Магазины косметики в Москве: адреса, описание, график работы

Если вы самостоятельно делаете макияж и услуги салонов красоты для вас не актуальны, предлагаем вам ознакомиться с тем, какие есть магазины косметики в Москве и где их можно найти.

«Бьюти Стайл»

Известная компания из США может предложить своим покупательницам новейшие разработки в производстве косметических средств. Выглядеть потрясающе вам позволят маски по уходу, высокоэффективные кремы, сыворотки, антицеллюлитные средства.

В магазине представлены различные препараты, основанные на природных компонентах, которые придадут лицу свежий и сияющий вид. Хотите выглядеть красивее и моложе? Купить средства «Бьюти Стайл» можно на официальном сайте или у представителей компании.

Бьюти Стайл

Bling Blings

  • Адрес: Подсосенский переулок, д. 21, стр. 5.
  • Открыто: каждый день с 11:00 до 20:00.

Популярный в столице онлайн-магазин, открытый в 2010 году. Осуществляет доставку по всей стране. Товары, представленные в магазине, сложно купить в Москве – в вашем расположении изготовленные с душой эффективные косметические средства и необычные аксессуары. Вещи, которые вы можете приобрести в «Блинг Блингс», не рассчитаны на потребителя масс-маркета.

Среди представленных товаров – английские расчески, итальянские зубные пасты, косметика для ухода за волосами из Швеции, американские средства для нанесения и удаления макияжа, австралийская уходовая косметика и многое другое. Выбор невелик, но в ассортименте представлены только самые лучшие продукты, в каждом из которых компания уверена на все сто процентов.

«Орини»

  • Адрес: Рязанский проспект, д. 32, к. 3.
  • Открыто: в будние дни с 10:00 до 21:00, в выходные - с 10:00 до 20:00.

Магазин натуральной косметики «Орини» представляет собой просторное и уютное помещение. В ассортименте представлены самые лучшие марки настоящей натуральной косметики и экологически чистых средств для дома.

Компания предлагает около 7000 вариантов косметики и парфюмерии только высокого качества. В магазине можно протестировать средства, а всем доступные цены порадуют клиентов. Для постоянных посетителей предусмотрены индивидуальные консультации и постоянные скидки.

Магазин натуральной косметики "Орини"

«Массариба»

  • Адрес: Кронштадский бульвар, д. 14 с. 1 (офис).
  • Открыто: в будние с 10:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 19:00.

Магазин не имеет официальной торговой точки с выставленной продукцией, компания делает акцент на интернет-продажу с доставкой. В ассортименте представлены натуральные и органические средства по уходу за лицом и телом. Компания вдохновлена здоровым образом жизни, одна из целей «Массарибы» – его продвижение и использование природных средств.

Компания напрямую сотрудничает с изготовителями или их официальными представителями, хорошо зарекомендовавшими себя в других странах. Совершенно новые, но уже получившие признание бренды вы можете протестировать и приобрести в онлайн-магазине. У вас возникли вопросы? Сотрудники компании с удовольствием ответят на них.

Darbor Store

  • Адрес пункта самовывоза: Девяткин переулок, д. 2, под. 1, м. "Китай-город" (выход на улицу Маросейка).
  • Открыто: в будние дни с 10:00 до 20:00.

Многие магазины косметики в Москве дорожат своими покупателями, и этот – один из них. Компания отдает предпочтение только профессиональным продуктам, которые в своей работе используют популярные парикмахерские, салоны и студии красоты города. Вся продукция проходит проверку, именно поэтому магазин гарантирует высокое качество и результат. В команде магазина работают только опытные консультанты и продавцы, которые помогут в любой ситуации и с радостью ответят на все вопросы.

«Дарбор Стор» имеет свое собственное обучающее пространство, где компания готовит специалистов, учит азам визажа и проводит обучающие мастер-классы.

Darbor Store

Beauty Discount Center

  • Адреса: ул. Верхняя Радищевская, д. 5, офис 10, а также пл. Журавлева, д. 10, строение 1.
  • Открыто: каждый будний день с 9:00 до 20:00, в выходные – с 11:00 до 17:00.

Работники магазина не имеют опыта работы парикмахерами либо стилистами. Они – опытные менеджеры в косметологической индустрии. За время существования компании популярная на рынке команда реализовала несколько успешных проектов. Неоднократно «Бьюти Дискаунт Центр» сражался с высокой стоимостью на профессиональную и брендовую косметику.

Компания не накручивает цены, она реализуют отменную продукцию со скидками. Все средства, представленные в магазине, оригинальны. Фирма обязуется вернуть деньги при обнаружении любого брака или несоответствия стандартам качества.

«Моника»

  • Адрес: м. Китай-город, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2.
  • Открыто: каждый день с 10:00 до 21:00.

Салон красоты – это не только помещение, которое с радостью посещает любая девушка, это еще и место, в котором рождаются новые модные тенденции. Хотите улучшить свой внешний вид или отдохнуть после долгой и сложной рабочей недели? Получить по-настоящему качественный сервис поможет студия красоты «Моника». В заведении работают только компетентные продавцы. Уход за лицом и волосами, различные медицинские услуги – специально для вас. С полным перечнем, а также ценами можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Студия красоты "Моника"

«Аюрведа-шоп»

  • Адрес: м. "Белорусская радиальная", 3-я улица Ямского поля, д. 2, корп. 7, этаж 1, офис 20.
  • Открыто: в будние дни с 9:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. В выходные запросы на доставку не обрабатываются.

Можно ли найти аюрведические магазины косметики в Москве? Можно. В магазине «Аюрведа-шоп» не только реализуют самые востребованные на рынке товары – сотрудники ценят здоровый образ жизни. Если вы хотите открыть для себя новый удивительный мир, посетите офис. Компания предлагает своим клиенткам только натуральную сертифицированную косметику и при этом не завышает цены, делая долгий путь к здоровью доступнее и легче.

Магазины косметики в Москве

В «Аюрведе-шоп» можно вернуть товар в течение 30 дней после покупки и обменять его на что-либо более подходящее. Посетителей порадуют акции и распродажи, время от времени проводимые в магазине. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия: индивидуальное обслуживание, бесплатная доставка и система накопительных скидок.

Nail Kit

  • Адрес: проезд Дежнева, д. 23, 2-й этаж, офис Nail Kit.
  • Открыто: в будние дни с 10:00 до 20:00

За долгие годы работы компанией были разработаны и отобраны самые лучшие предложения для ухода за ногтями. Для всех посетителей интернет-магазина предлагаются инструменты и средства проверенных изготовителей. Вы сможете найти интересующий вас товар в любой ценовой категории. Компания сотрудничает только с зарекомендовавшими себя поставщиками.

Nail Kit

Магазины косметики в Москве предлагают своим клиентам широкий выбор самых различных товаров. В ассортименте представлены лаки для ногтей, помады, кремы для лица и тела, ухаживающие бальзамы, качественная парфюмерия. Хотите обновить косметичку? Все, что вам нужно сделать, – выбрать подходящую торговую точку и отправиться за покупками либо сделать заказ в интернет-магазине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.