Рестораны-бары Барнаула: основная информация, отзывы

Барнаул — один из самых красивых городов в России и в то же время административный центр Алтайского края. Здесь проживает всего 600 тыс. человек, однако это не мешает постоянно открываться новым пабам, ресторанам, кафе и тому подобным заведениям. Кстати, в этой небольшой статье мы как раз детально обсудим лучшие бары Барнаула, которых в этом городе не так уж и много. Давайте начнем!

«Барнаул»

Самым интересным местом общественного питания в городе является современный кафе-бар «Барнаул», который имеет еще и статус ресторана. Заведение представлено роскошным современным интерьером, дополняет который царящая здесь атмосфера уюта и хорошего настроения.

Бары Барнаула

Данный проект расположился в центре города по следующему адресу: площадь Победы, 3-й дом. Работает «Барнаул» не каждый день: вторник-четверг — с 13:00 до 01:00, пятница и суббота — с 17:00 до 05:00, воскресенье и понедельник — выходной. Кроме того, связаться с администратором проекта вы можете по телефонному номеру +7 (385) 220-16-02.

Здесь каждый желающий имеет возможность попробовать вкуснейшие блюда азиатской, европейской и русской направленностей. Также стоит отметить, что в ресторане практически всегда играет приятная фоновая музыка, а по вечерам выступают известнейшие музыкальные группы, ведущие диджеи нашей необъятной страны и даже джазовые коллективы.

Отзывы свидетельствуют о высоком уровне обслуживания, современном интерьере и приемлемой ценовой политике. Клиенты отмечают, что далеко не все бары-рестораны Барнаула могут составить хоть какую-то конкуренцию этому современному проекту.

«Вельвет»

Популярный ресторан-бар находится на проспекте Ленина (80-й дом) и работает каждый день с 10 часов утра до полуночи. В этом заведении вы можете попробовать блюда европейской, итальянской и русской кухни, а также отведать разнообразнейшие напитки.

Бары-рестораны Барнаула

Клиенты проекта оценивают его таким образом:

  • питание — 4,5 звезды;
  • обслуживание — 5 звезд;
  • соотношение цены и качества — 4,5 звезды;
  • атмосфера — 4,5 звезды.

Как видите, показатели данного бара достаточно высокие, поэтому вам точно стоит обратить на него внимание. Кстати, обсудить какие-либо вопросы с администратором «Вельвета» вы можете по телефону +7 (385) 261-00-61.

Что же касается отзывов, то они положительные. Люди довольны отличным обслуживанием, большим выбором блюд в основном меню и стильным интерьером.

А тем временем мы продолжаем обсуждать бары Барнаула, которые должен посетить каждый!

«Иероглиф»

Данное заведение представлет собой интересный ресторанный проект, заслуживающий внимания жителей и туристов города. Здесь вы можете попробовать разнообразнейшие виды суши — одного из главных блюд традиционной японской кухни.

Ресторан-бар «Иероглиф» работает практически каждый день: воскресенье, понедельник и среда — с полудня до полуночи; четверг, пятница и суббота — с полудня до часу ночи. Связаться и поговорить с администратором проекта у вас получится по номеру +7 (385) 262-82-77, а лично встретиться можно согласно часам работы в 109 доме по Социалистическому проспекту.

Кафе-бар, Барнаул

К сожалению, не все бары Барнаула могут предложить своим клиентам доставку блюд из основного меню. «Иероглиф» отличается от подобных заведений наличием такой возможности.

«Ползуновъ»

Обсуждая самые популярные бары Барнаула, нельзя не отметить этот ресторанный проект, ведь работает здесь он уже более 10 лет. Заведение находится на Красноармейском проспекте (112-й дом) и работает каждый день с полудня до полуночи.

Здесь можно провести мероприятие в честь любого торжества, но для этого стоит более детально обсудить этот вопрос с администратором, связавшись с ним по одному из следующих телефонов: +7 (385) 262-59-58 или же +7 (385) 262-81-13.

Бары в Барнауле

Кстати, здесь есть караоке и бильярд, а также доступна доставка еды. Средняя оценка посетителей заведения составляет 4,5 балла из максимальных 5.

Вот мы и обсудили лучшие рестораны-бары Барнаула и основную информацию о них. Приходите в любое из представленных сегодня заведений и отлично проводите время с друзьями или семьей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.