Модные советы: пальто розовое с чем носить?

Вот уже на протяжении нескольких лет продолжает считаться модным пальто розовое. С чем носить эту элегантную и женственную вещь, для которой непременно должно найтись место в гардеробе каждой модницы? С какой одеждой и обувью она сочетается лучше всего, в каких ситуациях уместна? Ответы на все эти вопросы предлагаются в статье.

Пальто розовое: с чем носить его

Эффектным и смелым можно назвать тандем, который объединяет в себе черный и розовый цвета. Итак, хорошо ли сочетаются черные вещи и пальто розовое, с чем носить его? Если пальто бледно-розовое, имеет среднюю длину, его можно без опасения надевать с черными сапогами. Обувь может быть изготовлена из замши или кожи, иметь или не иметь каблук.

пальто розовое с чем носить

Конечно же, не стоит отказываться и от аксессуаров, продумывая этот яркий и чуть-чуть вызывающий образ. Какие аксессуары стоит предпочесть, чтобы они подчеркнули элегантность наряда? Уместным окажется черный шарф, также можно использовать при создании образа сумку, выполненную в неброских цветах. Главное, чтобы пальто оставалось самой яркой деталью.

Серый цвет

Удачным ли окажется такое сочетание, как серые вещи и пальто бледно-розовое? С чем носить его в этом случае? Можно смело остановиться на элегантном сером платье, изготовленном из любого материала. Такой наряд дополняется розовыми или черно-розовыми туфлями, завершающим штрихом станет маленькая серая сумочка (на один-два тона светлее платья). Если позволяет погода, пальто желательно не застегивать.

розовое пальто с чем носить фото

Такой тандем можно назвать универсальным, так как он превосходно смотрится и в помещении, и на улице.

Цвет капучино

Как быть, если изделие имеет насыщенный розовый оттенок? Какими вещами в этом случае стоит дополнить пальто розовое? С чем носить его? Оно будет превосходно смотреться с изделиями, выполненными в цвете капучино. К примеру, можно надеть платье, имеющее этот оттенок.

пальто бледно розовое с чем носить

Выбирая обувь, стоит остановиться на туфлях, совпадающих по цвету с верхней одеждой. Желательно, чтобы сумка при этом оказалась немного светлее платья. Завершающим штрихом станет изящный шарф, выполненный в цвете капучино.

Для вечеринки

Подходит ли для посещения ночного клуба пальто розовое, с чем носить его на вечеринку? В этой ситуации идеальным выбором станет яркое изделие, имеющее насыщенный малиновый цвет. Под него надевается легкое черное платье, обладающее свободным покроем. Из обуви наилучшим вариантом станут классические черные туфли, однако можно рассмотреть и другие модели.

с чем носить грязно розовое пальто

Нельзя забывать и о правильных аксессуарах, делающих образ законченным. На платье рекомендуется повязать малиновый пояс, совпадающий по цвету с пальто. Замечательно, если такой же оттенок будет иметь клатч или сумочка – обязательная часть модного образа. Шарф в данном случае не нужен, однако при желании можно использовать и его.

С джинсами, брюками

Бледно-розовое или ярко-розовое пальто носить с джинсами также можно без колебаний. Главное – остановить свой выбор на правильном изделии. Желательно, чтобы джинсы оказались облегающими, идеально подходят «дудочки». Светло-синие модели в данном случае не годятся, лучше отдать предпочтение темным вариантам. Не стоит забывать и о том, что с джинсами наилучшим образом сочетается модель до середины бедер.

Хочется, чтобы образ получился ярким и экстравагантным? Тогда можно выбрать темно-зеленые, голубые, желтые джинсы. Выбор обуви зависит от текущего времени года и погоды. Единственное ограничение – она должна быть темной. Осенью и весной это могут быть туфли, зимой – сапоги. Конечно же, розовое пальто можно смело надевать и с брюками, отдавая предпочтение синим или черным моделям. Требования к обуви – такие же, что и в случае с джинсами.

Деловой стиль

Можно ли надевать на работу розовое пальто? С чем носить? Фото, которое можно увидеть ниже, демонстрирует пример использования этой яркой вещи в деловом стиле. Акцент в данном случае делается именно на верхней одежде, остальные вещи не должны быть вызывающими, притягивающими взор. Наилучшие цвета для них – серый, черный, белый.

с чем носить розовое пальто образы

К примеру, собираясь в офис, можно надеть под пальто молочно-белую блузку, серые брюки. Лучший цвет для обуви – черный, актуальны выполненные в этом цвете ботильоны, туфли. Если пальто короткое, вместо брюк можно использовать юбку-карандаш. На ноги в этом случае надеваются высокие сапоги на каблуке. Количество аксессуаров должно быть минимальным.

О выборе обуви

Конечно же, не только черная обувь прекрасно сочетается с розовым пальто. К примеру, девушки, которым по душе романтический или деловой стиль, могут остановить свой выбор на коричневых ботильонах. Коричневый органично смотрится с розовым, если последний не является слишком насыщенным.

ярко розовое пальто носить

Замечательный тандем – розовый и жемчужно-серый. Если целью является женственный образ, с розовым пальто стоит надеть серые сапоги. Девушки, чье сердце принадлежит стилю кэжуал, могут уверенно комбинировать пальто с тимберлендами.

Правильные аксессуары

Правильный выбор головного убора очень важен. К примеру, пальто органично сочетается со старомодным беретом, который сохраняет актуальность вот уже в течение нескольких сезонов. Цвет должен быть максимально нейтральным, можно остановиться на сером, бежевом или кофейном берете, выбрать белоснежное изделие. Если погода хорошая, вместо упомянутого головного убора рекомендуется использовать кокетливую шляпку. При наличии капюшона от шапки стоит вовсе отказаться.

При выборе платка также нельзя ошибиться. С чем носить грязно-розовое пальто? Такая вещь великолепно сочетается с шалью, украшенной животными принтами. В настоящий момент наибольшей популярностью пользуются изображения питона и леопарда. Актуальны и однотонные платки серого, белого или розового цвета. Создавая экстравагантный образ, можно использовать изумрудный шарф.

Представительницам прекрасного пола, желающим подчеркнуть тонкость талии, поможет блестящий серый пояс. Желательно подобрать к нему клатч, имеющий тот же оттенок.

Разные варианты

Выше мы рассказали, с чем носить розовое пальто. Образы, конечно же, могут быть и другими. Скажем, дамам высокого роста, которые считают привлекательным стиль кэжуал, можно посоветовать сочетание удлиненного пальто с джинсовым костюмом. Заслуживает пристального внимания и монохромный образ, при создании которого верхняя одежда объединяется со строгим костюмом в нежно-персиковых тонах. Такой наряд уместен не только в бытовых ситуациях, но и в офисе. Выбравшая его представительница прекрасного пола будет казаться женственной и мягкой, а вовсе не строгой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.