Тренажерный зал (Днепропетровск): список лучших, контакты и отзывы

Здоровый образ жизни сегодня становится все более популярным. В сознании современного человека образы, дарованные 90-ми, - о разгульной жизни, вечеринках и употреблении спиртного - постепенно меняются. Идеалом для подражания становятся красивые и успешные люди, подтянутые, правильно питающиеся и занимающиеся спортом. Очень радует, что молодые люди проводят больше времени на спортивных площадках, а не в барах. А сегодня мы постараемся найти лучший тренажерный зал. Днепропетровск – город современный, а значит, предложений очень много. Узкоспециализированные, женские и мужские, тренажерные залы семейного типа - среди такого многообразия вы точно найдете свой.

тренажерный зал днепропетровск

Фитнес-пространство Human

Мы сегодня не рассматриваем небольшие дворовые клубы - они направлены исключительно на окружающий жилищный массив, где про них и так все знают. Однако нас очень заинтересовал именно этот тренажерный зал (Днепропетровск). Фитнес-пространство Human – это уникальное место для всей семьи. Вам больше не придется искать варианты, с кем оставить детей. Даже если вы посещали десятки спортивных клубов, то наверняка не встречали ничего подобного.

Это комплекс совершенно нового формата. В современном четырехэтажном здании на 5000 кв. м расположилось более 10 зон для вашего отдыха и здоровья. Расположен этот тренажерный зал (Днепропетровск) по адресу: пр. Ильича, 20А. Тел.: +38 (068) 942-42-42). Дорога туда займет всего несколько минут от центра.

наутилус тренажерный зал днепропетровск

Предоставляемые услуги

Даже если в вашей семье есть люди, которые избегают спортивных нагрузок, тут они найдут себе развлечение по вкусу. Здешний тренажерный зал (Днепропетровск) оснащен самыми востребованными тренажерами всемирно известного бренда спортивного оборудования TECHNOGYM. Вас ждет уникальное фитнес-пространство, наполненное кардиотеатром и селфи-зонами.

Но это еще далеко не все. Вы можете посетить лучшие фитнес-программы, в том числе и модные направления - йога, пилатес, поиграть в теннис или футбол, посетить SPA и бассейн. Женщин наверняка порадуют услуги косметологов, а малыши будут в восторге от детских программ с индивидуальным тренером.

Отзывы о центре очень хорошие. Здесь есть все, что вы захотите. А кроме того, в помещении царит чистота, администрация вежливая, а тренеры – настоящие профессионалы.

Территория спорта «Наутилус»

Но мы идем дальше, так как требуется рассказать еще про большое количество отличных спортивных клубов. «Наутилус» - тренажерный зал (Днепропетровск), который покорил сердце многих спортсменов. На самом деле это развитая сеть, что дает возможность каждому выбрать для себя центр поближе к дому. Судя по отзывам, это отличное место для времяпрепровождения не только с удовольствием, но и с пользой.

Зал представляет собой большое, просторное помещение, предназначенное для комфортных и качественных тренировок. Радует современное оборудование, приветливый персонал и удобное месторасположение. Причем каждый из филиалов сети предлагает свои услуги, поэтому выбирайте свой «Наутилус».

Тренажерный зал (Днепропетровск) по улице пр. Героев, 1М – это просторный тренажерный зал и кардиозона, а также спортивный бар. Здесь можно заниматься ежедневно с 8:00 утра до 22:00. В субботу вечерние часы сокращаются до 20:00, а в воскресенье - до 17:00.

тренажерный зал днепропетровск калиновая

Абонементы

Есть в городе еще один «Наутилус» (тренажерный зал, Днепропетровск). Калиновая, 8 Д – это точный адрес, по которому вы можете его найти. Здесь вас ждет просторный тренажерный зал и кардиозона, а также зал смешанных единоборств. Наконец, последний филиал находится по адресу Наб. Заводской, 97 Д.

Удобнее всего посещать спортивный зал, приобретая абонемент на месяц. Всего их есть два вида. Один действует с 8:00 до 15:00 и обходится в 200 грн за 10 занятий, а второй - с 8:00 до 22:00, и стоит на 40 грн дороже. Есть абонементы безлимитные, которые обходятся в 280 грн. Для студентов и школьников предусмотрена скидка 30 %. Если вы хотите воспользоваться услугами тренера, то одна персональная тренировка стоит 120 грн.

Зал смешанных единоборств приглашает вас овладеть боевыми искусствами. Стоимость месячных тренировок с тренером - 3000 грн, если занимаетесь самостоятельно, то 180 грн. Как видите, достаточно широкий спектр услуг представляет вам «Наутилус» (Днепропетровск, Калиновая). Тренажерный зал ждет вас каждый день, независимо от времени года или праздников.

