"Слик": косметика как оружие в борьбе за красоту

Косметика Sleek MakeUp набрала популярность благодаря широкому ассортименту и выбору оттенков. В отличие от косметики других марок, "Слик" предлагает разнообразную палитру цветов помад, румян, праймеров и хайлайтеров в одном наборе. Несмотря на это, цена на нее довольно низкая (в России 250-500 рублей), а качество остается на высоком уровне.

Качественно и доступно: возможно ли это?

Ни одна съемка или фотосессия не проходит без макияжа. Раньше для того, чтобы такие мероприятия проходили на высшем уровне, а модели, ведущие и актеры представали перед публикой во всей красе и без изъянов, необходимо было использовать специальную дорогую косметику. Цена ее была достаточно велика и недоступна обычным, среднестатистическим дамам. Сейчас, когда появилась "Слик" - косметика доступная и качественная, каждая женщина может себе позволить сделать профессиональный макияж и выглядеть безупречно.

слик косметика

Впервые косметика Sleek была выпущена в Англии и за четверть века уже успела набрать большую популярность, а все благодаря тому, что имеет большую гамму оттенков и высокий уровень добротности. Главный лозунг компании – "сделать так, чтобы красота стала доступной всем".

Почему именно Sleek?

Наборы теней Sleek MakeUp состоят из 12 разных оттенков и подойдут для женщин с разными вкусами, а также тем, кто любит экспериментировать и создавать самые разные образы. Отличительной особенностью теней "Слик" (косметика этого бренда включает в себя разнообразные товарные позиции) является то, что они имеют насыщенные цвета, легко и без усилий наносятся и способны продержаться продолжительное время. Тени Sleek изготовлены из натуральных минеральных веществ. Оформлена палетка очень стильно – в черных матовых тонах. Внутри вы найдете удобное зеркало и двусторонний аппликатор.

косметика слик отзывы

Sleek в России - реальность!

Не так давно вместе с уже полюбившимися тенями, появились и другие продукты линии "Слик" (косметика). Уфа, например, может похвастаться широким выбором данной линейки в магазине "Бьюти Маркет". Этот вид косметики продается сейчас по всей России. Поэтому Уфа - не единственный город, где можно купить такой товар, как косметика "Слик". Краснодар в настоящее время также имеет большой ассортимент данных косметических средств. Рассмотрим основные характеристики новинок.

Пудра Sleek Face Form предназначена для корректировки формы и маскировки нежелательных элементов на лице. В комплектацию палетки входит хайлайтер, пудра и румяна разных оттенков, которые при нанесении на кожу лица выглядят натурально. Хайлайтер – корректирующее средство, при помощи которого можно скрыть или выделить определенные зоны. Он придает лицу свежий и здоровый вид. Контурная пудра только усиливает визуальный эффект хайлайтера, а легкий штрих румян выделяет скулы. Все это делает уникальной и весьма привлекательной линейку "Слик". Косметика этой марки заслужила большое доверие у женской половины населения.

Отзывы покупателей

Девушки, которые пользуются продуктами этой марки, утверждают, что их сразу привлекает стильный дизайн и невысокая цена. Косметика "Слик", отзывы о которой положительной направленности, очень стойкая даже без основы под макияж.

слик косметика уфа

О тенях девушки говорят, что они не распыляются и равномерно наносятся. Каждый для себя в палетке найдет любимые оттенки: от перламутрового до матового. С товарами этой марки гораздо легче быть разной и часто менять образы.

Что касается помад, то отзывы свидетельствуют о широком выборе красных оттенков на любой вкус. При желании, если яркие цвета наскучили, можно экспериментировать и смешивать имеющиеся в наборе. Помада ярких и насыщенных оттенков держится долго, не стираясь. Многие дамы считают, что помада равномерно ложится на губы, а также все позиции, кроме матовых, обладают увлажняющим эффектом.

косметика слик краснодар

Но есть важный момент, на котором настаивают многие девушки: нельзя ронять продукты из этой линейки. Последствиями падения может стать поломка крышки и даже раскалывание корпуса, что повлечет за собой непоправимую порчу изделия. Касаемо пудры барышни утверждают, что она имеет натуральную фактуру и оттенок, на лице совсем незаметна, придает коже натуральность и матовость. Хайлайтер приятный в обращении - нежный и мягкий, не слишком отбеливает, а наоборот, придает интересные блики. Румяна напоминают Nars Orgasm (с такими же блестками). Они очень удачно смотрятся на смуглой коже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.