Краска Casting Creme Gloss – достоинства и недостатки

Французская косметическая компания «Лореаль» существует уже более ста лет. Продукция этого производителя славится своим качеством. Ей пользуются женщины во всем мире, ведь компания успешно реализует свою продукцию в ста двадцати странах. Ассортимент компании Лореаль чрезвычайно широк, под этим брендом выпускается уходовая и декоративная косметика, парфюмерия и, конечно же, средства для волос.

Специалисты компании Лореаль постоянно внедряют в производство новые инновации. Не так давно на рынок была выпущена краска для волос, которая позволяет получать яркие насыщенные цвета и при этом не содержит аммиака, вещества, наиболее пагубно влияющего на структуру волоса.

Новая краска для волос L’oreal Casting Creme Gloss сразу же завоевала популярность среди женщин. Благодаря своей совершенной формуле этот состав великолепно подходит дамам, которые решили изменить цвет волос на кардинально иной оттенок. Подойдет краска и тем, кто хочет отрастить волосы своего натурального цвета. Поскольку в состав Casting Creme Gloss не входит аммиак, этот продукт подходит и для ослабленных волос, например, после выполнения химической завивки.

Данный вид краски от Лореаль одинаково подходит и девушкам, решившим впервые окрасить волосы, и взрослым женщинам, главная цель у которых ‒ закрашивание седины.

Краска Casting Creme Gloss не проникает в структуру волоса и, следовательно, не повреждает его. Состав наподобие защитного чехла покрывает слоем пигмента каждый волосок. В результате получается яркий цвет и небольшое увеличение объема волос, ведь каждая волосинка становится немного толще.

Эта краска для волос смывается постепенно, примерно после 28-30 раз использования шампуня. При этом не образуется некрасивой границы между окрашенными и вновь выросшими волосами, этот переход получается плавным и практически незаметным со стороны.

Такой вид краски отлично подходит для закрашивания седых волос. Оттенки получаются естественными, с красивыми переливами и блеском.

Особенность краски – входящий в состав особый ухаживающий компонент, являющийся фирменной разработкой компании. Этот элемент создан на основе природного вещества – пчелиного маточного молочка. Фирменный комплекс входит в состав краски, он начинает свое полезное действие еще в процессе окрашивания. Поэтому волосы приобретают приятный блеск и мягкость. А чтобы закрепить полученный эффект, к краске прилагается ухаживающий бальзам, использование которого дает дополнительное питание волосам, придавая им непередаваемый блеск.

Сюрпризом для женщин будет и тот факт, что краска имеет приятный аромат, ведь в ее состав не включен аммиак, придающий резкий запах обычным красящим составам. Отсутствие вредных добавок позволяет рекомендовать использование этой краски даже беременным женщинам и кормящим мамам.

Цветовая палитра Casting Creme Gloss достаточно богата и состоит из естественных оттенков. Впрочем, среди образцов есть и не совсем обычные цвета, например, вишневый, сливовый, янтарный. Но в любом случае цвет получается многогранным, а волосы приобретают красивый блеск.

Данная краска очень удобна для домашнего использования. Наносить ее можно без использования кисточки. Дополнительная емкость для смешивания краски также не требуется. Проявляющая эмульсия и красящий пигмент смешиваются в тюбике, при помощи которого состав и будет наноситься на волосы. В коробочке с краской имеются и одноразовые перчатки, которые отличаются отличным качеством и не рвутся через пять минут использования.

Как пользоваться краской, подробно изложено в инструкции. Перед тем как первый раз применять продукт, не поленитесь сделать тест на наличие аллергической реакции. После смывания краски на волосы наносится питательный бальзам, который также входит в набор. Если у женщины короткие волосы, то прилагаемого к краске бальзама хватит на два-три раза.

Разумеется, как и любой другой продукт, данная краска подходит не всем. Однако большинство женщин, использовавших Casting Creme Gloss, отзывы об этом продукте оставляют положительные. Конечно, при выборе необходимо учитывать индивидуальные особенности волос. Например, у некоторых женщин при использовании этой краски цвет сохраняется не более 3-4 недель. Впрочем, недостаточная степень стойкости – это весьма условный недостаток, ведь благодаря этому можно часто менять свой образ, не нанося вреда своей шевелюре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.