Stels Navigator-730 — надежный спутник для активных людей

Сегодня огромной популярностью у покупателей пользуется модель велосипеда Stels Navigator-730. Это средство передвижения славится высочайшим качеством, отменной маневренностью и непревзойденной прочностью. Оно предназначено для размеренной езды по паркам и городским дорогам, а также для катания на дальние расстояния.

stels navigator 730

Краткие сведения из истории бренда

Отечественная компания Stels является производителем довольно качественных и популярных велосипедов на российском рынке. Она занимает прочные позиции относительно конкурентов более 10 лет. Производитель учитывает в своей продукции все эксплуатационные условия, анатомические особенности велосипедистов и все возможности двухколесного транспорта. Модель Stels Navigator-730 является одним из фаворитов велосипедного рынка.

Знаменательным для лейбла стал 1996 год, в котором этот бренд и появился на мировой арене. Спустя 7 лет в Подмосковье был построен первый завод, который специализировался на изготовлении двухколесного транспорта и квадроциклов.

Сегодня эта легендарная компания стала монополистом и является лидером отечественного рынка в этой области.

stels navigator 730 disc

Описание модели

Велосипед Stels Navigator-730 относится к линейке горных транспортных средств, которым не страшны кочки и бездорожье. Он оснащен гидроформованной рамой, а также вилкой, ход которой составляет 100 мм. Велосипед оборудован усиленной ободной конструкцией и довольно мощным рулем. Вес этого транспортного средства относительно небольшой, а дизайн имеет довольно стильную интерпретацию, которая не уступает дорогостоящим аналогам.

Характеристики колес

  • Диаметр составляет от 26 до 27,5 дюйма.
  • Ободная конструкция имеет прочную алюминиевую интерпретацию.
  • Бортировочный шнур транспортного средства выполнен из легированной стали.

велосипед stels navigator 730

Тормозная система

  • Передний и задний тормоза имеют прогулочную интерпретацию ободной конструкции.
  • Существует возможность крепления дискового тормоза на раму, втулки и вилку.

Конструкция рамы и вилки

  • Рама транспортного средства выполнена из алюминиевого сплава, который обладает невероятной легкостью и прочностью.
  • Амортизационная вилка имеет пружинно-эластомерную конструкцию. Ход последней составляет 100 мм.
  • Регулировка и настройка вилки происходит с помощью уровня жесткости пружины.
  • Рулевая колонка имеет безрезьбовую конструкцию.

stels navigator 730 цена

Трансмиссия велосипеда

  • Количество скоростей модели Stels Navigator-730 — 21.
  • Задний переключатель имеет прогулочную интерпретацию, а передний — начальную.
  • Манетки являются триггерными, а также имеют двухрычажную конструкцию.
  • Каретки выполнены в неинтегрированной интерпретации.
  • Транспортное средство оснащено кассетами начального уровня, с количеством 7 звезд в каждой.
  • Велосипед Stels Navigator-730 Disc имеет педали классической платформенной конструкции.

С помощью изумительной трансмиссии средство передвижения этой модели способно с поразительной эффективностью преобразовывать энергию педалей в активное движение, что значительно упрощает процесс езды. Все комплектующие выполнены из материалов высочайшего качества на оборудовании первоклассной японской фирмы Shimano.

Внешний вид и конструктивные особенности

Велосипед Stels Navigator-730 имеет стильный и довольно привлекательный дизайн. Рама транспортного средства отличается своеобразностью конструкции, а сочетание классических цветов превращает ее в нечто изысканное. Крылья добавляют велосипеду шарма и делают его достаточно имиджевым средством передвижения.

Общий вид является слегка агрессивным, поэтому модель станет прекрасным выбором для любителей экстремальной езды. Велосипед имеет отменное сцепление с любой почвой, которое нельзя не выделить среди рыночных предложений аналогичной ценовой категории.

Особого внимания заслуживают и колеса транспортного средства, которые имеют оптимальный размер, соответствующий предназначению велосипеда. Протектор и противоударные колесные ободы позволяют средству передвижения прекрасно вести себя при езде по неровным дорогам, горным склонам и кочкам. Изогнутая рулевая конструкция доставляет невероятное удобство пользователю во время длительных поездок.

Ценовая политика

Ярким примером непревзойденного качества и невероятной доступности является велосипед Stels Navigator-730. Цена его со скидкой варьируется в пределах от 20 160 до 25 000 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.