Самые красивые звезды мира: рейтинг, список и интересные факты

Красота - страшная сила, и фанаты звезд знают об этом не понаслышке. Бывают случаи, когда зрители влюбляются в актера не за его талант, а именно за выдающиеся внешние данные. Но все же чаще встречаются одинаково талантливые и красивые представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

Головокружительная красота

Многие красотки и красавчики радуют своих фанатов уже десятки лет, некоторые же засияли на звездном небосводе совсем недавно. Кто же на свете всех милее и очаровательнее? Ниже перечислены десять безусловных лидеров рейтинга красоты, но все же один из них самый красивый.

10 место - Кристина Асмус

Актриса полюбилась миллионам зрителей, сыграв в сериале «Интерны». Ее героиня - простая, милая девушка, обладающая удивительной наивностью - вызывала у зрителя самые разные чувства. Но за пределами площадки Асмус превращалась в прекрасную лебедь, от которой просто невозможно оторвать взгляд. Сейчас актриса погружена в семейную жизнь, с Гариком Харламовым они воспитывают общую дочь Настю. Дома звезда балует мужа вкусными кулинарными изысками и поддерживает его при просмотре футбольных матчей. Что касается светских выходов, то на ее фоне меркнут даже самые яркие и роскошные дивы. Нежность, простота, элегантность – именно за это Кристина Асмус получает десятое место в рейтинге «Самые красивые звезды мира».

красивые звезды

9 место – Зак Эфрон

Все красивые звезды мира померкли после выхода на телеэкраны серии фильмов «Классный мюзикл» с Заком Эфроном в главной роли. Красота, богатство, стать... Американский актер – просто мечта миллионов одиноких девушек. В 2008 году Эфрону удалось даже попасть в список Forbes Celebrity 100 с доходом почти в шесть миллионов долларов. Критики считают актера безумно талантливым, а фанатки говорят, что глаза и улыбка у него очень красивые. Звезды Голливуда также отмечают его потенциал и харизму, сам же Зак с огромным удовольствием греется в лучах славы.

самые красивые звезды

8 место - Хейден Панеттьер

Актрису можно отнести к списку звезд, начавших свою карьеру еще в младенчестве. Когда Хейден было восемь месяцев, она засветилась в печатной рекламе, а в одиннадцать уже блистала на телеэкране. В свои двадцать семь актриса и певица имеет в арсенале двадцать четыре работы в эпизодах и телефильмах и двадцать две в полнометражных фильмах. Родилась Хейден в семье пожарного и бывшей актрисы. Обладает она прелестными внешними данными, потому что родители очень красивые. Девушки-звезды смотрят на нее с завистью, а мужчины провожают взглядом, а все благодаря тому, что талантливая актриса всегда прелестна, нежна и очень обаятельна.

красивые девушки звезды

7 место – Генри Кавилл

Один из ведущих актеров Голливуда влюбляет в себя с первого взгляда. Мускулистый красавец божественно великолепен и, что удивительно, абсолютно свободен. Миру актер известен по роли Супермена из блокбастера «Человек из стали». Не удивительно, что ему досталась эта роль, ведь при взгляде на него возникает определённое ощущение защищенности и спокойствия. Милые кудри, накачанный торс, соблазнительный взгляд в свое время очаровали Кейли Куоко (Пенни, «Теория большого взрыва»). Две красивые звезды ужиться не смогли и в 2013 году расстались. Но Генри не просто красавчик, он еще и ярый защитник природы. В связи с этим мужчина является членом Фонда охраны дикой природы имени Даррелла.

красивые звезды мира

6 место – Полина Гагарина

Красивые звезды зачастую создают себя сами. Правильное питание, занятия в тренажерном зале, косметологический уход сделали из милой пухлощекой озорной девчонки звезду мирового масштаба – Полину Гагарину. Похудев на сорок килограммов, певица будто скинула с себя оковы. Теперь ее сложно назвать простушкой, скорее – роковой красоткой. Внешняя красота певицы всегда сопровождается утонченным стилем, благодаря чему она выглядит элегантно и по-голливудски шикарно. Также певица обладает поистине красивым голосом, который позволил ей занять второе место на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015». Именно благодаря успеху на мировой арене Полина Гагарина обрела миллионы поклонников по всему свету. Важно отметить, что звезде удается не только прекрасно выглядеть, но и быть любящей женой и заботливой мамой.

