Где находится Змеиное святилище и Леди Вайши?

Игра World of Warcraft всегда радовала своих фанатов большим количеством разнообразных подземелий, сражений, интересных заданий и просто первоклассного контента. Иногда разработчики подносили нам его в самом открытом виде, а иногда нужно было просто запоминать, что и где находится. Змеиное святилище, Черный Храм, Цитадель Ледяной Короны, Низина Арати – вот те места, в которых удастся побывать игроку, скорее всего, даже не раз.

Опасность в прошлом

где находится змеиное святилище

Хотя и дополнение для WoW Burning Crusade давным-давно позабыто, а вместо него уже вышло несколько новых, многие игроки по-прежнему отправляются в те места за интересное добычей и заданиями. Там же находится несколько очень интересных подземелий, которые предлагается пройти игрокам, начиная с 70-го уровня. Одно из самых интересных, пожалуй, подземелий в WoW - Змеиное святилище. Где находится этот данж, вы узнаете чуть ниже. Там обитают различного вида наги – некогда союзники Иллидана, а также их командиры и, конечно же, сама Королева Наг.

Отправляемся в путь

Если вы не знаете, где находится Змеиное святилище в ВоВ, то вам для начала необходимо отправиться в Запределье или, как его стали называть не столь давно, Выжженные земли. Там следует найти локацию под названием Зангартопь, которая «зажата» между Острогорьем сверху и Награндом снизу. Рекомендуется отправляться в это место не ранее 65-го уровня. В самом центре данной локации вы найдете большое озеро, а прямо посредине него располагается Резервуар Кривого Клыка. Вашему персонажу потребуется проплыть через центральную, самую широкую, трубу этого резервуара, а затем подняться на небольшой клочок суши. Прямо перед вами, чуть вдалеке, будет небольшой водопад. Это своеобразный секрет, который скрывает подземелье, отчего многие игроки до сих пор не знают, где находится Змеиное святилище. Достаточно просто немного подождать, и водопад исчезнет, открыв нам заветный портал.

где находится змеиное святилище в вов

Первый и последний

В подземелье нас «встретит» Гидросс Нестабильный – элементаль воды. По легенде, это самый сильный представитель армии Нептулона, одного из первородных лордов стихий. Если бы не его особенность резко менять тип урона (изначально у него ледяной, но как только он уходит из под струй воды, которые попадают на него, его атаки начинают наносить повреждения силами природы), то босс был бы достаточно простым в прохождении. Последний же серьезный противник – это сама Леди Вайши. Кстати, с учетом событий, изложенных в игре Warcraft III: Frozen Throne, многие игроки терялись в догадках – чью сторону она занимает и где находится. Змеиное святилище дает ответы на все вопросы, потому как данный персонаж недвусмысленно становится нашим врагом, а значит, и врагом Азерота. Немного заглянув в историю можно понять, что Вайши некогда была высокорожденным эльфом и возраст у нее вполне внушительный, ведь старушке перевалило за 10 000 лет еще с появления данного подземелья в игре. Конечно, она никогда не была положительным героем, но Иллидан, который и призвал ее, также смог склонить Леди для союза против демонов. Дальнейшую ее историю вы сможете узнать непосредственно из игры или литературных произведений.

wow змеиное святилище где находится

Доброе прошлое

В свое время с этого босса падали достаточно популярные и нужные вещи, сейчас же они не представляют ценности. Связано это с тем, что с выходом все более новых дополнений старые вещи, подземелья и боссы перестают быть актуальными. Конечно, их все также интересно проходить, собирать группы людей и использовать распространенные тактики для победы, но смысл их стал уже не тот. Они нужны, скорее, для того, чтобы набить руку перед действительно сложными сражениями. Не забывайте, если вы не знаете, где находится Змеиное святилище, вам достаточно будет лишь найти локацию Зангартопь на карте Запределья. Леди Вайши ждет!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.