель "Фран", отзывы о которой заставляют но-новому взглянуть на отечественного производителя, ведь с появлением на рынке данной фирмы отпала необходимость поиска изделий в разных магазинах. Сегодня каждый с легкостью может довериться этой компании в вопросе оснащения квартиры, дачи, офиса или особняка. Элитная и бюджетная продукция придется по вкусу потребителям, желающим создать уют и комфорт в помещении. Приятно, что есть компания, которая напрямую работает с покупателем, заботясь в равной мере о потребителе и собственной репутации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.