Автоматическая расческа Fast Hair Straightener: отзывы

Можно находить забавным то, что девушки постоянно чем-то недовольны в своей внешности: кудряшки нужно распрямить, а прямые волосы завить, но несомненно одно – гладкие, блестящие, аккуратные и здоровые пряди украсят любую. Как добиться эффекта шелковой гладкости? Плойки и утюжки портят волосы, к тому же требуют известных навыков в обращении.

Но появилась расческа Fast Hair Straightener, отзывы о которой отставляют впечатление исключительно удачной инновации в сфере красоты. Она была изобретена несколько лет назад, применялась изначально только в среде профессионалов, однако довольно быстро стала сенсацией и «пошла в народ». Был выпущен вариант специально для домашнего использования.

расческа fast hair straightener отзывы

По словам производителя, эта расческа:

  • Удобна – достаточно нескольких простых движений.
  • Безопасна - она не портит волосы.
  • Экономична – ее можно купить совсем недорого, а сама процедура потребует всего 10 минут.

Особенно все это важно для активных деловых женщин. За 10 минут получается укладка, как у профессионального парикмахера, плюс ухоженный вид волос.

А если почитать о Fast Hair Straightener отзывы? Расческа подходит не только женщинам с кудрявыми или непослушными локонами. Даже если волосы прямые и ровные, они могут выглядеть недостаточно гладкими и блестящими. Эта расческа позволит пригладить отдельные торчащие волосинки, добившись эффекта шелка.

Где покупать

Учитывайте, что очень легко можно приобрести подделку. Официальный сайт: fast-hair.org. Заказать расческу здесь можно за 2490 рублей. Доставка осуществляется курьером или почтой.

Как именно работает расческа

Конструктивно инструмент представляет собой комбинацию массажной расчески и плойки. При этом он оснащен функцией ионизации, которая позволяет стабилизировать электрический баланс на поверхности волоса и избежать электризации, являющейся основной причиной того, что даже прямые волосы не лежат гладко.

Особенности "Fast Hair Straightener Хот 906"

Расческа, отзывы о которой представлены как в письменном виде, так и в видеообзорах, уже многим хорошо знакома. Она имеет:

  • Белый или розовый корпус.
  • Цифровую ЖК-панель на ручке корпуса, демонстрирующую точную степень нагревания.
  • Зубцы из керамики, специально разработанные так, чтобы эффективно массировать кожу головы, а также наносить на волосы антистатик с тонизатором.
  • Кончики зубцов покрыты колпачками из термоустойчивой резины. Это одновременно массажер и защита кожи головы от воздействия высокой температуры.
  • Кнопки включения и выбора температуры.
  • Шнур питания, вращающийся на 360 градусов, длиной 2 м для удобства в обращении.

fast hair straightener отзывы расческа

Расческа нагревается за 30 секунд, точное значение температуры всегда можно увидеть на панели ручки. Крайние зубцы изготовлены из плотного силикона, защищающего от ожогов. Основа расчески покрыта турмалином. При нагревании этот материал выделяет отрицательные ионы, гасящие статическое электричество, возникающее при расчесывании волос, особенно сухих. Кроме того, турмалин обеспечивает ровный и устойчивый нагрев, что делает прибор более щадящим и в то же время эффективным.

Рекомендуемая температура

Диапазон температур, которую способна обеспечить расческа Fast Hair Straightener (отзывы свидетельствую об этом), достаточен для укладки любых волос, от тонких до самых непослушных.

  • Тонкие сухие пряди – не более 190 градусов.
  • Нормальные волосы средней толщины – от 190 до 210 градусов.
  • Для густой и крепкой шевелюры допустимо доводить температуру до 230 градусов.

Инструкция по применению

  • Подключите устройство к сети. Мощность прибора составляет 29 Вт, работает от сети с обычным напряжением 100-240 В.
  • Включите прибор, нажав кнопку сбоку, выберите нужную температуру, дождитесь, когда он прогреется.
  • Разделяя волосы на небольшие пряди, расчесывайте каждую, проводя от корней к кончикам.
  • Можно закрепить результат лаком, но в большинстве случаев это не обязательно, так как волосы и так будут гладкими.

Как укладывать

Процедура следующая:

  • Волосы вымыть, высушить, не расчесывать. Но насчет последнего в отзывах противоречие. Некоторые пишут, что волосы непременно нужно расчесать, поскольку наконечники цепляются за спутанные пряди, рвут их и выдирают.
  • Нанести термозащитный спрей, слегка подсушить.
  • Чуть приподнять прядь, подвести под нее расческу и очень медленно провести по ней. Локон нужно запускать так, чтобы он не цеплялся за наконечники.

термо расческа выпрямитель fast hair straightener отзывы

  • Таким образом обработать всю голову.
  • Короткие прядки, например челку, расческой распрямлять неудобно, к этому стоит быть готовой. Оптимальный вариант – волосы средние или длинные.