тренажерный зал днепропетровск левый берег

Тренажерный зал «Солнечный»

Современная жизнь предполагает практически полное отсутствие физической активности. Мы сидим на работе, перекусываем, не отрываясь от компьютера, а затем возвращаемся домой и смотрим телевизор. Такой ритм жизни не способствует здоровью и хорошему самочувствию. Если вы решили, что нужно что-то менять, то добро пожаловать в «солнечный» тренажерный зал (Днепропетровск, Левый берег). Расположен он по адресу: пер. Любарского, 8. Тел.: (050) 667-63-41.

Это спортивный клуб известен доступными ценами. Здесь действуют абонементы семейные и студенческие, выходного дня. Разнообразные программы помогают приобщить к спорту детей и подарить радость движения пенсионерам, то есть вы можете брать с собой всех членов семьи. Вас ждут здесь ежедневно с 9:00 до 22:00. Месячные абонементы начинаются от 240 грн.

Отзывы подчеркивают, что это на самом деле настоящий центр семейного отдыха. После тренажерного зала можно расслабиться в бильярдной и посетить массажиста, сходить в солярий и выпить чашку чая в кафе. Но больше всего постоянным клиентам нравится обилие программ для детей. Это спортивная акробатика, хореография и рукопашный бой.

днепропетровск калиновая тренажерный зал

Фитнес-клуб F3

Это еще один прекрасный центр на Левом берегу, расположенный по адресу: пр. Слобожанский, 76 А. Администратору можно позвонить по контактному телефону 067-533-75-33. Тренажерный зал здесь отвечает самым высоким требованиям, даже бывалые спортсмены оценивают его очень высоко. Они уверяют, что тренировки здесь – это качественный набор мышечной массы, уменьшение объемов тела и крепкое здоровье, а также огромное количество энергии.

Однако зал – это не единственная услуга данного центра. Здесь есть отличный массажный кабинет, солярий и финская сауна, фитнес-бар.

тренажерный зал днепропетровск победа

Фитнес-центр «Восход»

Название очень символичное, ведь именно мысль записаться в спортивный центр зачастую и является началом новой жизни. Очень хорошо, если вашим выбором станет именно этот тренажерный зал (Днепропетровск, Победа, 51). Он большой и просторный, покоряет своих посетителей видом на реку. Площадь центра - около 300 кв. м, причем зал укомплектован новейшим оборудованием. Это тренажеры компании PANATTA SPORT, которая входит в пятерку лидеров по производству спортивного оборудования.

Для всей семьи

Это клуб для женщин и мужчин, детей и подростков, любителей и профессионалов. Независимо от возраста, особенностей фигуры и состояния здоровья, персональные тренеры помогут достигнуть поставленных целей. В клубе ежедневно проводятся занятия по фитнесу и теннису, плаванию и единоборствам, футболу, причем в каждом из этих направлений есть группы для детей разных возрастных категорий. Это очень нравится приверженцам здорового образа жизни, поскольку дает возможность проводить время всей семьей.

А для самых маленьких здесь открыта детская комната. Клуб работает ежедневно, с 07:00 до 22:00. Каким бы ни был ваш рабочий график, ритм жизни и распорядок дня, здесь вы можете заниматься в удобное время.

аватар днепропетровск тренажерный зал

Спортивный центр «Аватар»

А закончить мы решили самым интересным, современным, молодым, но очень популярным местом в городе. Безусловно, это «Аватар» (Днепропетровск) - тренажерный зал, который нравится абсолютно всем. И это неспроста. Создатели спортивного центра постарались воплотить в нем все лучшее для постоянных посетителей. Вам предлагаются современные системы кондиционирования и дизайнерское оформление интерьера, вся линейка непревзойденных тренажеров и доступные цены. Расположен центр по адресу: ул. Московская, 4. Он занимает второй и третий этажи.

Здесь для вас работает тренажерный зал для самостоятельной работы. Вы можете тренироваться в присутствии профессионального тренера. Есть отдельный зал групповых тренировок. А если хочется найти гармонию в себе, то добро пожаловать на уникальную секцию индийского танца, йогапилатеса и фитнеса.

Этот центр рассчитан в основном на взрослых, поэтому детям придется найти другое развлечение на это время. Однако отзывы о нем очень хорошие. Здесь работает вежливый персонал и профессиональные тренеры, которые не оставят вас в одиночестве. Под чутким руководством ваша фигура будет изменяться на глазах, а с ней расти самооценка и уверенность в себе.

Какой бы клуб вы ни выбрали, самое главное - это посещать его регулярно. Первые два-три месяца адаптационные, но потом вам уже не захочется отказываться от спортивных нагрузок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.