Турбаза "Рыбачий берег": фото и отзывы

В сказочном безлюдном месте у Карельского перешейка стоит база отдыха «Рыбачий берег». Этот мини-посёлок расположен на берегу озера Отрадное, в окружении лиственных и сосновых деревьев.

Местоположение

Турбаза «Рыбачий берег» находится в 106 км от Санкт-Петербурга, в посёлке Кутузовское. Сюда приезжают отдохнуть в выходные, отметить юбилей или свадьбу, на длинные праздники и в отпуск. База отдыха «Рыбачий берег» в любое время года готова радовать своих гостей развлечениями.

Рыбачий берег

База «Рыбачий берег»: фото коттеджей подтверждают описания

На базе построены 8 коттеджей с вместимостью по 4-12 человек и 2 летних домика, в которых живут по двое. В гостиничном корпусе организованы 4 двухкомнатных номера, где живут по 4 человека в каждом. Рядом с каждым из перечисленных строений расположена зона для пикника. Это деревянный вместительный стол, две скамьи и костровище. Необходимый инвентарь для отдыха: мангал, решётку для гриля, шампура и уголь база «Рыбачий берег» предоставляет бесплатно. Каждый из коттеджей имеет свой номер.

Коттедж №1

Двухэтажный, с двумя спальнями и гостиной-столовой. Вмещает 4-6 человек. На первом этаже гостиная с двуспальным диваном, спутниковое телевидение, кухонный уголок и обеденный стол. В кухонном уголке стоят холодильник, микроволновка, мультиварка, чайник, посуда и столовые приборы. В санузле - раковина и душевая кабина. На втором этаже есть 2 спальни с 1,5-спальной и 2-спальной кроватями. Коттедж отапливается центральным отоплением. Отдых в нем стоит от 6 тыс. рублей в сутки.

Коттедж №2

Двухэтажный коттедж на 8-10 человек. На первом этаже студия-гостиная с двуспальным диваном, столовая и кухонный уголок. В кухонном уголке предметы интерьера повторяют обстановку коттеджа №1. На втором этаже в двух спальнях стоят одна двуспальная и две полуторных кровати. В холле второго этажа - двуспальный диван. Стоимость от 7 тыс. рублей за сутки.

Коттедж №3

Коттедж в 2 этажа вмещает 8-10 человек. В гостиной-студии на первом этаже стоит двухместный диван, есть спутниковое TV, обеденный стол. Выделен уголок для мини-кухни. В нем чайник, холодильник, посуда и столовые приборы. В санузле - раковина и душевая кабина. На втором этаже две спальни: в одной двухместная кровать, в другой две 1,5-спальных. В холе стоит диван на двоих. Цена составляет от 7 тыс. рублей в сутки.

Коттедж №4

Одноэтажный дом на 7-9 человек, со столовой-гостиной и двумя спальнями. Гостиная разделена на зону отдыха со спутниковым телевизором и двуспальным диваном, столовую с обеденным столом и кухонный уголок с необходимыми принадлежностями (холодильник, мультиварка, микроволновка, чайник). В санузле есть раковина и душевая кабина. В первой спальне три полуторных кровати, во второй - двуспальная. Аренда обходится от 6500 рублей в сутки.

турбаза рыбачий берег

Коттедж №5

Двухэтажный дом со столовой-гостиной и 4 спальнями для 10-12 человек. На первом этаже гостиная подразделяется на три зоны. В первой – кухня с микроволновой печью, холодильником, чайником, столовыми приборами и посудой. Вторая зона - обеденная, с деревянным столом. Третья – зона отдыха с угловым двухместным диваном и размещенным на стене плоским спутниковым телевизором. В санузле стандартно есть душевая кабина и раковина. На втором этаже в двух спальнях стоят по одной двухместной кровати, в двух других комнатах по две полуторных кровати в каждой. Стоит от 7 тыс. рублей за сутки.

база отдыха рыбачий берег

Коттедж №6

В большом одноэтажном доме размещается 10-12 человек. Коттедж состоит из гостиной-столовой, трёх спальных комнат и прихожей. Гостиная соседствует с кухонным уголком, где оборудованы места для микроволновки и холодильника, чайника и мультиварки, в наличии столовые приборы и посуда. В одной спальне двуспальная кровать, в двух других - по две полуторных в каждой. Цена - от 8 тыс. рублей в сутки.

