Музыкальный клуб "Мона": обзор, описание, адрес и отзывы посетителей

Нет необходимости объяснять современным молодым людям, что собой представляет ночной клуб. Стены таких заведений притягивают к себе как магнитом тех, кто любит активную жизнь, мечтает об отдыхе с друзьями, танцах, хочет услышать современную качественную музыку.

В столице на данный момент существует множество клубов музыкальной направленности, но не о всех посетители отзываются положительно.

Творческие коллективы соглашаются давать концерты далеко не в каждом клубе, понимая, что от качества обслуживания посетителей, зависит и их последующая музыкальная карьера. Индивидуальный подход к каждому начинающему творческому коллективу, позитивный настрой обслуживающего персонала, безупречная работа охраны: всеми этими параметарми можно охарактеризовать анализируемый музыкальный клуб.

клуб мона

Клуб «Мона» является обновленным арт-клубом. Именно здесь проходят разнообразные вечеринки, творческие выставки, концерты, спектакли, демонстрация модных коллекций одежды.

Особенности

Отметим, что Mona Club представляет собой быстро трансформируемый арт-объект. В зависимости от ситуации, он является театром, галереей, концертной площадкой, творческой мастерской, баром, клубом.

мона клуб москва

Возможности площадки

Так как Mona Club - музыкальный клуб, посетителям предлагаются следующие возможности:

  • стандартный зал, площадь которого составляет 1 100 квадратных метров;
  • малый зал, используемый для проведения конференций;
  • световое и звуковое оборудование;
  • стационарные сцены.

В зависимости от пожеланий заказчика, сотрудники клуба подбирают индивидуальные варианты оформления сцены, работают над освещением во время самого концерта, продумывают дополнительные специальные эффекты.

мона клуб отзывы

Преимущества клуба

Клуб «Мона» оснащен передвижными подиумами, тумбами и диванными ложами, с достаточным количеством комфортабельных посадочных мест, профессиональным обслуживающим персоналом (официантами, барменами). Гардероб рассчитан на сто человек, кроме того, есть и удобная парковка на 150 автомобилей.

Направления деятельности

Клуб «Мона» всегда в центре творческой жизни столицы. Здесь представлены самые востребованные музыкальные направления. Вечерами на площадках клуба проходят концерты московских и зарубежных групп. Увидеть тут можно и начинающих музыкантов, и популярные творческие коллективы. В выходные на танцевальных площадках «зажигают» вместе с лучшими группами и ди-джеями все любители активного отдыха.

мона клуб отзывы

Цены

Благодаря демократичной ценовой политике, разработанной в клубе, люди с разными материальными возможностями могут проводить здесь свое свободное время. Предлагаются посетителям клубные карты, которые позволяют существенно экономить материальные ресурсы.

Сотрудничество

Клуб «Мона» открыт для взаимовыгодного сотрудничества с любыми музыкальными группами, ди-джеями. Демо-материалы от кандидатов принимают ежедневно.

mona club

О музыкальной политике клуба

Какова направленность «Мона»? Клуб, отзывы о котором только положительные и у клиентов, и у творческих коллективов, разработал собственную музыкальную политику:

  • концерты проводятся не только с привлечением столичных, но и с участием зарубежных коллективов;
  • еженедельные мероприятия, в которых принимают активное участие самые успешные промо-группы и лучшие московские ди-джеи;
  • каждый месяц «Мона» клуб (Москва) проводит тематические мероприятия;
  • организация специальных промо акций.

Каковы приоритетные направления работы «Мона»? Клуб (Москва) проводит презентации, концерты, клубные мероприятия. Посетителями клуба являются любители баров, ресторанов, которым нравится подобный образ жизни.

mona club музыкальный клуб

Отзывы о клубе

Где находится «Мона»-клуб? Адрес: Москва, улица Павла Корчагина, дом 2а. Добраться можно до станции метро ВДНХ, затем на автобусе (или прогуляться пешком). Предлагаем несколько отзывов посетителей клуба, которые подтверждают высокий уровень обслуживания, позитивное отношение к клиентам со стороны сотрудников данного заведения.

Например, начинающая музыкальная группа решила организовать в клубе свой концерт джазовой музыки, заказать банкет. После предварительного разговора с менеджером клуба, заключили договор о сотрудничестве, внесли предварительную плату в размере 30 процентов от общей суммы по договору. В назначенный день перед началом концерта на рабочем месте были все четыре официанта, столы накрыты для банкета по высшему разряду. На входе в зал дежурили охранники, которые следили за тем, чтобы в банкетный зал не проходили «случайные» люди. Поэтому музыканты были весьма довольны отношением, обслуживанием и оформлением банкета. Они отмечают, что обязательно еще раз обратятся к руководству клуба «Мона».

Многие обычные посетители оставляют положительные отклики. Некоторые по рекомендации друзей решают посетить клуб «Мона», который находится на ул. Павла Корчагина, д.2а. Часто выступают зарубежные группы, что также нравится клиентам клуба. Во время концертов бывают небольшие фуршеты, официанты работают безукоризненно, на столе вкусные сладости, поэтому посетители остаются довольны. Люди не жалеют о том, что потратили время на посещение заведения: нравится и обслуживание, и оформление, и сам концерт.

Заключение

Ночную жизнь столицы можно представить в виде бесконечного моря танцевальных и развлекательных клубов, предназначенных для людей с разным материальным достатком, интересами, мечтающими брать от настоящей жизни все самое лучшее. Если анализировать рейтинги лучших клубов Москвы, то одним из лидеров является клуб «Мона». Его выбирают те молодые люди, которые не хотят довольствоваться простыми концертными залами, а мечтают быть в курсе всех событий современного мира музыки.

Именно здесь, на концертных площадках «Моны» выступают начинающие группы и творческие коллективы, которые со временем приобретут миллионы фанатов. Клуб постоянно анонсирует предстоящие презентации, готовящиеся концерты. Разнообразные промо-акции, разрабатываемые руководством данного клуба, дают возможность попасть в это элитное заведение не только обеспеченным москвичам, но и людям со средним материальным доходом. Для любителей качественной музыки, активного отдыха, танцев, в клубе «Мона» созданы все условия. Благодаря охраняемой платной стоянке, на протяжении всего отдыха не нужно беспокоиться о сохранности личного транспорта. Звуки любимой музыкальной композиции, хорошая компания, море позитива, гарантированы всем посетителям данного заведения.

В рейтингах, составляемых рекламными агентствами, клуб «Мона» находится на верхних строчках, что является показателем подтверждения посетителями и музыкантами, чьи концерты здесь организуются, высокой культуры обслуживания. У клуба «Мона» огромное количество истинных ценителей, а попасть сюда считается большой удачей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.