Торговые центры Сургута: описание

Если вы хотите совершить покупки, погулять, развеяться, обратите внимание на лучшие торговые центры Сургута. Современные торговые площадки - не просто места с сетевыми магазинами, а полноценные развлекательные центры, где можно купить все, что необходимо, а также посетить кино, отправить детей в игровую комнату - словом, отлично провести время всей семьей. Но далеко не все торговые центры города действительно заслуживают к себе внимания. Именно поэтому мы предлагаем обратить внимание на лучшие торговые центры Сургута. Любопытно, что в городе проживет около 400 000 человек, а торговых центров намного больше, чем может позволить себе столь небольшой городок. Отзывы местных жителей помогли произвести объективный обзор.

"Сити Молл"

"Сургут Сити Молл", пожалуй, самый крупный и узнаваемый торговый центр города. Именно на нем мы и акцентируем внимание. На 154 квадратных метрах находятся сетевые магазины, а также кинотеатр и центр развлечений. Самыми крупными магазинами являются "М.Видео", "Спортмастер", а также гипермаркет "Окей". Здесь представлены лучшие сетевые магазины одежды и обуви, которые позволят обновить гардероб. Регулярные скидки, акции, распродажи - то, на что могут рассчитывать все посетители торгового центра. Если вы ищете торговые центры Сургута, где можно сэкономить - приходите сюда.

Сургут Сити Молл

"Сургут Сити молл" принимает посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00. Это крупнейший центр Тюменской области, открытие которого помогло около 4000 человек получить стабильную работу с достойной оплатой труда. Торговый центр находится недалеко от центра города, проект отличается транспортной доступностью, на данный момент организовано два бесплатных маршрута.

"Аура"

Торговые центра Сургута представлены и ТРЦ "Аура". Это второй по величине торговый комплекс города (95 000 м2), но единственный, где представлено подобное разнообразие брендов одежды, обуви, аксессуаров и косметики. Здесь можно найти как бренды средней ценовой категории, так и магазины премиум-класса. Все посетители могут не только совершать выгодные покупки, но развлекаться всей семьей.

Торговые центры Сургута

ТРЦ находится на единственном въезде в город, на пересечении Нефтеюганского шоссе и Аэрофлотской улицы. В настоящее время здесь развернуто масштабное строительство, появляются огромные жилищные комплексы. Над дизайном торгового центра работали признанные мастера, приглашенные из Европы - получилось стильно, ярко, эффектно, более того, удалось добиться комфорта для каждого посетителя.

ТРЦ работает ежедневно с 10:00 до 22:00. К сожалению, пока в направлении данного центра можно добраться только на общественном транспорте или личном автомобиле, но уже в ближайшее время администрация обещает пустить корпоративные автобусы с бесплатным проездом.

"Вершина"

Торговый центр "Вершина" - еще одно место, где можно совершить покупки и развлечься. Его посещает огромное количество местных жителей. Здание центра сконструировано таким образом, что все посетители передвигаются по часовой стрелке. Это действительно уникальный проект, ставший воплощением последних технологий и инноваций в мире строительства. Центр находится в северо-восточной части города, в жилом районе. Всех посетителей ждет зона с бутиками, магазинами, огромный семейный гипермаркет "Магнит", а также фудкорт, кинотеатр, несколько ресторанов и огромная парковка.

Торговый центр "Вершина"

"Мир"

Как вы уже успели понять, довольно развитий и интересный город Сургут. Торговый Центр "Мир" является одним из самых популярных в городе. Он занимает совсем небольшую площадь, но на двух этажах удалось разместить магазины одежды, обуви, нижнего белья, товаров для детей.

На крыше торгового центра оборудована смотровая площадка: в безветренную погоду здесь можно прогуляться и насладиться потрясающим видом на город. В торговом центре практически не представлены крупнейшие сетевые бренды, но именно здесь можно совсем недорого одеть каждого члена своей семьи. Добраться до центра можно на общественном транспорте.

Сургут: торговый центр "Мир"

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие торговые центры Сургута, это те комплексы, где можно приобрести необходимые товары для всех членов вашей семьи, а также отлично провести время: сходить в кинотеатр, покататься на аттракционах. Искренне надеемся, что вы оцените наш рейтинг и обязательно посетите один из предложенных центров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.