Eksis - кроссовки высокого качества по низкой цене

На протяжении десятка лет кроссовки Eksis не теряют свой популярности среди людей разного возраста и пола. Объясняется это просто: высоким качеством и доступными для любого среднестатистического жителя ценами.

О бренде Eksis

Eksis - кроссовки и другая спортивная обувь, созданная российским производителем. При конструировании продукции применяются последние достижения техники и современные компьютерные программы. Также она удовлетворяет всем мировым стандартам. Eksis - кроссовки, которые оставят довольным даже самого избирательного покупателя. Их выбирают как профессиональные спортсмены, так и обычные люди, ведущие активный образ жизни или часто путешествующие.

Перед тем как продукция попадает на рынок, она проходит тестирование на спортсменах-профессионалах. Они, как никто другой, знают толк в хорошей спортивной обуви, могут указать на недостатки товара, который им предлагают, и подсказать вариант решения проблемы. Таким образом, получается, что Eksis - кроссовки высокого качества, максимально удобные и правильные с физиологической точки зрения.

У компании Eksis имеется свой дизайнерский центр, где профессионалы разрабатывают внешний вид обуви, следуя всем модным веяниям. Ведь и правда, обувь, даже спортивная, должна быть не только удобной, но и стильной.

Ассортимент обуви Eksis

eksis кроссовки

Продукция Eksis разнообразна: в нее входит около 200 различных моделей спортивной обуви, предназначенной для людей, ведущих активный образ жизни, и для профессиональных спортсменов, занимающихся самыми разными видами спорта.

У фирмы есть специальная линия Casual, в которую входят шлепанцы и сандалии, предназначенные для повседневной носки, а также серия Outdoor для тех, кто привык к активному отдыху на природе или дальним туристическим поездкам.

Огромный ассортимент обуви создан специально для тех, кто либо профессионально занимается спортом, либо ходит в тренажерный зал или на фитнес. В профессиональную коллекцию входят мужские футбольные бутсы, баскетбольные кеды, кроссовки для волейбола и фитнеса, теннисная, гандбольная и боксерская обувь, фигурные коньки и ботинки для катания на лыжах.

Создавая обувь для повседневной носки, специалисты Eksis в первую очередь обращают внимание на внешний вид продукции и следят за тем, чтобы она соответствовала всем модным тенденциям нынешнего сезона. Производя же спортивные модели, сначала думают о том, какой использовать материал и технологию, чтобы при занятиях снижался риск получения травмы.

Например, конструируя кеды для баскетбола, производители выбирают материал для подошвы, ведь это - самая важная часть в обуви. Подошва при занятиях в зале ни в коем случае не должна скользить по паркету. Для этого применяют 3 или 4 слоя разнообразных материалов, крепящихся на нижнюю часть обуви.

eksis кроссовки фото

Следующий этап - выбор цвета и рисунка. Дизайнеры изучают модные веяния и "разукрашивают" кроссовки как можно более стильно. Но для тех же баскетбольных кед рисунок - не элемент декора, а одна из важнейших деталей. Дело в том, что от орнамента на подошве зависит степень скольжения обуви, поэтому важно подобрать правильно дизайнерское решение.

После этого специалисты проектируют верх обуви и вставляют супинатор, предназначенный для защиты стопы.

Одна из моделей Eksis (кроссовки)

Фотография мужских кроссовок бренда Eksis представлена далее. Подошва и внутренняя части обуви выполнены в зеленом цвете, верхняя часть - из специального материала синего цвета, пропускающего воздух. По словам покупателей, такие кроссовки удобны в носке и практичны.

Eksis кроссовки мужские

Eksis (кроссовки): отзывы

Зимние мужские кроссовки Eksis неизменно привлекают внимание покупателей. Они говорят, что обувь утепленная, выглядит добротно. Натуральных материалов в ней нет. Одни детали кроссовок выполнены из текстиля, другие - из искусственной кожи. Шнурки тугие. Для лучшей фиксации в кроссовке имеются специальные крючки, за которые шнурки цепляются уже в самом конце. Внутренняя часть обуви выполнена из искусственного мехового материала. Подошва достаточно плотная и твердая, как раз соответствует нашей суровой русской зиме. Однозначный плюс для покупателей в том, что обувь теплая, но ноги в ней не потеют. Носить комфортно и безопасно. У данной модели имеется несколько вариантов расцветки: черно-желтые, черно-красные и черно-голубые.

eksis кроссовки отзывы

Часто удостаивается внимания и модель 6690mB от бренда Eksis. Кроссовки мужские, по словам покупателей, отличаются качеством, практичностью и удобством. Носить их возможно в течение долгого времени. Можно использовать для похода как в тренажерный зал, на фитнес, так и для прогулки на свежем воздухе. Размеры начинаются от 41. Владельцы обуви Eksis предупреждают: если вы заказываете обувь по Интернету, то учтите, что кроссовки маломерят на 1 размер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.