Сонник: синяк к чему снится? Значение сновидения

Самая интересная информация, касающаяся толкований видений, содержится в такой книге, как сонник. Синяк – это не особо приятный «фигурант» снов. Но и он нередко может привидеться. Не как отдельный «персонаж», конечно, а на ком-то или, чаще всего, на сновидце. Что же может означать подобное видение?

сонник синяк

Универсальный сонник

Этот толкователь уверяет, что синяки – это предвестники возникновения препятствий на пути к давно намеченной цели. А вот какой характер будут нести потенциальные сложности – это зависит от того, какая именно часть тела оказалась «облюбованной» данной отметкой. Вот что уверяет сонник: синяк, который украсил лицо человека, является предвестником искушения. С ним придется бороться. Если ушибы виднеются на груди – значит, человеку грозят душевные раны, остаться которым суждено после выяснения отношений и не особо приятного разговора.

Бывает ещё, что видение с таким сюжетом растолковывается как предвестие о появлении какой-то новости, касающейся близкого родственника или друга, которая однозначно вызовет резонанс. А вот хорошей она будет или плохой – понять сложно.

Кстати, если человек увидел ушибы на теле другого, то надо бы запомнить, кто это был. Поскольку именно эта личность доставит массу хлопот.

Современный толкователь

Много интересного может рассказать и этот сонник. Синяк, виднеющийся на лице, предвещает назревающую проблему. Герой видения может изменить ситуацию к лучшему, но только в том случае, если он приложит достаточно усилий для этого. Но чего уж точно избежать не получится, так это жизненных перемен. Они настанут, но только после разрешения пресловутой проблемы.

Но это ещё не всё, что рассказывает сонник. Синяки на лице могут отражать взаимоотношение человека с людьми, которые его окружают. Если сновидицей была девушка, то, скорей всего, в реальной жизни она неуживчивая и взбалмошная. И эти качества её характера портят жизнь как ей, так и её окружающим. Возможно, девушке не помешало бы стать лучше. А если сон привиделся мужчине, то, скорей всего, он бывает слишком агрессивным. И над этим тоже не мешало бы подумать.

 сонник к чему снится синяк

По Миллеру

Одним из самых достоверных является этот сонник. Синяк под глазом другого человек символизирует недобрые чувства, испытываемые спящим к нему. Если же он увидел это «украшение» в зеркале, на самом себе, то не исключены разочарования в близких или даже во второй половинке.

Вот ещё что говорит сонник: синяк на щеке – предвестник тайных намерений, запланированных к осуществлению. Это видение уверяет – у человека всё получится. Главное, чтобы ему не привиделся ушиб на носу. Потому что такое «украшение» является предвестником неприятностей, возникающих из-за чрезмерного интереса, проявляемого по отношению к остальным. Даже если он вмешивается в чужие дела с благим намерением, всё равно риск получить по своему длинному носу имеется.

Это ещё не всё, что может рассказать сонник. Синяки на теле, например, свидетельствуют о расточительности человека в реальной жизни. Не помешало бы стать более экономичным, чтобы не остаться с пустым кошельком.

сонник синяки на теле

Книга толкований Ванги

Кровоподтёк на шее предвещает чувство вины, которое не дает человеку покоя в реальности. Если ничего подобного он не испытывает, то, скорей всего, у него есть мысли причинить боль близкому. И лучше этого избежать, потому что свершенное окажется ошибкой. Так уверят сонник.

К чему снится синяк на груди? К тому, что в скором времени человек ощутит острую нужду в помощи. Проблема лишь в стеснении её попросить. Но не нужно бояться обратиться за помощью, если она действительно нужна. Никто в её оказании не откажет. И то, насколько вокруг много неравнодушных людей, удивит человека.

В том случае, если это он так ударил кого-то постороннего, что на нём даже образовался след, то следует стать менее самоуверенным. Потому что подобное видение свидетельствует о переоценке своих способностей.

Ещё кое-что интересное рассказывает сонник. Синяки на ногах, например, предвещают неудачную поездку. Подобное видение – попытка подсознания предупредить сновидца и убедить его всё отменить.

