Кальянные в Нижнем Новгороде: обзор

Устали после тяжелого рабочего дня? Нечем заняться в выходные? Ближе к вечеру специализированные клубы наполняются любителями курительной культуры. Тоже хотите вкусный и дымный? Позвольте представить вашему вниманию кальянные в Нижнем Новгороде.

«Туман»

  • Адрес: пр. Октября, д. 25.
  • Открыто: в будние дни с 16:00 до 02:00, в пятницу и субботу с 16:00 до 3:00.

Если вы планируете провести приятный вечер за отменным кальяном, крепким кофе, вкусным чаем, расслабиться под избранные музыкальные композиции, вас ждет «Туман» (кальянная). Нижний Новгород предлагает своим гостям только лучшие миксы и табак в ассортименте. В приложение к кальяну вы можете заказать вкусную еду или выбрать сладкий напиток. Вежливый персонал, интересные акции и приятная компания ждут вас по адресу пр. Октября, д. 25.

Туман. Кальянная (Нижний Новгород)

HookahPlace

  • Адрес: ул. Ильинская, д. 43б.
  • Открыто: с понедельника по воскресенье, с 14:00 до 2:00.

Какие самые популярные кальянные в Нижнем Новгороде приходят вам на ум? Одно из таких заведений – HookahPlace. Ребята предлагают посетителям попробовать кальяны от ведущих мастеров России, которые придутся по нраву и ценителям, и новичкам. «ХукаПлейс» – не только кафе, но и площадка для проведения различных тренингов и мастер-классов. Здесь вы можете обучиться кальянному мастерству и стать настоящим профессионалом своего дела. Приветливый персонал, привлекательный интерьер, а также вкусные и дымные с нетерпением ждут вас.

«Тепло»

  • Адрес: ул. Нижегородская, д. 3.
  • Открыто: с воскресенья по понедельник с 12:00 до 1:00, в пятницу и субботу с 12:00 до 3:00.

Как и другие кальянные в Нижнем Новгороде, «Тепло» открывает свои двери для посещения и предлагает вам получить огромное удовольствие от вкусного и дымного курительного прибора. Это место, где вы расслабитесь, посидите в кругу старых друзей, а также заведете новые знакомства. Помимо этого вы сможете поиграть в известные игры и посмотреть популярные фильмы. Уникальный интерьер, непринужденная музыка, обширная чайная карта, разнообразные развлечения и не только. Добро пожаловать в «Тепло».

Кальянные в Нижнем Новгороде

«Дым»

  • Адреса: ул. Белозерская д. 2, ул. Пискунова, д. 18, ул. Малая Покровская, д. 4, ул. Рождественская, д. 12, к. 5.
  • Открыто: с 16:00 до 2:00.

Сеть заведений «Дым» предлагает вам хорошо провести время с друзьями, наслаждаясь дымом классического ароматного кальяна или варианта на фрукте. Кроме того, в кафе вы сможете вкусно поужинать – повара готовят все самые вкусные блюда японской кухни. Салаты, горячие блюда, десерты, напитки – все это предлагает кальянная «Дым». Нижний Новгород в настоящее время располагает четырьмя адресами, по которым вы можете найти заведение.

Кальянная "Дым". Нижний Новгород

«Абдула»

  • Адрес: ул. Пискунова, д. 21, к. 2.
  • Открыто: с 12:00 до 5:00.

Что может быть лучше хорошего кальяна? Если у вас появился свободный вечер либо вы решаете, как провести выходные, задумайтесь о посещении «Абдулы». Гости любят заведение за дружелюбную атмосферу, мягкие диваны и пледы с рукавами, а также большой выбор кальянов. Для дополнительного развлечения в заведении предусмотрены настольные игры и приставка Xbox. Приветливый персонал, демократичные цены и приятный отдых в большой компании единомышленников – это «Абдула». Вступая в закрытый клуб, вы получаете специальную карту гостя с дополнительными преимуществами и скидками.

Craft

  • Адрес: пер. Портовый, д. 2.
  • Открыто: ежедневно, с 16:00 до последнего клиента.

Уникальная кальянная со свободным счетом. Нижний Новгород может предложить совсем немного заведений с таким условием. Вы оставляете столько, сколько хотите. Если вам сложно определиться, вы всегда можете спросить у персонала или остальных гостей. «Крафт» предлагает вам насладиться дымным кальяном в душевной атмосфере. В меню – чай, разнообразные напитки и фирменный вишневый пуэр, любымый напиток гостей заведения.

Кальянная со свободным счетом. Нижний Новгород

Werkbund House

  • Адрес: ул. Торговая, д. 12, 1 этаж.
  • Открыто: с 16:00 до 3:00, до последнего клиента.

Еще не знаете, где встретиться с друзьями или провести шумную вечеринку? Приходите в кальянную Werkbund, которая работает по типу антикафе. Здесь вы платите только за время. Заведение ломает все возможные стереотипы и предлагает посетителям окунуться в запоминающуюся атмосферу радости и веселья. Кальяны ручной работы. Свободный счет. Вы точно не пожалеете, посетив это место.

Вы можете подобрать кальянные в Нижнем Новгороде на любой вкус и лад. Заведения с форматом антикафе, места со свободным счетом, шикарные рестораны и классические уютные помещения – город предлагает своим жителям и гостям множество разнообразных вариантов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.