Как записать парня в телефоне оригинально и со вкусом

Многие девушки спустя определенное время после начала отношений задаются вопросом о том, как записать парня в телефоне. Как только вы обменялись контактами с молодым человеком, скорее всего, он фиксируется по имени или даже в сочетании с фамилией. Согласитесь, это довольно-таки официально. Но теперь пришло время выделить его номер среди других контактов, а как сделать это оригинально и как не стоит подписывать избранника мы и расскажем в этой статье.

Самый приятный звук – звук собственного имени

Иногда ничего не нужно изобретать, можно просто подписать своего избранника по имени. Этот вариант особенно хорош в том случае, если вместе вы еще недолго и не знаете, как он отнесется к тому или иному «прозвищу». Можно предположить, что он еще не готов увидеть у вас в телефонной книге его номер с подписью «мой любимый», посчитает, что вы слишком торопите события.

Иногда у представительниц прекрасного пола парень в телефоне подписан как «муж», хотя в браке они не состоят и более того, даже не живут вместе. Девушки говорят, что так они обозначают, что отношения серьезные, да и почему бы не записать будущего мужа, как мужа. Согласно результатам опросов, такая подпись пугает мужчин. У многих из них наблюдается паника, когда они думают о женитьбе, а слово «муж» под их номером телефона просто навевает ужас. Давайте не будем отталкивать наших дорогих парней и немного повременим, хотя бы до официальной помолвки.

как записать парня в телефоне

Как записать парня в телефоне, не торопя события, но при этом выделяя его? Ответ прост: запишите его по имени, но ласково. Например, не «Саша», а «Сашенька» и не «Леша», а «Лешенька». Когда ваш милый увидит свое имя в таком формате, ему будет приятно.

Не стоит создавать «зверинец»

На улице, в публичных местах, в кругу друзей мы часто наблюдаем влюбленные парочки, которые называют друг друга названиями животных или, так сказать, космических тел. Типичное «зая», «котик», «солнышко», «звездочка» слышно повсюду. Если со своим любимым вы уже дали друг другу такие «имена», привыкли называть, скажем, «зайками», то ответ на вопрос «как записать парня в телефоне?» уже найден.

Но если же вы первая решились именовать парня «зверушкой», убедитесь, что такое прозвище ему нравится. Иногда «разведение зверинца» может доходить до абсурда, девушки подписывают парней «букаш», «птенчик», «крольчонок» или «страусенок». И тогда парень, который и не ведал, что он, например, вот такой «букаш», или будет удивлен до глубины души, или же очень разозлится. Ведь он, сильный взрослый мужчина, просто посчитает издевательством именоваться «букашем».

мой любимый

Если же вы не готовы отказаться от такой подписи и новое прозвище вам очень нравится, лучше заранее согласовать его с парнем и, если он будет не против, то можно смело подписывать его так, как хотите.

Нежности

Как подписать парня в телефоне с использованием уменьшительно-ласкательных слов, наверное, известно каждой девушке. Но учтите то, что многие мужчины не склонны к различным «телячьим нежностям» и какой-нибудь «пупсик» или «гугусик» могут просто вывести из себя.

Лучше всего в этом случае заглянуть в телефон парня или же напрямую спросить, как вы подписаны у него. После чего вы можете придумать что-то подобное. Например, если у него вы «родная», то и он может стать «родным», «дорогим» или напишите «мой любимый» в вашей телефонной книге. Но поверьте, довольно странно наблюдать, как девушка у парня записана просто «любимая», а парень у нее – «симпампулечка». Многие представители сильного пола просто считают это неуважением к себе.

как подписать парня

Как записать парня в телефоне, чтобы контакт высвечивался первым в списке? Подпишите его на букву «А». Скажем, «Ангел», «Амур» или «Атлет», последнее особенно хорошо, если ваш избранник занимается спортом.

Как можно записать парня в телефоне оригинально

Чтобы подписать любимого оригинально, нужно выбрать имя, которое вы вряд ли услышите где-то еще. Нужно что-то, что известно про него только вам. Например, как его называли друзья в детстве, как любит называть его мама или какая-то кличка, которая связана у него с приятными воспоминаниями. Только убедитесь, что мужчине нравится это прозвище, быть может, какое-то из них он считал обидным, если вы запишете его так в телефонной книге, это попросту оскорбит его чувства.

как можно записать парня в телефоне оригинально

Вот и все. Надеемся, что теперь вы знаете, как записать парня в телефоне, и новая подпись будет радовать вас каждый раз, когда любимый будет набирать ваш номер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.