Если же кровоподтек был замечен на колене, то надо насторожиться. Вероятно, в окружении человека есть некто завистливый, желающий выбить у него почву из-под ног – лишь бы обрести собственную выгоду.

сонник синяк на руке

Книга толкований Хассе

Нелишним будет узнать, что рассказывает этот сонник. Синяк на руке, например, должен насторожить. После такого видения стоит обратить своё внимание на окружающих людей. Не исключено, что среди них затесался предатель, который даже рукопожатия не заслуживает. Правда, ещё ушибленные руки предвещают затруднения, которые связаны с бизнесом и работой. Вполне возможно, что в данной сфере деятельности возникнут какие-то изменения. И на руку они не сыграют.

Если человек в видении почувствовал синяк на спине, то ему в реальной жизни нужно срочно заняться разгребанием неприятных или давно лежащих в долгом ящике дел. Лучше сделать это как можно скорее, потому что рано или поздно настанет момент, когда начнет «клеваться» всем известный жареный петух. То есть насущная проблема нагонит человека и потребует разрешения.

А синяки на животе свидетельствуют о том, что человеку будет сложно поспособствовать продвижению начатого дела вперёд. Потому, если имеется возможность, то лучше отложить это на потом – до лучших времён.

сонник синяки на лице

Об избиении

Ушибы, подтёки и синяки не появляются из ниоткуда. Это – последствия избиения. Которое тоже может присниться. Для женщины избиение, последствиями которых становятся огромные синяки, означает предвестием больших потерь. Возможно, она лишится собственного имущества или же доверия окружающих людей. Было много крови? Тогда возможно предательство со стороны близкого друга.

Это ещё не всё, что рассказывает сонник. Синяки на лице, появившиеся вследствие жестокого избиения, предвещают неприятности и хлопоты, причем придут они оттуда, откуда вообще не должны были. Однако если сновидец ответил на махание кулаками, и «наградил» своего противника синяками, то его ожидает успех в работе и удача. Не исключён карьерный рост, которого так долго ждал человек.

Если же инцидент в видении произошел на улице, то стоит приготовиться к инциденту с коллегами. А вот спонтанная драка, появившаяся невесть откуда, предвещает резкие перемены в жизни. Причем хорошие. Скорей всего, избитый сновидец, покрытый синяками, обретёт денежную стабильность и благополучие. Во всяком случае, так уверяет сонник Цветкова.

сонник синяки на ногах

По Фрейду

Естественно, нельзя было не обратить внимания на этот сонник. Синяк под глазом, привидевшийся девушке, сулит ей появление страстного, но очень ревнивого молодого человека, с которым у неё закрутится просто безумный, головокружительный роман. Правда, рассказывать об этих отношениях никому не следует – ради их сохранения. Потому что бурному роману могут позавидовать и даже сглазить.

А вот если девушка в видении с удивлением обнаружила на своих руках и лице синяки, то ей не помешает стать менее капризной. И если у неё есть молодой человек, то поменьше трепать ему нервы. Потому что он может в скором времени проявить своё недовольство по поводу поведения возлюбленной.

А вот большое количество синяков и ушибов по всему телу самых разных размеров и оттенков говорит о том, что наивностью и неразборчивостью девушки люди пользуются в корыстных целях.

сонник синяк под глазом

Другие толкования

Если верить новейшему соннику, то синяк – это предвестник заслуженной поощрения. Чем более «героичным» был способ получения ушиба, тем лучше окажется награда. Если, допустим, синяк человек получил в ходе драки, то он имеет право рассчитывать на повышение в должности.

Сонник имён уверяет, что подобное видение предвещает новое знакомство. Но только если синяк не был кровавым. В противном случае придется ожидать публичного оскорбления.

А вот ушиб на лице того, кто является близким, предвещает неприятности. Родного человека сновидца будут несправедливо обвинять в том, чего он не совершал. Возможно, ему потребуется помощь. И нужно будет обязательно её предоставить.

Как можно видеть, толкований существует масса. А для того чтобы дать своему видению максимально точнее объяснение, нужно принимать во внимание детали сна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.