К чему снится много собак? Толкование снов

К чему снится много собак человеку? Четвероногие друзья испокон веков славятся преданностью, сообразительностью и отвагой. Означает ли это, что сновидение, в котором фигурирует собачья стая, является добрым предзнаменованием? Разобраться в этом помогут детали сна, которые необходимо вспомнить.

Стая собак: сонник Миллера

Псы, дикие и домашние, фигурируют во многих путеводителях по миру грез. Упоминает их и составленный Густавом Миллером сонник. Много собак – сновидение, которое знаменитый психолог рассматривает в основном в негативном ключе. Встретив на улице раненых или мертвых животных во сне, сновидец должен наяву отказаться от напрасных надежд. Вполне вероятно, что текущие обстоятельства помешают претворению смелых планов в жизнь.

к чему снится много собак

К чему снится много собак, если человек обнаруживает их мертвыми на пороге собственного дома? Миллер утверждает, что в ближайшее время на сновидца обрушится несчастье. Однако осторожность теоретически может помочь отвести беду.

Ничего хорошего не предвещают и ночные грезы, в которых фигурируют собачьи бои. Особенно хозяину сна стоит насторожиться, если он наблюдает за тем, как трупы псов выносят с арены. В реальной жизни ему лучше держаться в стороне от экстремальных развлечений, это же касается и людей, которые ему дороги.

Породистые псы

К чему снится много собак, если они породистые? Сновидец, которому пригрезилось, как породистые псы упражняются на тренировочной площадке, имеет право вздохнуть с облегчением. За какое бы дело он ни принялся, успех практически гарантирован.

сонник много собак

Добрым предзнаменованием многие сонники считают и ночные грезы, в которых появляются белые породистые собачки, находящиеся в благодушном настроении. Если они приснились одиноким людям, наяву их ожидает знакомство, которое может перетечь в любовный роман. Увидев во сне собачью выставку, стоит приготовиться к публичному выступлению, которое непременно будет иметь успех у аудитории.

Дворняжки

Благодушно настроенные дворняжки снятся к добру – так утверждает Лунный сонник. Много собак, которые ластятся к хозяину ночных грез на улице или в помещении, наяву предрекают ему приятные перемены в одной из сфер жизни.

стая собак

Беспородные и злые псы, окружившие сновидца, не сулят ничего хорошего. В реальной жизни человеку, увидевшему подобный сон, стоит внимательно присмотреться к ближайшему окружению. Вскоре он может серьезно пострадать от происков врагов, которые ловко выдают себя за друзей. Также вероятно, что кто-то распускает о нем сплетни, негативно отражающиеся на репутации.

Стая собак, гоняющаяся за кошками, - сновидение, которое также следует рассматривать в качестве предупреждения. Наяву человек может оказаться втянутым в глупый конфликт на работе, который негативно скажется на его продвижении по карьерной лестнице. Только нейтралитет поможет ему выбраться из ситуации без потерь.

Щенки

К чему снится много собак, если речь идет об очаровательных щенках? К примеру, человек в ночных грезах может оказаться в зоомагазине и увидеть множество щенков. В этом случае четвероногие друзья – предупреждение о предстоящем сложном выборе. Наиболее разумно предпочесть решение проблемы, которое кажется самым очевидным, приходит на ум первым.

сон большая собака

Замечательный сон – тот, в котором щенков кормит их мать, особенно если все это происходит в доме сновидца. Наяву хозяина ночных грез ждет счастье в семье, не стоит исключать и неожиданное улучшение материального положения. Представительницам прекрасного пола подобный сюжет сулит скорую беременность. Если пушистые щенки играют друг с другом во сне, в реальной жизни человека ждет череда легко решаемых проблем.

Большие собаки

Увидев много собак во сне, стоит непременно вспомнить то, были они маленькими или большими, так как размер также имеет значение. Эта деталь поможет разобраться в том, предвещает ли добро или зло сон. Большая собака, которая пытается защитить сновидца от разъяренных псов, снится к добру. Вполне вероятно, что наяву случится продвижение по карьерной лестнице или повышение заработной платы.

к чему снится много маленьких собак

Сонник Миллера рекомендует задуматься об отношениях с окружающими тем, кого в ночных грезах атакуют большие собаки. Вполне возможно, что в реальном мире сновидца ждут конфликты с коллегами по работе, друзьями и родственниками. Конечно же, человеку могут присниться и крупные животные, настроенные дружелюбно. О чем говорит такой сон? Большая собака, проявляющая симпатию к сновидцу, появляется в сновидении к добру. Если ластящихся четвероногих друзей много, наяву хозяин сна окружен преданными людьми, которые никогда не бросят его в сложной ситуации.

Особое значение ночные грезы, в которых появляются большие собаки, имеют для одиноких людей. Вполне вероятно, что вскоре они свяжут себя узами брака.

Маленькие собачки

К чему снится много маленьких собак человеку? Сонник Фрейда утверждает, что появление маленьких четвероногих друзей говорит о том, что наяву сновидцу не хватает флирта с противоположным полом. Вполне возможно, что хозяин сна не получает удовлетворения от своих текущих отношений, разочаровался в них и даже подумывает о разрыве с партнером.

чему снится много маленьких собак

Если несколько маленьких псов убегают прочь от сновидца, ему следует задуматься о том, как наладить отношения с близкими людьми. Сон говорит о том, что друзья утратили доверие к увидевшему его человеку. Вполне вероятно, что дружбу вскоре ожидают испытания на прочность, которые она может не выдержать. Интересно, что и ночные грезы, в которых маленькие четвероногие друзья преследуют сновидца с громким лаем, предупреждает практически о том же самом.

Контакт

К чему еще снится стая собак? Это зависит от того, как именно взаимодействует с животными сновидец. К примеру, возможны ночные грезы, в которых человек кормит голодных псов. Если верить Осеннему соннику, наяву сновидца ждет неожиданная прибыль, его финансовое положение должно стать стабильным.

С четвероногими друзьями во сне можно играть, гладить их и выказывать симпатию иными способами. В этом случае в реальном мире человеку не стоит беспокоиться о своих отношениях с детьми. Они носят исключительно доверительный характер.

Помимо этого, сновидец может отправиться на охоту в своих грезах, прихватив с собой верных псов. Значение подобного сновидения зависит от результата этого мероприятия. Наблюдая во сне за тем, как животные в страхе убегают от лесных хищников, в реальной жизни стоит приготовиться к тем или иным трудностям, которые не заставят себя ждать. Если же охота оказывается успешной, дичи много – хозяина ночных грез ждет грандиозная победа наяву.

Стоит ли беспокоиться тому, кто во сне хоронит собак? Да, так как такое сновидение предвещает печальное событие, которое вскоре произойдет. Вполне вероятно, что несчастье случится с кем-то из близких друзей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.