Givenchy Play Intense: отзывы

Мы все хотим отлично выглядеть. Более того, мы не только хотим отлично выглядеть, для нас важно еще приятно пахнуть. Сами посудите: неароматного господина никакая одежда не спасет. Именно по этой причине практически все известные дома мод выпускают не только одежду, но и парфюмерию. Сегодня речь пойдет о парфюмерной продукции французского дома мод Givenchy. Дом был создан Юбером Де Живанши в 1952 году, а духи для мужчин он стал выпускать аж в 1959 году. Это был аромат Monsieur de Givenchy.

В целом за все время существования Givenchy выпустил более ста наименований ароматов для женщин. Можно с уверенностью заявить, что производитель более чем опытный. Посмотрим, какие отзывы оставляют люди об аромате Givenchy Play Intense.

Аромат

Духи насыщенные, яркие, будоражащие. Аромат Givenchy Play Intense for Men заставляет задуматься о полной свободе, сильнейшей страсти и задорной молодости. Создан он был для молодого, успешного человека, привлекательного, раскрепощенного, готового к приключениям и опасностям. Франсуа Донше, Эмили Купперман и др. усердно работали над созданием аромата Givenchy Play Intense. Описание этой туалетной воды характеризуется мягко-уловимыми запахами мандарина, бергамота, розового перца, амириса, кофе, а также пачули и бобов тонка. Многие могут учуять в нем еще что-то особенное. Упаковка у аромата также достаточно интересная – это флакон, стилизованный под МП3-плеер.

givenchy play intense

А теперь давайте немного рассмотрим об аромате Givenchy Play Intense for Him отзывы.

Положительные отзывы

Любителям "Живанши", в принципе, туалетная вода Givenchy Play Intense пришлась по вкусу – все же есть какой-то общий стиль у продукции. Да и то, что радовало ранее, вряд ли сильно может расстроить. Многие отмечают, что этот аромат станет отличным подарком мужчине. Он не зря имеет приписку "intense". Дело в том, что запах достаточно резок, неспокоен, что для некоторых может оказаться плюсом. Стойкость у аромата очень хорошая. От одежды даже еле отстирывается. Текстиль не может отделаться от запаха даже через неделю.

Он больше «молодой», дерзкий, но может подойти и достаточно зрелому мужчине, если тот обладает необходимой задоринкой. Из основных слышимых нот выделяют: крепкий кофе, сигаретный дым, древесные оттенки, манящая сладость. Время года – зима. Именно в этот период запах, по мнению ценителей, должен раскрыть себя в полной мере.

Отрицательные отзывы

Аромат Givenchy Play Intense, как ранее было уже сказано, часто слишком резок. Любителям свежих ароматов он вряд ли придется по душе. Такая сильная интенсивность запаха быстро приедается, что может расстроить. Сильная сладость может отпугнуть и даже в некоторых редких случаях вызвать нежеланный аппетит. Ароматы кофе и сигарет могут быть слишком экстремальными для некоторых людей. Сильная направленность на молодое поколение также отпугнет большинство солидных покупателей.

Этот аромат сложно представить на человеке в костюме. Восточные нотки в запахе также отпугнут любителей консервативных запахов и приверженцев традиционных взглядов. Также отмечается относительно большая цена продукта, но так как аромат достаточно стойкий, то и хватить его должно надолго. Заявлено, что использовать его получится не менее шести месяцев.

givenchy play intense for him

Что говорят мужчины

Мужчины выбирают быстро. Пахнуть хорошо хочется, но на долгие раздумья просто времени нет. В основном выделяется мужчинами приятный кофейный аромат. В Givenchy Play Intense for Men находят даже нотки шоколада. Ко всему прочему, отмечают сильную сладость, что делает аромат на любителя. Поначалу очень может понравиться, а потом уже приестся так, что использовать будешь лишь в качестве варианта на экстренный случай.

Кстати, такая сладость может даже вызвать аппетит. Есть отзывы о том, что когда его (аромат) чувствуешь, ловишь себя на мысли о чашечке крепкого кофе с чем-нибудь сладеньким. Есть те, кому запах показался неестественным. При этом он все равно никого не оставлял равнодушным – были как ненавистники, так и почитатели.

givenchy play intense for him отзывы

Что говорят женщины

Слабый пол отмечает такие качества аромата: сексуальность, притягательность, молодежность. Кто-то говорит о нехватке брутальности. Якобы аромат намекает на мягкость владельца. В основном дарят духи Givenchy Play Intense мужьям. Некоторые женщины духи Givenchy Play Intense for Him, не зная, что они мужские, даже используют для себя.

Поначалу аромат может показаться свежим, из-за присутствующих ноток цитрусовых, но это ощущение быстро проходит. Дамами он часто воспринимается как подходящий для обоих полов. Кто-то отмечает, что запах даже работает как афродизиак и передается при очень тесных контактах, объятиях. В аромате отмечается сильная выраженность восточных ноток. Это заставляет его вызывать уют в тех, кто его ощущает; кто окружен им. Аромат пришелся по вкусу даже детям, которые хотели бы быть похожими на папу. Наблюдается интересная тенденция - женщины пробуют на себе мужские духи. В таком качестве Intense пришелся многим молодым особам по вкусу.

givenchy play intense for him описание

Итог

Это неординарный аромат. Его можно представить как на женщине, так и на мужчине. Результат может быть совершенно не предсказуем, но он точно не оставит никого равнодушным. Сильная привязка к коже не позволит вам быть слишком наглым, но необычность подчеркнет, что вы личность неординарная, яркая, активная. Интересная смесь ароматов Givenchy Play Intense for Him (описание мы дали выше) обязательно возбудит уйму воспоминаний: кофе – приятные утренние посиделки с чем-нибудь вкусненьким, мандарин – зимние праздники, бергамот – уютные чаепития в приятной компании.

Конечно, он может надоесть, и даже быстро, но вы наверняка захотите к нему вернуться хотя бы еще раз, так как такое количество ассоциаций в одном флаконе не часто найдешь.

Можно ли эту туалетную воду дарить кому-нибудь? Конечно. Более того, можно дарить как мужчинам, так и женщинам. Интересная упаковка обязательно порадует ваших близких и породит уйму вопросов, которые обязательно создадут дружескую беседу практически из ничего.

givenchy play intense for men

Лучшее время года для данного аромата – холодное. Зимой или поздней осенью, когда в северных широтах время, как бы замороженное низкой температурой, останавливается, этот аромат особенно согревает, при этом не дает себе повода распоясаться. Да, цена может кусаться, но когда хорошие духи были дешевыми? Лучше всего, конечно, сходить самому(ой) в магазин и послушать аромат, а затем спокойно подкопить необходимую сумму и приобрести уже приятный и неординарный букет от Givenchy. Тем более, компания известная, проверенная временем. Ценители обязательно оценят ваш вкус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.