Кудрявые и прямые

Почему кудрявые волосы невозможно выпрямить раз и навсегда? Все дело в форме фолликула – то есть луковицы, из которой растет волос. Чем более она плоская, тем более кудрявыми будут пряди. Как известно, волосы не вечны, они имеют цикл жизни: от роста до выпадения. Соответственно, никакое внешнее воздействие на волос, находящийся вне луковицы, не изменит его надолго.

Почему прямые волосы в моде?

Отчего озорные кудряшки, локоны или волны большинство их обладательниц хотят выпрямить? Почему вообще настолько востребован такой продукт, как расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener? Отзывы о ней достаточно многочисленны, чтобы с уверенностью сказать: новинка вызвала серьезный интерес.

Этому есть немало причин, однако стоит понимать, что это большей частью вопрос личного вкуса. Современная мода лишена рамок и позволяет даже страстным своим поклонницам выбирать. Итак, почему гладкие, а не кудрявые?

  • Как говорят сами обладательницы кудрявых волос – за гладкими намного проще ухаживать. Из них легче и быстрее можно сделать укладку, тогда как от природы кудрявые волосы, как правило, отличаются повышенным упрямством. Локоны, умело созданные стайлером, и природные кудри – это, как правило, "две большие разницы".
  • Просто не идет. Бывает так, что природные кудри просто не идут к форме лица, делают его более полным или, например, скрадывают красивые выразительные скулы.

термо расческа fast hair straightener отзывы

  • Кудрявые волосы сильно пушатся. Многие не против локонов, но хотят, чтобы они выглядели ухоженно, а не как репейник. Для особенно торжественных случаев часто применяют следующий ход: волосы тщательно разглаживают предназначенными для этого средствами и только потом завивают их в локоны.
  • Кудрявые выглядят «по-колхозному», «слишком кукольно», «для ПТУшниц». Это, пожалуй, самая главная причина. Современная женщина выглядит более сексуальной, деловой и активной, чем ее бабушка. Мягкость, женственность и романтичность сейчас понимают иначе, чем раньше. Многие находят, что только с прямыми, гладкими, блестящими волосами можно выглядеть роскошно, лощено и стильно.

Чем плох утюжок?

Стандартная плойка-утюжок подвергает волосы серьезной нагрузке. Первое – она растягивает и удлиняет волос, а он, понятно, становится более тонким и хрупким. Частое натяжение у корней может спровоцировать выпадение и раннее облысение. Кроме того, нагрев до 200 градусов сушит волос. Он становится подверженным сечению и ломкости. Среди женщин давно была потребность в более бережном устройстве, которым и стала расческа-выпрямитель волос Fast Hair Straightener. Отзывы о том, что инструмент вызвал сечение или ухудшил качество волос, встречаются очень редко. Он действует на пряди щадяще.

Чем хороша термо-расческа Fast Hair Straightener?

Отзывы о приборе в целом положительны. Однако стоит заметить, что очень многие покупательницы проницательно отмечают, что расческа подошла именно их волосам. Здесь, как и вообще при выборе любого средства для красоты или здоровья, важен индивидуальный подход. Тип волос, потребности, образ жизни – все это может сделать такую покупку, как расческа Fast Hair Straightener, отзывы покупателей о которой мы сейчас приведем, удачной находкой, а может – пустой тратой денег.

расческа fast hair straightener отзывы покупателей

Итак:

  • Эффективно для такого типа волос: слегка вьющиеся средней длины или прямые, но густые и очень непослушные. На таких прядях результат может быть просто отличным. Покупательницы говорят об эффекте салонной укладки.
  • Легко и быстро. Очень быстро разогревается, за 10-12 минут можно привести волосы в порядок. Удобно брать с собой, ведь расческа способна заменить несколько предметов ухода за шевелюрой.
  • Не портит волосы, не пережигает и не электризует.
  • Возможность индивидуально выставить температуру. Эта расческа позволяет выбрать оптимальную температуру так, чтобы не сжечь концы и в то же время увидеть эффект. Многие говорят, что слишком низкие температуры им не подходят – не видно результата.
  • Расческа может заменить спреи и бальзамы для легкого расчесывания. Даже если волосы прямые, они могут быть настолько непослушными, что расчесать их без вспомогательных средств – мука. Некоторые покупательницы, которые приобрели расческу именно для того, чтобы быстро и легко расчесывать длинные и упрямые волосы, были в восторге.
  • Запечатывает секущиеся концы. Конечно, действительно о запечатывании говорить не приходится, но многие покупательницы отмечали, что секущихся концов стало намного меньше. Возможно, это связано с отказом от более агрессивных средств для укладки, а может, хорошо уложенные ровные волосы меньше подвержены механической травматизации.
  • Сохраняет объем. Дело в том, что утюжок распрямляет волосы и в то же время приплющивает их. А эта расческа оставляет естественный объем у корней, поэтому волосы хорошо лежат.

