Статусы любимому парню в ВК со смыслом: короткие, красивые

Нелегко рассказать близкому человеку о чувствах - для этого нужна смелость и открытость в отношениях. Девушкам поделиться симпатией вдвойне проблематично: слабый пол в любви занимает позицию оборонительную, и первое признание означает поражение. Интернет с глобальными возможностями для контакта избавляет влюбленных девочек от смущения: чтобы признаться в чувствах, достаточно посвятить статусы любимому парню vk.com. Публичное признание не останется незамеченным.

Статусы любимому парню: я тебя люблю

Все признания условно делятся на открытые, шутливые и намекающие. Открытое (прямое признание) дает однозначный ответ всем прочитавшим статус о чувствах владельца странички "Вконтакте". Этот вариант подходит для смелых и уверенных в себе девушек, которые (по личным причинам) не хотят говорить в лицо близкому человеку о симпатии.

статусы любимому парню

Статусы любимому парню:

  • "Я тебя люблю, ****"!" - классический вариант с упоминанием имени счастливчика.
  • Можно разбавить точками ("Андрей.Я.Просто.Тебя.Люблю.").
  • Обыграть имя ("Иван Иванович, я Вас искренне люблю!" или "Макс, твоя девочка тебя любит и безумно скучает!").
  • Заполнить строчку стихами ("Люблю тебя, и мне никто не нужен, Ты стал мне парнем, станешь мне и мужем...", "И я не вижу здесь причин, мешающих обнять тебя. Ты - самый лучший из мужчин. А я - безропотно твоя...").
  • Или красивой прозой ("Мой мир изменился на "до" и "после": унылое существование вне тебя и сказочный мир в твоих объятьях. Люблю").

Шутливые цитаты о любви для страницы "Вконтакте"

Девушки с юмором предпочитают сделать любимому сюрприз - оригинальное признание-шутку на странице "Вк". Главное, не переборщить с дозой шутливости: не у всех представителей сильной половины человечества есть чувство юмора, а треть парней и вовсе не догадаются, о чем идет речь. Легкий намек на любовные утехи - то, что надо.

статусы любимому парню я тебя люблю

Статус парню, которого любишь, с юмором:

  • "Ты решил, что я тебя люблю? Скучаю? Волнуюсь? Сгораю от желания? Конечно, милый, а ты как думал?!?".
  • "Люблю тебя, хоть ты и не Брэд Питт, но ведь я не Моника Белуччи. На яхту ты еще не накопил, но и без яхты мне с тобою круче!".
  • "Люблю, когда ты спишь, храпя у стенки. Люблю смотреть с тобой ужастик и футбол. Люблю твои лохматые коленки. Люблю, как после пьянки пьешь рассол. Люблю друзей твоих. Люблю, когда ты чавкаешь в кино, как ночью ты опустошаешь холодильник, - все это зная, обожаю всё равно!".
  • "Хотела сдать тебя в прокуратуру - так нагло мое сердце еще никто не воровал! Но пожалела, жду тебя с повинной... (но и вино отлично подойдет).".

Как с помощью статуса помириться с парнем?

Милые бранятся чаще, чем хотелось бы каждому из них. Пойти на примирение вопреки своей гордости нелегко, но Vkontakte или Twitter помогают парам воссоединиться. Заявить о раскаянии и напомнить об еще не угасших чувствах к единственному девушкам помогут статусы со смыслом.

статусы со смыслом

  1. "У Бога я ночами всё молю: вернуть того, кого я так люблю".
  2. "Я девушка, слаба и беззащитна, горда и капризна. Но признаю свою любовь к тебе и надеюсь на твою решительность и мужественность".
  3. "Какие бы ни были волны в океане, им не сломить корабль, обреченный плавать вечно в любви и согласии".
  4. "Life without you - ночами я не сплю. When I am with you - спасибо Богу говорю".
  5. "Счастье осязаемо. Не покупаемо, не продаваемо, не обменяемо - у него твой запах, цвет глаз и улыбка. Верни мне мое счастье...".

Но 15% мужчин не терпят излишнего (на их взгляд) романтизма. Для прагматика можно напрямую написать статус "Вк" (для любимого парня, но повествующий о переживаниях) в конструктивной форме: "Прости за все, вернись, люблю.".

Индивидуальный подход при составлении статуса для парня

Хобби, работу, особенности характера при выборе строчки "Вконтакте" для единственного можно и нужно применять на практике - умело скрытая лесть не останется незамеченной, да и статусы любимому парню в обезличенной форме, явно "отдающие Интернетом", не всем придутся по душе.

статусы про любящего парня

  • "Говорят, что футболисты самые быстрые - это неправда. Футболисты - самые любимые...".
  • "Ничуть не удивилась, когда узнала, что мой парень играет в карты. Уверена: именно так он заполучил мое сердце".
  • "Ты учишь детей запоминать лучшее из книг, узнавая новое самостоятельно. А я учусь любить тебя каждый день, открывая себя с другой стороны".
  • "Тяжело любить хулигана - но я справляюсь. Я делаю его лучше, а он помогает мне стать решительнее".

Короткие статусы любимому парню

Краткость хороша, когда не хочется переборщить с проявлением чувств. Лаконичные цитаты о любви - идеальны для ограниченных символов статуса "Вконтакте", "Твиттере" или "Одноклассниках". Если парень не любит социальные сети - на помощь придет SMS-информирование (но не чаще 1 раза в неделю, при отсутствии обратной связи от получателя). Главное - не навязываться, мужчины не любят рассылки в стиле "Акции от магазина, в котором я вряд ли что-то либо куплю из-за их глупой и надоевшей рекламы".

