Наушники Plantronics: лучшие модели

Plantronics - известный мировой бренд, который выпускает различную аудиотехнику. Компания была основана в далеком 1961-м в США. Спустя год она уже производила гарнитуры для летчиков и космонавтов NASA. Известна на весь мир тем, что первый человек, ступивший на Луну, использовал именно аппаратуру компании Plantronics.

Наушники американской фирмы получили широкое распространение и среди гражданского населения. Выйти на европейский рынок компания смогла в 1986 году, открыв производство в Великобритании. Сейчас Plantronics - крупнейший концерн, который производит гарнитуры для устройств и сотрудничает со многими известными брендами.

Plantronics BackBeat PRO

Наушники Plantronics BackBeat Pro - беспроводное решение для любителей качественного звука и стиля. Выполнены в накладной форме. То есть они плотно прилегают к ушам и голове. Для изготовления корпуса используется качественный пластик. В местах соприкосновения с ушами - кожа. Производитель наделил наушники Plantronics BackBeat Pro системой активного шумоподавления. Она не позволяет лишним звукам отвлекать от играющей музыки.

наушники plantronics

Модель получила Bluetooth. Но подключить к иным устройствам наушники можно и посредством кабеля. Без проблем сопрягается с аппаратами, у которых 4.0 версия беспроводного интерфейса. Радиус работы составляет 100 метров, что является отличным показателем. Наушники с микрофоном Plantronics BackBeat Pro позволяют совершать звонки. Установлен литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий 24 часа в режиме разговора.

Plantronics GameCom 388

Наушники Plantronics GameCom 388 предназначены для геймеров. Они имеют отличный звук и поворотный микрофон. Изготовлены из качественных материалов. Они довольно большие, но удобные. Амбушюры широкие, выполнены из приятной на ощупь кожи. К персональному компьютеру или другому устройству подключаются посредством кабеля.

Конструкция предусмотрела неплохой микрофон, который при необходимости можно отключить. Присутствует шумоподавление, обеспечивающее превосходное качество связи. На голове наушники Plantronics GameCom 388 фиксируются при помощи ободка с мягкой обшивкой. Разъем для подключения находится на левом наушнике и имеет вид "Джек" 3,5 мм. Присутствует встроенный регулятор громкости.

Plantronics BackBeat GO 2

Беспроводные наушники Plantronics BackBeat GO 2 являются флагманским решением компании. Материал изготовления - качественный пластик. Особый упор делался разработчиками на процесс сборки. Модель позиционируется как водонепроницаемая, что подтверждают и отзывы пользователей. Подключение к смартфону происходит при помощи Bluetooth. Амбушюры имеют вид обычных "затычек".

наушники plantronics gamecom

Не обошлась модель без системы шумоподавления. Радует вес наушников - всего 14 граммов. На голове они практически не ощущаются. Для обеспечения автономности используется небольшой элемент питания, емкости которого хватает на 5 часов разговора и на 240 часов режима ожидания. Сопряжение работает в радиусе 10 метров от источника сигнала. Есть ряд дополнительных функций, которые упрощают процесс использования гарнитуры. Существенным минусом становится слишком высокая цена - более 5000 рублей.

Plantronics M55

Стандартная Bluetooth-гарнитура небольших габаритов. Ее вес - всего 8 граммов. Выполнена в виде кирпичика с фиксацией для уха. Поставляется в нескольких цветовых вариантах. Соединение со смартфоном производится за счет возможностей беспроводного интерфейса Bluetooth 3.0.

 наушники с микрофоном plantronics

Модель поддерживает несколько профилей работы. Радиус действия составляет десять метров. Узнать о произошедших событиях помогает информационный индикатор, расположенный на лицевой стороне гарнитуры. Работает от литий-ионного элемента питания на 180 мАч. Аккумулятор позволяет разговаривать более 10 часов подряд, полностью заряжается за 2 часа. Есть голосовой набор и еще ряд дополнительных функций.

Plantronics BackBeat FIT

Дорогая и качественная гарнитура, которая отлично подойдет для занятий активным спортом. Привлекает пользователя яркой расцветкой и широким набором функций. Соединение со смартфоном производится через Bluetooth 3.0. Есть несколько профилей для более комфортной работы.

наушники plantronics backbeat

Корпус выполнен из качественных деталей. Он получил хорошую защиту от влаги. Имеют специальные крепления для уха. Работает гарнитура на дистанции до 10 метров. Для обеспечения автономности установлен элемент питания, который позволяет находиться на связи до 6 часов. В режиме ожидания способны работать до 330 часов.

Plantronics BackBeat Sense

Это накладные наушники от Plantronics с привлекательным дизайном и качественным звучанием. Ободок и амбушюры покрыты хорошей кожей коричневого цвета. Каркас изготовлен из пластика, который не собирает отпечатки пальцев и не скрипит на изгибах. Подключение к устройствам пользователя происходит посредством Bluetooth.

беспроводные наушники plantronics

Однако есть возможность подсоединения обычного кабеля. В основе конструкции лежат неплохие излучатели звука и элементы шумоподавления. Несмотря на внушительные размеры, наушники довольно легкие - 180 грамм. Имеется встроенный микрофон, позволяющий общаться прямо при помощи устройства. Встроенная батарея обеспечивает 18 часов беспрерывного разговора. В режиме ожидания наушники и вовсе живут до 500 часов.

Plantronics Explorer 10

Беспроводная гарнитура с элегантным дизайном и широким набором возможностей. Сопрягается со смартфоном при помощи Bluetooth. Поддерживает работу в радиусе десяти метров. Для крепления на ухе имеется специальный ободок, выполненный из силикона. Он отлично подойдет для разного типа ушей.

Автономная работа обеспечивается небольшим элементом питания, который встроен в корпус. В режиме разговора аккумулятор способен работать более 10 часов. Для полной зарядки достаточно двух. Гарнитура получила активную систему шумоподавления, что обеспечивает комфортное общение с собеседником в самых шумных местах. Кроме этого, модель имеет в распоряжении набор настроек и профилей для более удобной эксплуатации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.