К чему снятся воздушные шары? Значение сна

Воздушные шары у большинства людей ассоциируются с праздником, весельем, радостью. Однако далеко не всегда человеку стоит готовиться к позитивным переменам в жизни, увидев разноцветные изделия во сне. К чему снятся воздушные шары, если руководствоваться мнением авторов сонников, современных и старинных? Разобраться в этом помогут детали сновидения, которые важно вспомнить.

К чему снятся воздушные шары: сонник Миллера

Разочарования, конфликты, неприятные происшествия – такие прогнозы делает сонник, составленный Густавом Миллером. К чему снятся воздушные шары, если верить толкованию известного психолога? Различные страхи, сидящие в подсознании сновидца, могут воплотиться в реальность. Весьма вероятны серьезные проблемы на работе, способные негативно сказаться на карьерном росте. Исход зависит от того, сможет ли человек бороться или предпочтет пустить все на самотек.

к чему снятся воздушные шары

Воздушные шарики, лопающиеся в ночных грезах, сулят потерю работы, понижение в должности в ближайшем будущем. Человеку предстоит сложный период, он будет нуждаться в помощи. Однако поиски нового места работы обязательно увенчаются успехом, если сновидец сконцентрируется на своей проблеме.

К чему снятся воздушные шары помимо этого? Сонник Миллера обещает не только неприятности в профессиональной сфере, но и идиллию в семейных отношениях. Не исключено, что именно поддержка родственников поможет «хозяину» сна выстоять. Не стоит скрывать от домочадцев свои проблемы.

Небо и земля

Увидев во сне шарики, лежащие на земле, стоит задуматься о своем отношении к жизни. Вполне вероятно, что сновидец слишком негативно смотрит на мир, погряз в проблемах и не находит времени для получения удовольствия. Все изменится, если человек сможет позволить себе оптимизм, надежду на лучшее.

к чему снятся много воздушных шаров

К чему снятся воздушные шары, парящие в небе? Ночные грезы с подобным сюжетом сигнализируют о том, что сновидцу не хватает общения в реальной жизни. Стоит присмотреться к своему окружению, разглядеть не только полезных людей, но и тех, с кем приятно просто поговорить. Также рекомендуется посетить вечеринку или даже организовать ее самостоятельно.

Надувать шары

Если в ночных грезах фигурируют разноцветные шарики, человек может не только видеть, но и надувать их. Если сновидец справляется с этим самостоятельно, с удовольствием надувает одно изделие за другим, - такой сон является хорошим предзнаменованием. Не исключено, что в скором времени старые друзья предложат вместе повести время. Также сновидение означает, что пора поверить в свою удачу.

снится лететь на воздушном шаре

Плохо, если сновидец просит своих детей помочь с надуванием шаров. Вполне вероятно, что у сына или дочери вскоре появятся проблемы, которые они не смогут решить самостоятельно. Обязательно стоит предложить им помощь в трудной ситуации, идет ли речь о маленьких или взрослых детях.

Количество и цвет

Шарики в большом количестве к чему снятся? Много воздушных шаров увидеть в ночных грезах может человек, которого наяву беспокоят отношения с избранником. Стоит опасаться конфликтов, избегать неправильных слов и поступков. Бизнесменам подобное сновидение сулит убытки, ссоры с деловыми партнерами. Вполне вероятно, что даже осторожность не позволит избежать неприятных событий.

к чему снятся большие воздушные шары

Стоит ли беспокоиться, если все шарики белого цвета? Представителю мужского пола подобные ночные грезы предсказывают перемены к лучшему. Не исключено, что ему предстоит ощутить прилив энергии, выйти победителем из борьбы с конкурентами, врагами. Девушкам связка белоснежных шариков в руках сулит замужество, которое окажется счастливым.

Замечательно, если во сне шарики желтые. Сновидца ждет неожиданная прибыль, дорогой подарок. Черные изделия, напротив, предсказывают болезни, которые могут угрожать не только «хозяину» сновидения, но и его близким людям.

Воздушный шар

Стоит ли беспокоиться, если воздушный шар человеку время от времени снится? Лететь на воздушном шаре в ночных грезах означает в ближайшем будущем отправиться в путешествие наяву. Однако удачной поездка окажется вряд ли, поэтому если планируется служебная командировка, лучше отложить ее на некоторое время.

Долгий полет во сне говорит о том, что сновидец вскоре вынужден будет распрощаться с родным домом на достаточно долгий срок.

Другие сюжеты

К чему снятся большие воздушные шары? Вполне возможно, что в окружении человека присутствует ненадежный персонаж, которому он напрасно доверяет. В ближайшее время мнимый друг может серьезно подвести, раскрыть важный секрет.

Если шарики, которые пытается надуть «хозяин» сна, один за другим лопаются, наяву ему следует приготовиться к существенной денежной потере. Не исключено, что крупную сумму придется выделить на ремонт автомобиля, бытовой техники. Если же человек ловит шары в ночных грезах, в реальной жизни его ждут разочарования. Также ему следует опасаться конфликтов с близкими и друзьями, последствия которых могут оказаться очень серьезными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.