статус парню которого любишь

  • "Любовь во мне. И я зову ее ****".
  • "Нет смысла без любви. Нет счастья без тебя".
  • "Любовь - это корабль, а ты - мой капитан".
  • "Рядом с тобой мое сердце набирает скорость".
  • "Есть ты. Остальное - лишь пыль".
  • "Forever young with you".

Статусы со смыслом не обязательно должны быть написаны писателями или принадлежать звездам - простота и искренность приветствуются парнями лучше, чем обезличенные творения знаменитостей.

Цитаты для любимого: что написать, если бросил парень

Печальная история: иссякли чувства, появилась другая, отношения исчерпали свое. Но если сердце девушки отказывается принимать это, статус парню, которого любишь до сих пор, позволит выразить все без слов. Есть два варианта цитат для такого случая: признаться в чувствах в надежде на его возвращение, либо показать свое равнодушие и самостоятельность. Первый случай хорош для романтичных парней, второй - для уверенных в себе, которых заденет, что девушка перестает обращать свое внимание в их сторону. Доля симпатии и равнодушия в обоих случаях должна быть умеренной - нельзя показаться слишком слабой или, наоборот, себе на уме.

короткие статусы любимому парню

  1. "Пью кофе, чай. Сижу скучаю. Проходят дни календаря. Меня совсем не замечаешь, а я до боли жду тебя".
  2. "Пройдет два дня. Неделя. Месяц. Пройдут года. Но не любовь...".
  3. "Меж истинной любовью и страстью глупцы выбирают второе, и обжигаются. Безумцы делают ставку на любовь, но все равно проигрывают".
  4. "Ты не думай, я не плачу, молча сидя у окна. Раз для тебя так мало значу, останусь лучше я одна".
  5. "Ты выбрал свободу, это твой выбор. Я выбираю честность, нам не по пути".
  6. "Волчицы не зализывают раны, они идут навстречу своей судьбе с гордо поднятой головой".

Для сайта "Вконтакте": статус с эротическим подтекстом для парня

Повернуть отношения в нужное русло или намекнуть близкому человеку о том, что вы хотите интимной близости, с помощью статуса любимому парню - быстро и удобно! Исключение: вульгарность, открытая пошлость, нецензурное выражение, слишком интимный контент (открыто говорить о том, насколько парень хорош в постели, лучше сплетничая с подружками) и упоминание третьих лиц ("Твое мускулистое тело просто super - как у фитнес-тренера Сережки!").

  • "Сегодня полнолуние. Все хорошие девочки остаются дома и пьют чай с печеньями, а САМАЯ ПРИМЕРНАЯ боится пить чай без своего парня...".
  • "Любовь рождается под стихами и томными взглядами, а разжигается вздохами и поцелуями...".
  • "Поэтам все же не понять, как хочется любить, как хочется обнять, как хочется всегда тебя к себе прижать и долго целовать".
  • "Статусу не передать тепла моего тела, жара губ и крепости объятий. Но он может намекнуть тебе о том, что пора уже навестить свою девочку!".
  • "Знаете, чего мне не хватает? Слушать Его Красивые Слова...".

Небанальные статусы "Вконтакте" для любимого парня

Когда хочется удивить и одновременно признаться в чувствах, не прибегая к личному контакту, статусы про любящего парня помогут сделать первый шаг к укреплению отношений.

статусы любимому парню

Тем, кому не по душе "слащавость" и обыденность, классические любовные признания не подойдут. Креативность и находчивость разбудят страсть и чувства.

  • "Ты говоришь, что любишь свободу. Давай я буду твоим ветром".
  • "Ты лучший из мужчин. А я - достойнейшая из женщин. Поэтому мы вместе...".
  • "Все говорят, что у меня хороший вкус во всем. Чувствуешь, как приятно быть моим парнем?".
  • "Еще никогда я так не ошибалась - так много времени тратила впустую, без любви к тебе! Не прощу себе такого...".
  • "Забудь о прошлом. Забудь о боли. Я стану твоим настоящим счастьем. Обещаю.".
  • "Скажи своим бывшим Goodbye! Я теперь твоя Girlfriend!
  • "Из нас бы вышли отвратительные друзья - тяжело общаться, когда тянет затащить друг друга в постель!".
  • "Подружки завидуют: такого красавчика отхватила! А я тихо улыбаюсь в ответ: повезло моему парню с красавицей-девушкой!".

Работа над ошибками: чего не стоит цитировать на своей страничке, обращаясь к парню

Табу и мораторий налагаются на все негативные упоминания о личности благоверного, в каком бы состоянии злости и отчаяния они ни были написаны. Эмоции лучше высказывать в лицо другу, а не делать достоянием общественности.

Воспоминания о бывших любовниках и "просто друзьях" - запрет №2. Каким бы лояльным мужчина ни казался, от привычки Отелло избавиться могут немногие.

Семья и друзья любимого так же не являются лучшими из тем для обнародования. Да и как его семейные ценности должны влиять на качество поцелуев?

Лесть в гиперколичестве уместна лишь для недалеких парней с синдромом нарциссизма. Нормального парня слова о его таланте, с которым не сравнится даже Криштиану Роналду, по меньшей мере, смутят. В худшем случае он подумает, что любимая хочет воспользоваться его услугами в корыстных целях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.