очень красивые звезды

5 место – Эмилия Кларк

Есть ли еще в мире человек, который не знает «Матерь драконов»? Скорее всего, нет! Роль Дайенерис Таргариен в сериале «Игра Престолов» принесла Эмилии Кларк просто головокружительную популярность. Образ одновременно сильной и сексуальной женщины сделал звезду самой желанной среди всех красавиц мира. В сериале у актрисы полно пикантных сцен, и в каждой из них она не выглядит вульгарно. Даже самые красивые звезды с толпами поклонников могут позавидовать многомиллионной любви к Эмилии Кларк. Аккуратный носик, глубокие раскосые глаза, пухлые губки, идеальное тело и волевой характер Эмилии не могут оставить равнодушным ни одного зрителя. В жизни актриса, помимо безусловной красоты, обладает удивительным шармом и обаянием. В ее социальных сетях полно причудливых фотографий, демонстрирующих простоту и веселость любимицы фанатов «Игры Престолов».

самые красивые звезды мира

4 место – Скарлетт Йоханссон

Неоднократно Скарлетт Йоханссон занимала лидирующие позиции в списках, представлявших рейтинги "Самые красивые звезды". Ее высокие позиции неслучайны, ведь практически каждый мужчина считает Йоханссон самой сексуальной актрисой Голливуда. Чувственная внешность актрисы способствовала созданию целой армии поклонников мужского пола. Актрису называют соблазнительной и женственной. Внешность, сводящая с ума миллионы мужчин, не оставила Скарлетт без внимания модных дизайнеров и именитых режиссеров. Для многих она стала настоящей музой и вдохновительницей. Фанатам же Скарлетт Йоханссон в большей степени известна как звезда фильмов «Люси», «Мстители», «Железный человек», «Еще одна из рода Болейн», «Дневники няни» и многих других. Кинематографом она заинтересовалась еще в детстве, в связи с чем с раннего возраста стала посещать пробы и в 1994 году впервые попала на экран, снявшись в фильме «Норт».

красивые звезды голливуда

3 место – Дианна Агрон

Прекрасная актриса и истинная красавица Дианна Агрон полюбилась зрителям своей работой в сериале «Хор». В детстве она уделяла много времени бальным и джазовым танцам, благодаря чему ее заметили и взяли в сериал. Но актриса рассказывает, что ее судьба могла сложиться иначе, ведь из-за волнения она чуть не отступила назад. Если бы в тот момент актриса ушла, то, возможно, второго шанса у нее уже бы не было. Многие красивые звезды поддерживают юность и свежесть отсутствием в своем рационе пищи животного происхождения. Дианна Аргон также является вегетарианкой и выступает в защиту прав животных. Ее по-детски милая красота свела с ума красавчика Алекса Петифера. Но их отношения продлились недолго, и в конце 2016 года она вышла замуж за Уинстона Маршала.

красивые звезды аргон

2 место – Камилла Белль

Как и все красивые звезды с латинскими корнями, Камилла Белль обладает самобытной внешностью. С работой на съемочной площадке актриса познакомилась еще в раннем детстве, за что ей также стоит поблагодарить свой яркий облик. Заметили Камиллу после выхода на экран фильма «Парк Юрского периода». Впоследствии она снялась в фильме «Практическая магия» в компании Сандры Баллок и Николь Кидман. Работа актрисы в этой картине была оценена премией «Оскар». Будучи наполовину бразильянкой, Камилла имеет не только яркую внешность, но и страстный характер. Эта гремучая смесь сводит с ума многих мужчин, не устоял и Роберт Паттинсон.

красивые звезды бэлль

1 место – Аманда Сейфрид

В тридцать один год Аманда Сейфрид является эталоном женской красоты. Она не только радует глаз фанатов своей сногсшибательной внешностью, но и мотивирует окружающих стремиться выглядеть лучше. Свои шелковистые волосы актриса никогда не красила – это ее натуральный цвет. Что касается макияжа, то вне съемочной площадки она наносит на лицо только увлажняющий крем и красит губы помадой. Идеальная фигура звезды - результат тренировок, к которым актриса относится с особой любовью.

красивые звезды сайфрид

Естественная, настоящая, талантливая, неповторимая и безумно красивая Аманда Сейфрид занимает первое место в рейтинге «Самые красивые звезды» по праву.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.