Вам снятся змеи – это явное предупреждение

Если снятся змеи – это явное предупреждение.

Хотите знать о чем, продолжайте чтение!

Видите, дорогие читатели, получилось четверостишие. Но на такие вопросы однозначных ответов не существует. Ко мне самому часто в реале пристают с вопросами о сновидениях. А к чему снится тот или иной символ? Обычно я отвечаю столь же кратко. Например – к добру! Или наоборот – недобрый сон! Нельзя двумя словами истолковать символ сновидения.

Вот и недавно соседка прибежала: Скажи мне, что говорит сонник: к чему снятся змеи? Я отвечаю – это какое-то предупреждение.

– А какое?

– Смотря, как они снились!

Если снятся змеи, дохлые, как моей соседке, то у нее есть некий друг. Сон говорит, что это лицемерный человек и это лицемерие заставит ее страдать наяву. Понятно, что речь не только о моей знакомой, но это вообще такое истолкование сна.

Если снятся змеи, то следует знать, что это знак различных проявлений зла в реальной жизни. Если вы видите, как они извиваются или падают на людей, значит испытаете угрызения совести. Также вам предстоит борьба за существование.

Снятся змеи, которых сновидец убивает, значит он одержит решительные победы, восторжествует над своими врагами. Свои интересы вы поставите превыше всего остального, добьетесь признания в определенной сфере деятельности.

Если во сне вы ходите посреди этих ползающих гадов, то это предупреждение о том, что на ваше место, занимаемое в компании претендуют какие-то эгоисты. Также возможно, что вы живете в страхе перед каким-то заболеванием. Это неполезно, поскольку мысли формируют события.

Если снятся змеи и они жалят вас, также будьте осторожны! Это злобные происки врагов, которые могут увенчаться успехом. В частности, недоброжелатели хотят навредить вам в работе.

А вот, допустим, что вам снятся змеи или одна пятнистая змея, ползущая к вам по зеленой травке. При этом вы отскакиваете в сторону и она проползает мимо, но внезапно возвращается, превратившись в большущего змея, но приложив усилия, вы избавляетесь от такого видения. Это в принципе хорошо. Наяву вам предстоит почувствовать, что вами пренебрегают, не уважают вас, дела идут неважно. Зато все закончится отлично, а все эти беды на проверку окажутся мнимыми. Вам удастся отбросить лишние хлопоты в сторону и вы получите награду и удовлетворение. Змеи, которые обвиваются во сне вокруг вас кольцами, предупреждают о том, что вы бессильны в руках врагов, а может и заболеете.

К чему снятся змеи, в которых во сне превратились ваши волосы? Какие-то события приведут к мучительным беспокойствам, заботам. Змеи, которые во сне приобретают причудливые формы предупреждают сновидца о бедах. Если в реальной жизни вам удастся сохранять душевное спокойствие, то такие беды исчезнут, не успев проявиться. Следовательно заранее следует быть готовым и настраивать себя на такие события и преодоление связанных с ними препятствий.

Маленькие змейки во сне сообщают о людях, которые будут против вас бороться при помощи клеветы. Они хотят вас опозорить и любым способом воспрепятствовать осуществлению ваших планов. Кстати, вначале этим людям с вашей стороны будет оказан радушный прием.

Если снятся змеи и с ними играют дети, то некоторое время вы будете пребывать в замешательстве. Где друзья, а где враги? – таким вопросом будет наяву задаваться сновидец.

Сновидица слышит позади себя шипение змей и при этом тревожится за также сзади находящегося ребенка. Нехороший сон! Но мы ведь согласились в том, что это предупреждения. Будучи предупрежденными вы сможет подготовиться, не так ли? Сон предупреждает о том, что вас склонят к отказу от чего-то, представляющего для вас ценность. Окажется, что вас вовлекли в неприемлемую для вашей совести, бесчестную интригу.

По Ассирийскому соннику снятся змеи к добру. У вас появится влиятельный покровитель, защитник. Именно этого я вам и желаю, а также достижения успехов в различных сферах жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.