Коттеджи №7 и 8, полностью совпадающие по обстановке

Одноэтажный дом с внушительной гостиной и 4 спальными комнатами. Вмещает 10-12 человек. В гостиной две зоны. Первая – зона отдыха с журнальным столом, двумя пуфами, диваном для двоих и телевизором. Во второй зоне, кухонной, стоят большой холодильник, мультиварка, микроволновая печь, чайник, посуда и столовые приборы. Два санузла: один полноценный, с душевой кабиной и раковиной. Во втором есть только раковина и унитаз. Возле обоих коттеджей расположены большие беседки с деревянными лавками, где утром можно завтракать, а вечером - пить чай. Стоимость составляет от 9500 рублей в сутки.

Коттедж-студия

Это летний дом, рассчитанный на 2-3 человек или семью с ребенком. Таких домов три. Состоит из гостиной-студии и спальни. В гостиной есть обеденный стол, кухонный уголок с холодильником, мультиваркой, чайником, микроволновкой и посудой. Стоят телевизор и два табурета. В спальне две или три полуторных кровати. В санузле - душ и раковина.

база рыбачий берег

Номера в гостиничном корпусе

Они рассчитаны на 4 человек и имеют некоторые отличия во внутренней обстановке. Так, во 2-м и 3-м номерах в гостиной стоят обеденный стол, телевизор со спутниковыми каналами и диван для двоих. Гостиная зона плавно переходит в кухонную, где размещены мини-холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда и столовые приборы. В санузле - душевая кабина, раковина.

В 1-м и 4-м номерах двуспальная кровать в спальне заменяется на две полуторных.

На каждый коттедж с №1 по №8 при заезде выделяется бутыль с водой объёмом 18,9 литра. Для летних домиков и номеров в гостиничном комплексе выдаются бутыли по 6 литров.

Летние услуги

Жарко натопленная баня снимет накопленную усталость с постояльцев базы, особенно после активных физических нагрузок или удачной рыбалки. База «Рыбачий берег» подготавливает для своих гостей два вида веников: березовый и дубовый. Чтобы очистить кожу и сделать ее более здоровой, улучшить дыхание, парятся молодыми ветками берёзы. Плотный дубовый веник подойдет для любителей сильного жара.

Детский клуб

Начинает свою работу в первый летний день и заканчивает в последний. Опытным воспитателем в оборудованной детской комнате проводятся развивающие занятия, конкурсы и игры с детьми. Клуб работает с 10 утра и до 10 вечера. Стоимость составляет 200 рублей в час. С 11 до 13 и с 17 до 19 проводятся бесплатные занятия.

Кухня

На базе «Рыбацкий берег» есть две полноценные кухни, на которых готовят холодные и горячие блюда. Первая кухня расположена в отдельно стоящем здании, напротив коттеджа №1, вторая – в гостиничном корпусе.

рыбачий берег база отдыха отзывы

Плавсредства

Для любителей рыбной ловли и желающих совершить водный моцион предоставляются лодки и катера.

Тир

В пневматическом тире каждый желающий проверяет меткость. Пневматический тир — это безопасное коллективное времяпрепровождение. Еще можно узнать, насколько точен собственный глазомер, играя в дартс.

База «Рыбацкий берег» сдает в аренду велосипеды и квадроциклы, для которых предоставляет необходимую амуницию, надежно защищающую от получения травм.

Беседка

В застекленной беседке, рассчитанной на компанию из 20 человек, приятно посидеть холодными осенними днями. Крытая беседка отапливается, поэтому, когда на улице прохладно, там особенно уютно.

Терраса

Аренда крытой, но открытой с боков деревянной террасы, рассчитанной на 80 человек, позволит провести незабываемый праздник, будь то день рождения или свадьба. И пусть снаружи капризная погода, под сводами террасы отдыхающим спокойно.

рыбачий берег отзывы

Игры

Чтобы скоротать досуг на базе «Рыбацкий берег», гостей ждут настольные игры, такие как аэрохоккей, футбол или теннис. Если на улице теплая погода, то играют в волейбол или футбол, берут напрокат набор для бадминтона.

Зимние услуги

Зимой, отдыхая на базе отдыха «Рыбачий берег», следует воспользоваться прокатом аэросаней. Рядом с базой проложены несколько маршрутов и трасс, прохождение по которым подарит приятные ощущения. Еще постояльцы базы с удовольствием ходят на лыжах, играют в хоккей, катаются на подготовленном искусственном катке.

база рыбачий берег фото

«Рыбачий берег», база отдыха. Отзывы

Люди, отдыхавшие на базе, спешат поделиться радостными ощущениями с друзьями и близкими и, конечно, хотят приехать на отдых в будущем. Хвалят на базе всё: природу, свежий и прозрачный воздух, тишину и красоту, оформление коттеджей. Поэтому, читая про базу "Рыбачий берег" отзывы, каждому становится понятно, что такое место стоит посетить. Сотрудники базы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы гости чувствовали покой и безмятежность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.