А что не понравилось?

Встречаются также негативные отзывы об электрической расческе Fast Hair Straightener. Не раз упоминается о том, что прибор выдирает волосы. Его даже называют не выпрямителем, а «выдирателем».

Другой минус, по отзывам – укладка длинных волос занимает слишком много времени. Впрочем, это сложно назвать однозначным минусом, потому что эти покупательницы вполне довольны, ведь это щадящая альтернатива обычному утюжку. Кроме того, укладка очень длинных и непослушных волос не может быть быстрой.

Совершенно очевидно, что если проанализировать о Fast Hair Straightener отзывы, расческа-утюжок – это действительно крайне бережное устройство. Только в 10 % от всех отзывов упоминается, что прибор портит волосы, они становятся секущимися, слабыми, ломкими, требуют длительного лечения.

автоматическая расческа выпрямитель fast hair straightener отзывы

Очень много отзывов о том, что при нагревании расческа выделяет неприятный запах, тяжелая, неудобная, быстро теряет вид, зубцы отваливаются, плохо разглаживает, эффект держится совсем недолго. Справедливости ради нужно отметить, что полностью разгромные отзывы написаны в основном теми, кто брал устройство на Aliexpress.

На приборе остаются волосы, которые, разумеется, нужно убирать. А это не так легко, как и с любой расчески подобной формы. Встречаются также замечания о том, что волосы, несмотря на обещания, немного электризуются.

Природные кудри бывают разные, так же как и структура волос. Некоторым девушкам расческа Fast Hair Straightener HQT 906, отзывы о которой в целом полны восторга, не подошла, потому что эффекта просто не было. Даже с одним локоном прибор не справился и не смог его выпрямить. Если у вас очень упрямые, непослушные, крутые кудри и крепкая, плотная структура волоса, возможно, автоматическая расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener (отзывы о ее бесполезности все же имеет смысл учесть) будет выбросом денег на ветер. Также не рекомендуют это устройство тем, у кого волосы вьются прямо от корней – в этой зоне к ним очень сложно подобраться.

Сколько держится эффект

По отзывам покупательниц, результат будет радовать обладательницу непослушных локонов в течение дня. Если локоны были выпрямлены не утюжком, а таким устройством, как термо-расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener (отзывы, конечно, это подтверждают), утром, то к вечеру они завьются обратно. Это вполне удовлетворительный результат, учитывая, что при этом не нужно использовать дополнительные средства. Если необходимо продлить эффект, ничто не мешает вместе с расческой использовать средства для укладки.

Как отличить подделку

Не всегда радует покупательниц расческа Fast Hair Straightener. Отзывы явно свидетельствуют о том, что купить подделку легче легкого. Итак, чем отличается подделка от оригинала:

  • Упаковка. Оригинальная расческа упакована в качественный пупырчатый материал, уложена аккуратно, шнур скреплен.
  • Кнопки сбоку у оригинальной расчески матовые, на подделке – из блестящего пластика.
  • Кончики зубцов – самое важное отличие. У подделки керамические кончики матовые, а это означает, что они сделаны из плохих материалов. Кроме того, можно сразу заметить, что они шатко держатся. У оригинала кончики закреплены изнутри, так что никаких следов крепления не видно. На подделке заметны пятна клея, шарики держатся плохо, отклеиваются, как правило, через месяц или даже через неделю использования.
    расческа fast hair straightener hqt 906 отзывы
  • Провод у оригинала внешне лучше, он легко крутится на 360 градусов. Чтобы провернуть шнур подделки, нужно совершить некоторое усилие.
  • На пластике корпуса подделки есть щели и неровности. Правда, их можно увидеть, только внимательно разглядев предмет.

Резюме

Итак, что важно иметь в виду, планируя такую покупку, как расческа Fast Hair Straightener? Отзывы мы проанализировали, и по ним можно сделать следующие выводы:

  • Важно не купить подделку. Это ключевой момент, от которого зависит, будет ли расческа полезнейшей незаменимой вещью или пустой тратой денег.
  • Подходит не всяким волосам и не всяким прическам.
  • Если подошла, то будет удобнее и проще в обращении, чем утюжок.
  • Стабильно и равномерно прогревается.
  • Есть более низкая температура, чем у утюжка.
  • Значительная экономия времени по сравнению с другими способами выпрямления волос – до результата максимум 10 минут.
  • Быстро разогревается – всего через 30 секунд можно приступать к укладке.
  • Фиксирует волосы, избавляя их от статического электричества, и позволяет избежать их расслоения, то есть предупреждает сечение кончиков.
  • Удобно брать с собой в поездки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.