Старшая дочь Стриженовых вышла замуж, а младшая стала моделью: подробная информация

А вы знаете, чем занимается младшая дочь Стриженовых? За кого вышла замуж их старшая наследница? Если нет, то рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.

Дочь стриженовых александра

История любви родителей

Александр Стриженов и Екатерина Токмань (девичья фамилия) познакомились в 1984 году на съемочной площадке фильма «Лидер». Поначалу они раздражали друг друга. Но вскоре у них вспыхнула взаимная симпатия. На тот момент Кате было 16 лет, а Саше – 17. Юные влюбленные много времени проводили вместе, строили планы на дальнейшее будущее.

В 1987 году Екатерина и Александр сыграли свадьбу. Незадолго до этого пара обвенчалась в одном из подмосковных храмов – Покрова Пресвятой Богородицы.

Старшая дочь Стриженовых

В апреле 1988 года известная телеведущая и ее супруг впервые стали родителями. На свет появилась их очаровательная дочурка, которую назвали Анастасией.

Дочь стриженовых

Девочка всегда была окружена заботой и вниманием со стороны звездных родителей. Они старались обеспечить ее самым лучшим: красивыми нарядами, дорогостоящими игрушками и так далее.

По окончании средней школы дочь Стриженовых, Анастасия, отправилась сначала в США, потом в Великобританию. Девушка получила престижное образование. Родители гордятся ее успехами и верят в блестящее будущее своей кровинушки.

Отношения

В 2008 году в Нью-Йорке Анастасия познакомилась с симпатичным парнем Петром Геращенко. Они оба учились в этом городе. Молодой человек, который на 2 года старше своей избранницы, красиво за ней ухаживал. Пара прогуливалась по местным паркам, посещала кафе и много фотографировалась. Вскоре Настя представила возлюбленного своей семье. Екатерине и Александру парень очень понравился.

В 2011 году Петр Геращенко получил диплом об окончании вуза. Отныне он мог считать себя профессиональным финансистом. Парень быстро нашел высокооплачиваемую работу. После этого Петя сделал возлюбленной предложение. Наша героиня ответила согласием. Ее родители тоже не возражали. Но у них было одно условие – свадьба состоится тогда, когда Настя закончил учебу. Девушка уехала в Великобританию на стажировку. Там она провела почти 1,5 года. Несколько раз в месяц Анастасия прилетала в Нью-Йорк к своему жениху. И вот весной 2013 года ей вручили долгожданный диплом. Затем пара приступила к подготовке к свадьбе.

Бракосочетание

Торжество решено было проводить в Москве. Невеста прилетела в российскую столицу за месяц до свадьбы, а жених – за 3 дня. Каждый из них переживал за то, как все пройдет. Но родители молодых не подвели своих детей.

Свадьба дочери стриженовой

9 августа 2013 года состоялась свадьба дочери Стриженовой Екатерины. Сначала Настя и Петр обвенчались в храме Пресвятой Богородицы, расположенном рядом с подмосковным городом Одинцово. Они сделали несколько фото на память и запустили в небо белых голубей. Все это выглядело очень трогательно.

Далее пара на белоснежном автомобиле Rolls-Royce отправилась в ресторан на берегу озера в Подмосковье, где их уже ждали многочисленные гости. Специально для Насти и Пети была проведена выездная регистрация брака. Влюбленные расположились под белоснежной аркой, украшенной цветами. После того как они произнесли сокровенное слово «да» и обменялись кольцами, все гости принялись их поздравлять. Молодоженов осыпали лепестками роз. Все это происходило на фоне оперной музыки.

У девушки было два платья (для венчания и официальной росписи). Эти наряды создала дизайнер Виктория Андреянова, а по совместительству родная тетя Насти (сестра мамы).

Сейчас молодые супруги проживают в Нью-Йорке. В Россию они прилетают лишь по праздникам.

Информация о младшей дочери

В 2000 году Екатерина и Александр во второй раз стали родителями. Они давно мечтали о сыне. Но снова родилась девочка. Ее назвали в честь папы – Александрой.

С 3 лет младшая дочь Стриженовых посещала секцию художественной гимнастики. Ее тренером была знаменитая Ирина Винер. Также девочка обучалась танцам в балете «Тодес». В свои юные годы Сашенька успела попробовать себя в роли актрисы. Она снялась в двух картинах отца – «Любовь-морковь» (2007) и «Юленька» (2009). А еще засветилась в фильме режиссера З. Ройзмана «У каждого своя война» (2010).

В октябре 2016 года дочь Стриженовых, Александра, дебютировала в качестве модели. Она стала одной из участниц показа бренда Bella Potemkina, организованного в рамках Недели моды в Москве.

Александра стриженова дочь екатерины стриженовой

15-летняя девушка прошлась по подиуму в пышном белоснежном платье. Массивные серьги и черный пояс удачно дополняли наряд. Саша уверенно держалась на подиуме. Ее походка была хорошо отработанной. Конечно же, девушка волновалась, но виду не подавала. Она хотела произвести наилучшее впечатление на собравшихся в зале людей. И ей это удалось.

В заключение

Теперь вы знаете, чем занимается Александра Стриженова (дочь Екатерины Стриженовой). У нее есть неплохие шансы на построение успешной карьеры в модельной индустрии. Старшая дочурка известной четы, Анастасия, счастлива в браке. Александр и Екатерина с нетерпением ждут, когда она подарит им внуков. Пожелаем этому замечательному семейству финансового благополучия и творческого процветания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
есть неточности.Екатерина старше Александра.может больше не стоит обсуждать?
Копировать ссылку
3
Только она - ведущая новостей из Сирии и Украины!!!Ведь больше НИЧЕГО в своей программе не обсуждают!!!России для них не существует, поэтому дети и стремятся за границу....
Копировать ссылку
4
Пусть у них в семье будет все хорошо, но как телеведущая, Екатерина НИКАКАЯ, неуместные реплики, глупые вопросы, непрофессиональная речь и прочее, вызывает неловкость у зрителей. Особеноо этот контраст заметен в сравнении с Ольгой Скобеевой, которая действительно на своем месте и является супер ведущей ток шоу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.